Транспортная компания Возовоз отзывы

Даже не связывайтесь с этой бандой.

Сергей 22 часа 57 мин назад  Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 171 В этом году судьба наказала меня возовозом раз пять. После каждого раза я зарекался, даже название это забыть, но наши партнёры из Москвы снова отправляли груз через этот возовоз. Груз приходил на терминал и вылёживался до последнего дня, потом, вечером приходил счёт на оплату, но ни кто не звонил или звонил и не дождаввшись ответа бросал трубку, вроде и звонили,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не существенно дороже получилось

Дима воскресенье, 20 августа Работаем по перевозкам с Возовозом год с небольшим. Компания всегда справлялась со своими обязанностями на ура. Обычно мы отправляем грузы с терминала на пр. Большевиков в г.Санкт-Петербург, но недавно сломалась машина, а груз необходимо отправлять и так уже подзатянули еще немного и придется неустойку платить, позвонил в Возовоз, оказывается они могут сами осуществить забор груза и выполнить погрузку. По стоимости...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тарифы ниже чем у конкурентов

Олег пятница, 18 августа Всем доброго времени суток. Хочу похвалить компанию по грузоперевозкам Возовоз. Отличная компания, перевозки на пять баллов. Грузы всегда в целости и сохранности. Не было ни одного опоздания. Тарифы ниже чем у конкурентов. Мне нравится работать с Возовозом, легко делать заявки, на терминале не приходится полдня груз сдавать. Возим по всей стране, но чаще всего отправляем по Северо-Западу. В этом регионе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания, всем рекомендую.

Компания ООО Премиум Пет вторник, 8 августа В области перевозок сотрудничаем с транспортной компанией ВОЗОВОЗ. За все время сотрудничества не было ни одного нарекания по работе ВОЗОВОЗА. Грузы доставляют точно в срок и в сохранности. В июне отправили груз 700255184 из Москвы в Ростов-на-Дону. Все прошло отлично, сроки не нарушены, груз в целости, документы вернулись. Отдельно хочется сказать спасибо сотрудникам терминала по адресу: г. Москва Востряковский...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Грузы приходят без опозданий

Жанна понедельник, 7 августа Наша компания находится в Санкт-Петербурге. Перевозчик VOZOVOZ надежный и обязательные партнер, выполняет перевозки грузов для нашей компании. Что мне больше всего нравится в этой компании это использование новейших методов работы. Компания предоставляет возможность зарегистрироваться в личном кабинете и контролировать всю работу. Так же мы работаем по электронному документообороту. География перевозок VOZOVOZ совпадает с расположением наших контрагентов. Работаем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

твёрдая пятёрка!

Евгений воскресенье, 6 августа Мы оцениваем работу транспортной компании Возовоз на твёрдую пятёрку! Мы пользуемся этим перевозчиком сравнительно недавно, но уже есть что сказать : груз доставляют в строго прописанные сроки, есть электронный документооборот (сокращает затраты на бумагу так же время и труд бухгалтеров). Еще мы оценили скидку, если пользоваться личным кабинетом и если работать по договору о постоянном сотрудничестве. В целом сложилось впечатление,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мы теперь постоянный клиент

Максим суббота, 5 августа Работать с транспортной компанией Возовоз начали после того, как их конкурент повысил свои тарифы на перевозки. Узнали из интернета, нашли сначала сайт (он нам понравился), потом личный кабинет - он нам показался интуитивно понятным и простым. Тарифы оказались адекватными сегодняшнему дню. В основном, благодаря этому мы и начали сотрудничать с транспортной компанией Возовоз, и ещё ни разу не пожалели. Ещё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

плодотворно сотрудничаем

ООО Мезолабкосметикс суббота, 5 августа Пользовались услугами транспортной компании Возовоз. В целом осталось хорошее впечатление о компании. Особенно хотим отметить работников терминалов, которые бережно относятся к грузу. Особенно хотим сказать спасибо Андрею за оперативную работу. Еще немаловажно что терминалы у транспортной компании Возовоз совпадают с географией наших перевозок. Так что заключаем договор и плодотворно сотрудничаем. 0 согласны, 0 не согласны

Идут ребята на встречу

Иван среда, 2 августа Возим с транспортной компанией Возовоз уже достаточно давно. За это время, не было проколов с их стороны - все всегда в прописанные сроки, груз приходит, что немаловажно, в целости и сохранности. Отправляем грузы из Москвы в Санкт-Петербург и получаем периодически грузы из северной столицы; дольше суток груз еще не разу не ехал. На терминалах, как правило, работают весьма вежливые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный уровень

ООО Спектр Дент воскресенье, 30 июля Получали груз из Москвы в Оренбурге. Груз дошел за пять дней, как и было заявлено в личном кабинете. Груз прибыл в целости и сохранности, даже упаковка не нарушена (а это уже о многом говорит). Прочитав предыдущие отзывы, совершив пробную перевозку, думаем, надо заключать быстрее договор с транспортной компанией Возовоз, так как качество перевозки, во всяком случае пока, ни у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все хорошо

