Транспортная компания Возовоз отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Транспортная компания Возовоз

Менеджеру Славе - честь, хвала и слава

VistaViewer 28 февраля, 2023 год
В ноябре закупили новое оборудование и пускозащитную аппаратуру для нашей производственной линии. Для доставки обратились в эту компанию. Оформили заказ с менеджером за несколько минут. Доставили очень быстро, без каких-либо сложностей. Получили груз по СМС. Довольны их работой. Оперативно и недорого.

Спасли от неустойки

LeoTar 21 февраля, 2023 год
Спасибо за оперативность работы, Вы лучшие! Совершенно без задержки перевезли груз до приемных терминалов в Нижнем Новгороде. По срокам я уложился, обошлось без неустойки
Достоинства:
  1. Быстро!

Первый блин и вовсе не комом

Григорий 29 января, 2023 год
Первый раз пробовал работать с этой компанией. Доставка быстрая, склад выглядит хорошо, сотрудники дружелюбные. Груз пришел вовремя, все коробки без повреждений. По стоимости хорошая альтернатива действующим перевозкам.

Всё гуд!

Steven 26 января, 2023 год
Работали с этой компанией раньше, теперь и по этим филиалам тоже. Скорость перевозки грузов хорошая, со стоимостью сочетается. Дополнительные документы не требуют, при получении вообще только код. Можно отслеживать заказы, редко бывают накладки - чаще приходят день в день

Мне понравилось

Виктор 9 января, 2023 год
Достаточно приятная компания, если сравнивать с частниками. Терминалы в Новосибирске и Спб хорошие, сотрудники ведут себя нормально, стараются помочь. Цена средняя, при этом сроки хорошие

Всё супер

Евгений 6 декабря, 2022 год
Удобное оформление и получение, доставка из Санкт-Петербурга в Москву очень быстрая, товар не повредили
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Сохранность
Недостатки:
  1. Не заметил

В целом доволен

Алексей 9 ноября, 2022 год
Быстрая доставка, хорошие тарифы, есть скидки. Груз в порядке, повреждений нет. Была перевозка Мск - Нижний

Ужасная тк

Гость 23 декабря, 2020 год
Тк рога и копыта. На этой тк воруют как за здрасти, не доставят груз, так и деньги не выплатят, будут только отмазки лепить.

Работают лучше некоторых

Олег 26 ноября, 2020 год
Возили через другу крупную компанию, надоело, что косяк на косяке, то груз помнут, то со сроками беда. Стали работать в Возовозом недавно, в чудеса не верим, потому что уже всякого повидали, наверняка косяки будут, но пока работают нормально. Так что пока работаем с ними, могу рекомендовать.

Выберите другую компанию

Гость 3 октября, 2020 год
Клиентов не слушают. Заказал разгрузки, деньги взяли, но при доставке оказалось, что за разгрузки нужно заплатить еще 3000 р.

Слаженная команда

Гость 7 августа, 2020 год
Каждую неделю возим товар, Возвоз практически стал частью нашей компании. Работаем по одной схеме все время, привыкли уже. Ни разу они нас не подвели, даже в условиях пандемии. Мы работали на полную силу, потому что возим товары первой необходимости, и Возовоз тоже с нами работал на полную силу. Так что спасибо ребятам.

Отлично справляются!

Валерий 28 июля, 2020 год
Регулярно возим с юга грузы, особенно большие объемы летом, всегда готовимся к тому, что могут возникнуть накладки. Раньше мы несколько лет работали с другим перевозчиком, но в этом году в связи с кризисом пришлось урезать расходы, нашли более подходящую по цене компанию. Как раз Возовоз. Накладок летом стало даже меньше, чем было в прошлые годы. А цены очень устраивают. Так...  Читать отзыв

Осторожно, мошенники!!!

tatoma 18 марта, 2020 год
Указала все параметры груза, выставили счет. Когда груз забрали, цена возросла в два раза. Сюрприз!!! Оплатила по счету, а груз не выдают. Говорят, что деньги до 5 дней идти будут из Сбербанка до Альфа-банка. А у меня все в тот же Альфа-банк платежи приходят на следующий день. Предложили мне в компании Vozovoz оплатить наличными повторно, а оплаченные деньги подождать...  Читать отзыв

Романтики с большой дороги

Гость 27 декабря, 2019 год
Я, ................... обратился в компанию ТК «Возовоз» (ООО «Дилижанс») для оказания мне услуги по перевозке 3-х велосипедов из г. Москвы в г. Чебоксары, груз нужно было забрать с адреса в г. Москва и доставить по адресу в г. Чебоксары.
На сайте компании через личный кабинет на калькуляторе расчета стоимости доставки, указав всю информацию о грузе...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не достоверная информация о стоимости...

Нравится компания

Виктор 10 декабря, 2019 год
До Красноярска недолгая и недорогая доставка. Чуть побольше недели обычно.

В Ставрополь хорошая доставка

Гость 3 декабря, 2019 год
У меня что-то оплата через сайт начала подтормаживать. ну ладно, дело житейское. Доволен работой Возовоз и доставкой в Ставрополь.

Быстрая выдача грузов

Гость 12 ноября, 2019 год
Удобная система выдачи, никогда не задерживают моих водителей, хотя возим мы крупными партиями.

Давний клиент

Гость 29 октября, 2019 год
Компания с которой я вожу товар для дома в Московскую и Ярославскую область. Цены иногда скачут, но сроки выдержаны, документы или грузы в пути не теряются.

Водители компании - ДИРЕКТОРА???

