Транспортная компания Возовоз отзывы

Будьте готовы к сюрпризам ВОЗОВОЗА!!!

Алина среда, 11 октября Впервые столкнулась с грузоперевозчиком ВОЗОВОЗ г. Санкт - Петербурга в мае 2017года. Доставка груза была проведена безупречно.
А вот в октябре 2017 мне не повезло. Подав заявку и указав время забора груза с 9 до 14 часов.
В 14ч. никто не позвонил и не приехал . Связалась с менеджером, которая ответила - "Ждите" и пропала. Через 30 минут поступило...  Читать отзыв

доставили в надлежащем виде

Марлин вторник, 10 октября Заказывали в августе доставку груза из Санкт-Петербурга в Сыктывкар. Груз доставила Транспортная компания Возовоз. Груз доставили в надлежащем виде и в указанные сроки. Тарифы приемлемые, оплатили 520 рублей, за 50 кг. У компании есть доп.упаковка, заказали ее через личный кабинет на сайте компании. При необходимости будем обращаться. 0 согласны, 0 не согласны

вопросы оперативно решаются

ООО Центр-Сервис пятница, 29 сентября Для нашей компании необходимо чтобы у перевозчика имелись терминалы или филиалы в городах наших клиентов. Мы располагаемся в Санкт-Петербурге, а наши клиенты в Самаре, Волгограде, Саратове, Тамбове, Туле. Это наиболее частые, так же отправляем по всей стране. Мы выбрали Возовоз. Компания соответствует все нашим требованиям относительно терминалов. Ну и стоимость нас, конечно, устраивает. Все рабочие вопросы очень оперативно решаются по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испортились

Эдуард пятница, 29 сентября 1.Неоднократно идет задержка перевозки грузов по направлению Москва-Санкт-Петербург.
2.Менеджеры не владеют информацией по местонахождению груза.
3.Обещают перезвонить и пропадают.
4.Жду целый день, чтобы понять, получу я груз или нет.
5.Этот груз (700300798) я вообще ждал неделю. Как так?????
6.Ответственных не найти.
7.До руководства не достучаться

уже почти 3 года с вами )

Вячеслав среда, 27 сентября Доброго дня. Решил выразить благодарность транспортной компании Возовоз и написать отзыв о работе компании. За время нашего сотрудничества, а это два с половиной года, у нас не было ни одной ситуации, которую не мог бы решить наш супер-менеджер - Игорь из Петербурга. Все перевозки по всем направлениям (СЗФО,ЮГ, Поволжье) выполняются четко. Компания разработала нам индивидуальные условия оплаты с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нет проблем

Анна понедельник, 18 сентября Возовоз осуществляет перевозки для нашей компании. Отправляем грузы из Москвы с терминала на ул. Академика Скрябина д.21 по направлениям Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск и Омск. Компания справляется, по срокам практичекси без нарушений, ничего не терялось за это время. Скорость доставки Москва-Санкт-Петербург составляет сутки – по сути экспресс-доставка по цене обычной. Периодически пользуемся услугой доставка до адреса клиента с разгрузкой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

компания не плохая

ООО ТД АВТО 14 сентября, 2017 год Наша компания занимается поставками оборудования. Работаем с несколькими транспортными компаниями с Пэком с Возовозом. Возовоз закрывает часть направлений. Работа компании нас устраивает, тарифы адекватные. В июле была перевозка груза 700317875 из Мончегорска в Москву. Груз дошел за неделю в полной сохранности. Так же работаем по южным направлениям, надеемся на Дальний Восток тоже скоро будем возить. Ну в общем компания...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Больше никогда не свяжусь с этой компанией!!

Гость 11 сентября, 2017 год Друзья! Если вы покупаете что-то крупногабаритное в Интернете и пользуетесь услугами транспортных компаний,хочу вас предостеречь от пользования услугами Транспортной Компании "Возовоз" https://vozovoz.ru/ . Опрометчиво прибегнув к их услугам,сразу же столкнулась с тем,что забрать груз в установленный по договору срок они не смогли,установленный первоначально срок доставки груза нарушили ровно на неделю и,как апофеоз,предупредив о доставке груза в конкретный день,просто не приехали,пояснив,что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

за 2 года не подвели

Игорь 7 сентября, 2017 год Работаем с транспортной компанией Возовоз на протяжении двух лет. Все это время Возовоз доставляет нам продукцию от поставщиков из Москвы, Питера, Челябинска и Казани. Работать с Возовозом нравится Всем и нам и поставщикам, потому что экономится время при сдаче и получении груза на терминалах, а скорость доставки груза высокая. На терминалах работа отлично отлажена и не создаются очереди. И стоимость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

доставка груза за сутки

Андрей 7 сентября, 2017 год Заказал доставку груза из Москвы до Санкт-Петербурга через транспортную компанию Возовоз. Скорость доставки груза всего сутки. Я получил груз на следующий день!!! Здорово работают ребята, такая скорость без потери качества за мизерную цену, молодцы. И на терминале груз выдали моментально, заранее распечатал накладные в личном кабинете, кстати удобная штука, всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Возовоз отличный перевозчик

