TopTutors отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 859

Благодарность

Татьяна 10 ноября, 2017 год Я благодарна проекту, с помощью него нашла для дочери репетитора по русскому языку. У Лизы были большие проблемы с синтаксисом и пунктуацией, построение схем, сложносочиненными и сложноподчиненными предложениями. Мы нашли прекрасного педагога Кладову Наталью Александровну, которая не только сложности сделала простыми, но и помогла дочери поверить в себя. В итоге диктант, разбор во втором триместре на 4/5 написан. Выше всяких...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень классный сервис

Любовь 18 сентября, 2017 год Я благодарна своей коллеге, которая посоветовала найти репетитора именно здесь. Самое главное, что подбор может быть бесплатным и качественным. Приятный администратор. Преподаватель физики очень хорошо за лето подтянул сына по предмету. Цены приемлемые, где заниматься мы также выбирали. Занятия проходили как у нас дома, так и у репетитора, когда были на отдыхе, занятия проходили по средствои интернета и скайпа. Учитель...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

tutors

Мария 31 июля, 2017 год Программы в школе сейчас довольно сложные. И для нормального обучения очень важно не пропускать занятия. Но к сожалению у нас сын болел в начале года и поэтому пропустил много уроков, как следствие по геометрии у нас вырисовалась двойка. Нам пришлось подзадуматься, ведь в период учебного года найти репетитора в своем районе очень сложно. В интернете нашли подбор репетиторов для...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличный репетитор

Ирина 21 апреля, 2017 год Спасибо нашему репетитору по математике и администраторам сайта, за помощь моей дочке. Собираемся поступать в университет, нам просто необходим высший бал по этому предмету.
Достоинства:
  1. быстро, бесплатно

Я благодарна Алексею Ивановичу!

Мария 23 февраля, 2017 год Я позвонила в "TopTutors" и оставила заявочку на обратный звонок. Менеджер мне бысрто перезвонила. Я объяснила свою ситуацию-что мне нужен чуткий и внимательный педагог для сына по английскому, так как мой ребенок "сердечник". Менеджер порекомендовала мне попробовать взять урок с Алексеем Ивановичем Симоновым. С педагогом мы встретились на нейтральной территории (в кафе). На мое удивление Алексей Иванович с легкостью нашел...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Быстро подобрали репетитора

Олег 2 января, 2017 год Я очень долго искал репетитора для дочки. Надо было подтянуть математику. Решил утроить собеседование преподавателям прям по телефону. Оставил заявки сразу на двух сервисах подбора. Быстро ответили с Toptutors.ru. Вторая контора позвонила только на 3и сутки. В это овремя я уже занимался с репетитором. 2 согласны, 0 не согласны

TopTutors

TopTutors