Ринат Ильдарович вторник, 25 июля ООО а-моторс.Отправляли груз из Москвы в Казань. Мы весьма трепетно относимся к сохранности своего груза, так что услуга дополнительной упаковки нам как нельзя пришлась кстати, мы выбрали жесткий короб. Вдруг еще кому-то будет полезным, мы тут узнали недавно, что оказывается у них можно заказать при доставке или заборе груза с адреса дополнительную погрузку или разгрузку (пару раз нас это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Успехов в работе

ООО Ориент 23 июля, 2017 год Перевозчик Возовоз осуществил доставку нашего груза из города Барнаул к нам в Питер в апреле этого года. Перевозка прошла удачно. Груз в норме, сроки соблюдены, документы в порядке. Хочется отметить подход перевозчика к работе – все направлено на долгосрочные отношения, начиная с работы менеджеров заканчивая техническими возможностями компании. Спасибо Менеджеру Галине, приятно с Вами работать. Успехов в работе, ООО Ориент. 0 согласны, 0 не согласны

Привет менеджеру

ГАММАСервис 20 июля, 2017 год Компания ООО ГАММАСервис. Обратились в Возовоз для перевозки груза из Ульяновска в Мончегорск. Компания отлично отработала. В Ульяновске заказывали забор с адреса по времени. Водитель приехал в назначенное время. Груз доставили за неделю без нарушения упаковки. В Мончегорске получили на Никелевом ш.12. Привет менеджеру Татьяне. 0 согласны, 0 не согласны

обязательно обратимся

Техкомплект 19 июля, 2017 год ООО Техкомплект город Оренбург. Наш поставщик из Ростова – на – Дону отправил груз 700050953 транспортной компанией Возовоз. В принципе неплохо отработали. Доставка заняла неделю, получили на терминале по ул. Лесозащитная 8. Груз в норме, кладовщики молодцы. Если понадобится обязательно обратимся. 0 согласны, 0 не согласны

Будем работать.

ЦентрЗапчасть 18 июля, 2017 год Наша компания ЦентрЗапчасть в основном отправляет грузы в северном направлении. Груз 700208177 отправили Возовозом по направлению Иваново – Котлас. Все понравилось. Менеджер Александра проинформировала про возможности личного кабинета. Груз дошел за 5 дней. По стоимости получилось 3050 за 1м3. Будем работать. 0 согласны, 0 не согласны

Выгодно и удобно

Мария Козырева 14 июля, 2017 год Компания по перевозкам Возовоз доставляет наши грузы по всему Северо-Западу. Если сравнивать с другими компаниями у Возовоза самый выгодный прайс. Скорость доставки быстрее, а на терминалах все отработано до мелочей в следствии чего грузы быстро выдаются и не скапливается очередь из получателей. По телефону всегда проинформируют о текущих скидках и акциях. Современный и высокотехнологичный перевозчик.
Достоинства:
  1. выгодный прайс
Недостатки:

Рекомендуем как надежного партнера.

Женя Николайчун 10 июля, 2017 год Занимаемся продажей инструментов. Компания Возовоз осуществляет доставку наших грузов до клиентов. Все заказы осуществляем через личный кабинет, вводим адреса, параметры груза, стоимость считается автоматически плюс скидка 5%. С грузом обращаются бережно, сроки доставки соблюдают. Рекомендуем как надежного партнера. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Оксана Свиридова 10 июля, 2017 год Больше двух лет работаем с транспортной компаний Возовоз. Возовоз закрывает все Северо-Западные направления, во всех городах наших клиентов у компании есть терминалы. Активно пользуемся личным кабинетом, очень функциональный инструмент. Так же пользуемся электронным документооборотом. Рекомендую, современная и надежная компания. 0 согласны, 0 не согласны

очень оперативно

Саша Стругаль 10 июля, 2017 год Обычно транспортную компанию выбирают поставщики, но мы всегда советуем Возовоз, так как неоднократно пользовались их услугами. Терминал на ул. Кубинская Санкт-Петербург очень близко от нашей компании и работают там вежливые и активные сотрудники. Грузы всегда целые, процесс получения очень оперативно проходит, очередь не создается. 0 согласны, 0 не согласны

Компанию Возовоз

Василий 10 июля, 2017 год Отправляем продукцию с помощью транспортных компаний, но в последнее время перешли на компанию Возовоз. Тарифы подешевле, скорость доставки побыстрее. Пользуемся индивидуальными условиями по оплате, в связи с не малыми объемами, и все процессы координирует персональный менеджер. В общем, работа компании полностью устраивает, рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:

Транспортная компания Возовоз

Транспортная компания Vozovoz специализируется на доставке различных грузов. На сегодняшний день компания уже имеет 24 терминала в Москве, 18 в Санкт-Петербурге и множество благодарных клиентов. На это компания не останавливается...

Транспортные услуги

ООО "Унивекс"