TopTutors отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 519

tutors

Мария понедельник, 31 июля Программы в школе сейчас довольно сложные. И для нормального обучения очень важно не пропускать занятия. Но к сожалению у нас сын болел в начале года и поэтому пропустил много уроков, как следствие по геометрии у нас вырисовалась двойка. Нам пришлось подзадуматься, ведь в период учебного года найти репетитора в своем районе очень сложно. В интернете нашли подбор репетиторов для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный репетитор

Ирина 21 апреля, 2017 год Спасибо нашему репетитору по математике и администраторам сайта, за помощь моей дочке. Собираемся поступать в университет, нам просто необходим высший бал по этому предмету.
Достоинства:
  1. быстро, бесплатно

Я благодарна Алексею Ивановичу!

Мария 23 февраля, 2017 год Я позвонила в "TopTutors" и оставила заявочку на обратный звонок. Менеджер мне бысрто перезвонила. Я объяснила свою ситуацию-что мне нужен чуткий и внимательный педагог для сына по английскому, так как мой ребенок "сердечник". Менеджер порекомендовала мне попробовать взять урок с Алексеем Ивановичем Симоновым. С педагогом мы встретились на нейтральной территории (в кафе). На мое удивление Алексей Иванович с легкостью нашел...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Быстро подобрали репетитора

Олег 2 января, 2017 год Я очень долго искал репетитора для дочки. Надо было подтянуть математику. Решил утроить собеседование преподавателям прям по телефону. Оставил заявки сразу на двух сервисах подбора. Быстро ответили с Toptutors.ru. Вторая контора позвонила только на 3и сутки. В это овремя я уже занимался с репетитором. 1 согласны, 0 не согласны

TopTutors

TopTutors