ннокентий 6 сентября, 2017 год Возовоз наш перевозчик, выполняет доставку наших грузов до клиентов в разных городах России. Работать с Возовозом нравится, все по современному, и все четко отлажено. Ни когда не переживаешь, что с грузом может что то случиться. Грузы всегда приходят вовремя в целости. Стоимость за доставку не выше чем у других компаний, даже ниже. Всем рекомендую, Возовоз отличный перевозчик. 0 согласны, 0 не согласны

бережно и вовремя доставляют

Лола 6 сентября, 2017 год Хочу рассказать про опыт работы с Возовозом. Работаю логистом и постоянно взаимодействую с перевозчиками. С Возовозом работать поинтереснее чем с другими. Компания нацелена удержание клиентом и использует в работе современные технологии, такие как личный кабинет, штрихкодирование электронный документооборот. Все это упрощает работу и улучшает показатели. Водители и грузчики тоже молодцы, грузы бережно и вовремя доставляют. 0 согласны, 0 не согласны

грузы доставляют в срок

Иринка 5 сентября, 2017 год Работаем с Возовозом в перевозках. Для нас очень важно чтобы грузы были доставлены точно в срок в рамках договоренностей. За все время работы Возовоз ни разу не подвел, грузы всегда доставляются точно в срок и в надлежащем качестве. Так же важна стоимость перевозок. Возовоз делает нам скидки за объем и индивидуальные условия оплаты. Рекомендую хороший перевозчик. 0 согласны, 0 не согласны

Компания фуфло полное, грузы теряют и не выдают оплаченные

Евгений 4 сентября, 2017 год Потеряли груз в апреле, компенсировать отказались, идем в суд. Сейчас нашли непонятно какую задолженность работаем в предоплату, откуда эта задолженность непонятно, актов сверок нет. \\\возили с ними еженедельно по 3-4 накладные. Сегодня оплатил им всё! не выдают груз, необоснованно, ссылаясь на непонятную задолженность. Машина простаивает у них, с руководством не соединяют. На каком основании удерживают оплаченный груз непонятно. Никто ничего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

качественный перевозчик

Ольг 3 сентября, 2017 год Наша компания давно уже работает с грузоперевозчиком Возовоз. Перешли на них после Деловых Линий. У Возовоза сервис получше, отношение к клиенту хорошее. Отправляем детские игрушки по городам России. Удобно что во всех городах наших клиентов у Возовоза есть свои филиалы. Так же тарифы вполне демократичные. Надежный, современный и качественный перевозчик, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Стоимость перевозок устраивает

Любовь 2 сентября, 2017 год Уже был опыт работы с Возовозов, обращаемся снова и снова. А почему бы и нет?! Компания работает отлично, перевозки на пять баллов. Всегда груз целый и приезжает без опозданий. Возим в Мурманск, Архангельск, по Уралу и Поволжью. Пользуемся личным кабинетом и всеми его возможностями. Стоимость перевозок также полностью устраивает, у ДЛ дороже. 0 согласны, 0 не согласны

Возовоз как транспортная компания не плохо себя показал

Алексей Шуенков 1 сентября, 2017 год Осуществляем отправку грузов в зависимости от того в каком городе располагается клиент. Возовоз как транспортная компания не плохо себя показал. Все наши критерии соблюдаются по срокам и сохранности груза. Страхуем дорогой груз, на всякий случай, хоть и не было ни одного прецедента, так спокойнее. Услуги по страхованию Возовоз оказывает. 0 согласны, 0 не согласны

профессионально

Витёк 1 сентября, 2017 год Возим грузы по всей стране, но чаще всего работаем по Северо-Западу. Перепробовали массу компаний по грузоперевозкам. Остановились на Возовозе. Пока все устраивает. Компания тарифы не задирает, грузы приходят вовремя и без повреждений. Бывает, что оформляем доставку до адреса клиента. У Возовоза есть такая возможность, причем доставят в день прибытия межтерминальной машины. Это профессионально. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

будем продолжать сотрудничать.

Николай 30 августа, 2017 год Уже неоднократно обращались в Возовоз. Заказывал доставку груза из Москвы до Саратова. Позвонил менеджерам, рассказали про личный кабинет, оказалось намного удобнее выполнять все манипуляции. Стоимость автоматически посчиталась. И перед получением груза скачали накладные пря из личного кабинета, за счет этого сократилось время на получение. Хорошо ребята работают, будем продолжать сотрудничать. 0 согласны, 0 не согласны

Подскажите

Кирилл 29 августа, 2017 год Наша компания занимается продажей сантехнических материалов. Находимся в Москве. Отправляем в Санкт-Петербург чаще всего, бывает еще Самара и Воронеж. Пробовали работать с разными компаниями по перевозкам. Ни как не сработаемся на постоянку. Подскажите Возовоз как работает, у кого есть опыт работы с ними, как с грузами обращаются, со сроками как? 0 согласны, 0 не согласны

Транспортная компания Возовоз

Транспортная компания Vozovoz специализируется на доставке различных грузов. На сегодняшний день компания уже имеет 24 терминала в Москве, 18 в Санкт-Петербурге и множество благодарных клиентов. На это компания не останавливается...

Транспортные услуги

ООО "Унивекс"