Trainer Natural Adult

Опубликовано 27 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 479

Лучший корм!

Марина вторник, 18 июля Мой сегодняшний отзыв о серии кормов для котиков от фирмы Trainer -Natural. Мы пока попробовали только серию для котят, но этот корм в принципе мои представления о промышленных кормах. Корма такого качества я раньше не встречала - состав это что-то столько различных растительных добавок помимо мяса, всякого интересного, если бы я такое отдель предложила моему котику, он бы не ел,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорош!

Александра пятница, 14 июля Я кормом Trainer кормлю свою кошечку уже около года. До этого кормила ее популярным разрекламированным брендом, но начались проблемы с ЖКТ и в это же время на полке в моем любимом зоомагазине появились необычные пачки с Trainer с большой и красивой надписью NATURAL на пачке, но по цене дороже, консультант объяснил, что такая цена связана с тем, что корм премиум...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Trainer на любой вкус

Mila 9 июня, 2017 год Моя кошечка живет со мной уже больше 8 лет. Очень люблю ее, никогда не думала, что так привяжусь когда-нибудь к животному, но она действительно полноценный член семьи за столько лет). А недавно почему-то стала плохо кушать, стала какая-то сонливая, в общем я запереживала. Решила подстраховаться и повела ее к ветеринару. Но доктор меня успокоил, сказал, что ничего страшного, просто нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

У нас в семье вопрос здорового питания стоит очень остро.

Aleksis Aleksis 27 мая, 2017 год Очень внимательно изучаю продукты, которые покупаю для своей семьи, сто раз перечитываю этикетку, знаю все вредные добавки и компоненты, в общем стараемся питаться правильно, иначе сегодня нельзя, потому как на полках супермаркетов на 70% стоит химия... А вот недавно завели котенка и встал ворос - чем кормить. До этого никогда животных не было и я никогда не касалась питания для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны