Транспортная компания Возовоз отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (123 отзыва ), просмотров: 34234

хорошо работает Возвоз

Саша 6 часов 5 мин назад Отправляем грузы по всей стране, но чаще всего это Воронеж, Ростов-на-Дону, Саратов, Самара, Астрахань, Краснодар, Волгоград. Компания по перевозкам Возовоз осуществляет доставку наших грузов, во всех городах компания имеет филиалы. Для нас важна не только цена на перевозку, но и качество перевозки, это соблюдение сроков доставки и целостности груза. Поэтому мы работаем с Возовозм. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно работать

Лиля 16 часов 29 мин назад Наша компания работает с ТК ВОЗОВОЗ в сфере перевозки грузов по всему Югу и ЦФО. После открытия терминала в г. Пятигорске по ул. Ермолова д. 28 отдали Возовозу и это направление. Церы и качество перевозок вполне устраивает. Компания достаточно современна и технологична. Удобно работать через личный кабинет, это к тому же дает дополнительные скидки. 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо!

Мирослав воскресенье, 25 июня Повезло, что перевозку нашего груза выполнила компания Возовоз. Когда нужно было получать груз, оказалось что получить некому. Так и пролежал груз на терминале. Когда приехал получать оказалось что есть услуга бесплатного хранения, и доплачивать за хранение не пришлось. Доставка была на терминал по ул. Домостроительная 3В в городе Санкт-Петербурге. Большое спасибо компании Возовоз. 0 согласны, 0 не согласны

Спасиб!!!

ООО Домик пятница, 23 июня Обратились в компанию ВОЗОВОЗ для доставки нашего груза по направлению Санкт-Петербург – Москва. К работе компании никаких претензий. Получили груз уже на следующий день! Цена за перевозку также устроила всего 550 руб. за коробку 50 кг. С документами тоже просто, накладные с сайта можно скачать. Спасибо Марии за подсказки). 0 согласны, 0 не согласны

Нашли нового перевозчика.

Arina четверг, 22 июня С бывшим пришлось расстаться из-за периодической порчи груза, то коробки порваны, то отпечатки ботинок. Теперь работаем с Возовоз. У них работа склада на высшем уровне, бережно относятся к грузу клиентов и не создаются очереди. Настроен документооборот и легко контролировать оплату через личный кабинет. 0 согласны, 0 не согласны

будем сотрудничать

Ксения воскресенье, 18 июня Понравилось, как отработала компания по перевозкам Возовоз. Груз везли по направлению Москва-Санкт-Петербург. Груз приехал наследующий день. На терминале тоже не было проблем с поиском груза. Отработали оперативно и качественно. В дальнейшем будем сотрудничать. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую Возовоз

Даниил среда, 14 июня На сегодняшний день производителям не выгодно содержать собственный парк автомобилей. Нашими партнерами в области логистики является транспортная компания Возовоз. Эта компания занимается доставкой нашей продукции ЦФО и Сибири. Могу рекомендовать Возовоз как ответственного надежного и обязательного перевозчика, который привезет Ваш груз целым и вовремя. 0 согласны, 0 не согласны

Возовозом довольн

Глеб понедельник, 12 июня Нашими заказчиками являются клиенты из разных городов. Нам выгоднее отправить машину на один склад и отдать одному перевозчику все направления. Тестировали несколько компаний и остановились на ТК Возовоз. Заявки заливаем на сайте (можно дублировать старые заказы), там же скачиваем счета и документы для бухгалтерии. Проблем при сдаче груза не возникает. Возовозом довольны. 0 согласны, 0 не согласны

есть скидки

Амалия воскресенье, 11 июня В сфере перевозок обращаемся в компанию по перевозкам грузов Возовоз. Для заказа пользуемся личным кабинетом, в котором вносим параметры груз и рассчитываем стоимость перевозки. Это удобно, сразу понятны затраты. Также это уменьшает время при отправке на терминале и дает скидку. 0 согласны, 0 не согласны

удобно и технологично

Снежана суббота, 10 июня Позвонил в Возовоз. Надо было перевезти продукцию в Апатиты из Волгограда. Менеджер Анастасия рассказала про личный кабинет про скидки, так что заказ сделала после регистрации в личном кабинете, соответственно получил скидку. Там же на сайте заказал сканы всех документов. Это очень удобно и технологично. 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую

Антон пятница, 9 июня Всем рекомендую пользоваться транспортными услугами компании Возовоз. У нас положительный опыт работы с этой компаний. Грузы доставляют целыми, по срокам – довольно оперативно. Тарифы не выше чему других, а отношение к клиенту намного лучше. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Возовоз!

Женя четверг, 8 июня Работаем по вей стране, отправляем грузы разными перевозчиками. По Сибири работаем с Возовозом. Тут у них нет равных: тарифы лучше, доставка быстрее. Процесс отправки занимает минимум времени, если оформить через сайт, то можно получить скидку. Получатели довольны. 0 согласны, 0 не согласны

держут марку )

Натали среда, 7 июня Компания Возовоз является нашим перевозчиком уже год. Стоимость доставки не высокая, а сервис на высоте. За время сотрудничества компания ни разу не уронила свою репутацию. После открытия филиала в Севастополе, освоили и это направление. 0 согласны, 0 не согласны

адекватные тарифы

Kolya вторник, 6 июня Осуществляем отправки игрушек с помощью транспортной компании Возовоз. Оформление перевозки, оплата и исправления в заказе- все это делается через сайт в личном кабинете. Плюс адекватные тарифы и качественная работа водителей и сотрудников склада. 0 согласны, 0 не согласны

все хорошо

Даня понедельник, 5 июня В мае 2017 года отправили груз из Иваново в Липецк с помощью транспортной компании Возовоз. Работа компании полностью устроила. Груз был в пути всего 5 дней. Понравился сайт компании, следили за информацией о грузе на странице статус заказа. С уважением ООО» Молния». 0 согласны, 0 не согласны

Груз доставили без проблем

Виктор воскресенье, 4 июня Нужно было доставить наш товар в Котлас. Позвонил в компанию Возовоз, там рассказали, что если заказать с сайта то будет скидка. Плюс на сайте заказал дополнительную упаковку, так как груз хрупкий и сканы всех документов. На складе быстро приняли груз. Груз доставили без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

все в полном порядке

Соня суббота, 3 июня Недавно стали работать с компанией по грузовым перевозкам Возовоз. До этого были постоянные проблемы с перевозчиками. Но теперь все в полном порядке, Возовоз полностью справляется с нашими направлениями (СПБ, Ярославль, Курск, Саратов, Воронеж, Самара). Пользуемся электронным документооборотом. 0 согласны, 0 не согласны

Компания устраивает

Юрий пятница, 2 июня Хочу порекомендовать транспортную компанию Возовоз. На мой взгляд это современная, надежная и оперативная компания. Все наши направления по центральному региону и югу обслуживает Возовоз. Недавно заключили договор и получили спец. условия Компания полностью устраивает и по качеству перевозки и по цене. 0 согласны, 0 не согласны

отправка во все города

Наташа пятница, 2 июня Осуществляем отправку продукции по разным городам в зависимости от того где располагается клиент. Пользуемся транспортной компанией Возовоз. Удобно работать через личный кабинет, это сокращает время при сдаче груза. Вот в январе была отправка Нижний-Новгород-Ухта. Доставка прошла быстро без проблем. Груз цел и невредим. 0 согласны, 0 не согласны

все устроило

ООО Экспресс. среда, 31 мая Сами являемся транспортной компанией, но иногда пользуемся услугами коллег. В январе возникла такая необходимость. Обратились в Возовоз. Направление Сургут-Ханты-Мансийск. По перевозке все устроило, никаких претензий нет. Груз доставили за два дня. Мария, спасибо за консультирование. При необходимости еще поработаем. ООО Экспресс. 0 согласны, 0 не согласны

Транспортная компания Возовоз

Транспортная компания Vozovoz специализируется на доставке различных грузов. На сегодняшний день компания уже имеет 24 терминала в Москве, 18 в Санкт-Петербурге и множество благодарных клиентов. На это компания не останавливается...

Транспортные услуги

ООО "Унивекс"