Транспортная компания Возовоз отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (85 отзывов ), просмотров: 30969

Ни одного замечания

Илья суббота, 22 апреля Хорошая компания Возовоз. Последний раз пользовался перевозкой Возовозом в начале этого года, терминал рядом с офисами на Большевиков и на Домостроительной, есть еще на Кубинской, но там не очень нам удобно. Забрали груз 1 апреля, обещали доставить 5-го, а смс пришла, что груз можно забрать уже 3-го. Получение легкое, просто номер в смс называешь и тебе выдают груз. Не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Действительно удобная транспортная компания

Игорь Иванович пятница, 21 апреля Работаем с Возовозом с августа, сначала получали от них грузы, потом сами стали отправлять. Очень удобно, все оповещения приходят автоматически, документы можно сразу отправить в бухгалтерию по mail, уже с печатью. Оригиналы приходят оперативно, никогда никаких проволочек. Все в срок или чуть раньше, вежливые водители, улыбчивые, в порядке грузы, вменяемые цены. Действительно удобная транспортная компания. 0 согласны, 0 не согласны

без нареканий

Антон пятница, 21 апреля Поставки для государственных объектов. Поставляем нашу продукцию государственным клиентам, корпорациям, в таких поставках и с документами и сроками хочется, чтобы был порядок. И чтобы водители нормальные были, не позорили. Возовоз проверены неоднократно, куда бы мы ни привозили груз Возовозом – все проходит без нареканий. Спасибо нашему менеджеру Лилии! Последняя отправка Москва – Мончегорск для Ассоциации водного спорта и туризма,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую эту компанию

Евгений четверг, 20 апреля Доброго дня. Наша компания в основном пользуется перевозками Ж/Д транспорта, но иногда бывают небольшие объемы, при которых не только выгоднее, но и дешевле отправлять грузы автомобильным транспортом. Рассмотрев данную ситуацию, по совету друзей, обратились в транспортную компанию Возовоз. Эта компания работает по всей России с привлекательными тарифами. В марте этого года отправили из Санкт-Петербурга в Барнаул наш груз. Дополнительно использовали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

слишком уж трясутся за груз

Василий среда, 19 апреля Возовоз слишком уж трясутся за груз: при приеме груза на ППВ рекомендовали сделать обрешетку, стоимость получилась дороже, а с плательщиком стоимость не согласовали. Клиент получил груз (все в срок, доставили вовремя, но стоимость увеличилась) и был недоволен. Я их, с одной стороны, понимаю. Груз был – отделочные материалы для дизайна дорогущей квартиры, сомневаюсь, что он бы в коробочке просто доехал. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный подход к клиентам

Наталья вторник, 4 апреля Отправляла товары из Екатерингбурга в Ялту, в магазин родственникам. Оформила на сайте через личный кабинет, очень удобно, оплачивала через терминал, не люблю общаться с людьми. Вот что значит клиентоориентированный подход. 0 согласны, 0 не согласны

Возьмем на заметку

Денис понедельник, 3 апреля Отправляли груз в Мурманск, номер заказа 700102455. Обычно пользуемся другой компанией, но заказчик попросил отправить именно Возовозом, так как у него терминал под боком находится. Доставка понравилась, планируем взять Возовоз в качестве основного перевозчика. 0 согласны, 0 не согласны

Отправляли ветпрепараты

Зинаида суббота, 1 апреля  Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Екатеринбург, Студенческая ул., 11 Обслуживаем ветеринарные клиники и животноводческие компании, занимаемся поставкой ветеринарных препаратов, так как предыдущий перевозчик регулярно нас подводил, стали искать нового, по рекомендации партнеров воспользовались услугами Возовоз, отправляли партию в Шексну, номер заказа 700105997, все дошло в лучшем виде, продолжим тестировать их услуги и скорее всего так и останемся на них. 0 согласны, 0 не согласны

получали оборудование

Гена 23 марта, 2017 год 700079232. Получали оборудование для отопления, которое заказали в Москве, все понравилось, доставили в срок, в целости и сохранности, дошло быстро, о Возовозе слышим впервые. 0 согласны, 0 не согласны

Не хватает дальнего востока

ООО Волна 21 марта, 2017 год Пользуюсь Возовозом около года, все устраивает, регулярные отправки по северо-западу, личным кабинетом не пользуюсь, и так все устраивает, с их стороны провалось еще не было. Не хватает дальнего востока, к качеству претензий нет. 0 согласны, 0 не согласны

порадовал

Интернет-магазин 17 марта, 2017 год Продаем мелкую бытовую технику. Работаем по всей России, доставляем сборными грузами, Возовоз порадовал доставкой в срок и тем, что клиент без проблем получил свой товар не выходя из дома. 0 согласны, 0 не согласны

Заказывали первый раз доставку и довольны остались

Бэлла 15 марта, 2017 год Делаем вентиляционные системы под ключ, работаем по всему Татарстану, иногда приходится заказывать материалы и оборудование в других регионах, недавно доставляли из Саратова в Казань Возовозом материалы для очередного проекта, заказ 700098257. Очень понравилось, теперь будем заказывать доставку Возовозом. 0 согласны, 0 не согласны

САМАЯ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ в РОССИИ

Гость 14 марта, 2017 год Жесть, воровство и хамство, начиная с менеджеров, логистов, шоферов. Грузы воруют и даже не извиняются, не говоря о возмещении. Шоферы работают без разрешения на работу и регистрации, пусть их проверит УФМС и налоговая!!! 0 согласны, 0 не согласны

Пользуйтесь только от безысходности!!!

Гость 11 марта, 2017 год Моя посылка (беговая дорожка) была отправлена из Москвы в Крым. Когда груз был принят от интернет магазина цена доставки была 1800руб(что подтверждает документ который был выслан на эл. адрес), а когда груз был в пути и отменить заказ не было возможности цена стала 2670руб (это не приятный момент). Посылку задержали на 1.5 дня (мне это тоже не понравилось). Звонила на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость 8 марта, 2017 год Отвратительная работа. Был потерян целый паллет груза (1,5 куб. м 400 кг) при доставке из Москвы в Санкт- Петербург. Груз был отправлен 14.02.17, а на доставке привезли совсем другой товар. Когда это выяснилось, загрузили обратно и уехали. С тех пор, никакой информации о грузе нет, только отговорки что привезут. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ 0 согласны, 0 не согласны

Надежный партнер

Egorov 26 февраля, 2017 год ООО "ВОЗОВОЗ" является постоянным партнером компании ООО "Меридан". За время партнерства мы неоднократно убеждались в благонадежности, профессиональности и оперативности в решении рабочих вопросов. Сотрудники компании зарекомендовали себя как профессионалы, выполняют задачи быстро, качественно и в срок. Для нас компания "Возовоз" является надежным и стабильным партнером, обеспечивает гибкий подход к потребностям клиента. Мы удовлетворены работой ООО "Возовоз" и готовы рекомендовать эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Светлана 25 февраля, 2017 год Доставили товар из Омска в Питер (№500055229). Пришел в срок. Претензий нет. Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Порядочность,ответственность.

Григорий Сергеевич 23 февраля, 2017 год  Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, Кронштадтский б. 35 Торгуем керамической плиткой. Возим преимущественно в крупные города (Москва, Санкт-Петербург,Екатеринбург, Уфа) Изначально работали с Возовозом не на полную мощность, использовали свой транспорт. Затем поменяли политику и переключили ответственность за доставку по крупным городам Возовозу, а за собой оставили только регион. В целом работа идет гладко. Это касается не только самих поставок (успешное выполнение сроков и сохранности грузов), но и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Понравился сервис

Валерий 22 февраля, 2017 год Отправлял для клиента канцелярию в Москву 18 января. Сервис понравился. Учли все мои требования. Понравилось, что несмотря на заддержку в переводе оплаты, груз доставили по расписанию. 0 согласны, 0 не согласны

Оценка положительная

Анатолий 20 февраля, 2017 год Занимаемся оптовой торговлей фурнитуры. Работаем с Возовоз с сентября. До этого пользовались услугами другого перевозчика. Он поднял тарифы и нам стало невыгодно. С тех пор, как поменяли компанию, исчезли и многие другие проблемы. Вот, что значит: все познается в сравнении. Сотрудники компетентные. Используют современный подход к логистике при неплохом ценообразовании. Компания заслуживает положительной оценки. 0 согласны, 0 не согласны

Транспортная компания Возовоз

Транспортная компания Vozovoz специализируется на доставке различных грузов. На сегодняшний день компания уже имеет 24 терминала в Москве, 18 в Санкт-Петербурге и множество благодарных клиентов. На это компания не останавливается...

Транспортные услуги

Компании "Такси-озёры.рф"