Елена 16 августа, 2019 год
Я представляю торговую компанию. Мой клиент из города Котлас заказывает услуги данной компании не первый раз. Всегда проходило все нормально. Сегодня, 16 августа мне звонит водитель, который должен забрать груз, уточняет вес груза, через минут двадцать звонит мой клиент и говорит, что они не заберут груз, т.к. в машине нет места. Это что было? Как работают логисты и менеджера данной...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. приходит СМС о принятии заказа
Недостатки:
  1. логистика и водители - жесть

Всё устроило

Водоваров 26 июля, 2019 год
Нам доставили велосипеды из Москвы в СПб. Везли 1 день, заплатили че-то вообще копейки. Ни одной царапины, запаковано на совесть. Молодцы!

Ответственная компания

Jannis 18 июля, 2019 год
Доставляем канцтовары. Пользуемся возовозом по ряду причин: выгодные акции, контроль перевозки, контроль работы сотрудников. Ответственная компания, которая выполняет свои обязательства.

Привозят вовремя

Гость 26 июня, 2019 год
Доставляем аппаратуру, инструменты и т.п. Пользуемся этой компанией. Несколько причин: большое количество филиалов+Дальний Восток отрыли, там сейчас самые вкусные условия. Регулярная лояльность о компании, по выплатам, скидкам, акциям. Внимательно следят за сохранностью груза. Постоянным клиентам составляют персональное предложение.

Почему 8 дней?

Гость 7 июня, 2019 год
Отношение менеджеров отвратительное, говорят Ваш груз в пути оказывается он еще со склада не выехал. На телефоне в режиме ожидания корректного ответа ждет по 10-15 минут. Как можно доставлять груз за 8 суток, находясь от Мск в 160 км??????? И забрать груз не представляется возможным - это жжжжж......... какая-то!!!!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Своевременная доставка

Виталий Худинов 12 апреля, 2019 год
У Возовоза своевременная доставка. Для нашего бизнеса это важно, т.к. наша работа держится на взаимодоверии с клиентами, которым мы стараемся доставлять вовремя товары. К сожалению у многих тк с этим проблемы. Также здесь подбирают адекватных водителей, которые умеют не заблудиться в трёх соснах и не донимают глупыми вопросами и оправданиями.

Удобный сервис

Гость 11 марта, 2019 год
Пользуемся личным кабинетом Возовоз – лучше чем у кого-то другого. Собственно, поэтому на них перешли. Непосредственно по доставкам не подводят. Привозят вовремя, груз не портят.

Компания ,которая не выполняет свои условия

Раиса 27 февраля, 2019 год
Пользуюсь второй раз...первый прям отлично. Второй раз заказала транспортную....в Екатеринбург ,цена устроила....пишут забор груза--------и тут водитель царь и бог...увы не захотел зайти и забрать груз.....в итоге...потерян день....и время на ужасную компанию!

Нормальный сервис

Виктор 24 декабря, 2018 год
Пoльзуeмcя иx cклaдoм нa Пapнace. Зaкaзывaeм нe тoлькo дocтaвку (Пo ЛО, a тaкжe в Нижний, Мocкву, Киpoв), нo и oтвeтcтвeннoe xpaнeниe. В ближaйшee вpeмя будeм pacшиpять бизнec, вocпoльзуeмcя дpугими уcлугaми – paccкaжeм. Судя пo тoму, чтo o ниx узнaли, пpeдлaгaют мнoгo интepecныx уcлуг. Пo кaчecтву oтгpузoк - пoкa вceм дoвoльны. Нe бeз oгpexoв, нo вce в пpeдeлax дoпуcтимoгo

рекомендую всем

ДЖЕТСКИЙ ООО 10 ноября, 2018 год
Рeгуляpнo тpaнcпopтиpуeм зaпчacти c кoмпaниeй Вoзoвoз. О пepeвoзчикe узнaли oт знaкoмыx, пoпpoбoвaли paбoтaть, нaм пoнpaвилocь. Зaкaзывaeм упaкoвку. Тepминaл Вoзoвoзa нa Вocтpякoвcкoм пpoeздe нe тaк дaлeкo oт нaшeгo cклaдa в Мocквe. Нa cклaдe peбятa paбoтaют быcтpo, cклaды чиcтыe. Дocтaвляют гpуз вceгдa в cpoк, нa мoeй пaмяти нe былo зaдepжeк или пoтepи гpузa, чтo нe oднoкpaтнo cлучaлocь c нaшим гpузoм в...  Читать отзыв

Надеюсь и дальше все будет также хорошо.

КЭЛ ООО 6 ноября, 2018 год
Мы c Вoзoвoзoм paбoтaeм дaвнo, пoчти c caмoгo иx пoявлeния нa pынкe. Дa, кoнeчнo были зa этo вpeмя мoмeнты, кoгдa я былo xoтeл oткaзaтьcя oт coтpудничecтвa, нo нaш пepcoнaльный мeнeджep paзpуливaл вce cитуaции в двa cчeтa. Чтo мoгу cкaзaть o кoмпaнии - нaдeжнo и вoвpeмя, этo глaвныe дocтoинcтвa. Пepcoнaльный мeнeджep- этo вooбщe oчeнь удoбнo, вceгдa нa cвязи, пoмoжeт, пoдcкaжeт.

С 1-го раза компания зарекомендовала себя

СИБИРЬМЕБЕЛЬ ООО 2 ноября, 2018 год
Ни paз ужe пoльзoвaлиcь уcлугaми ТК Вoзoвoз. С 1-гo paзa кoмпaния зapeкoмeндoвaлa ceбя, кaк oтвecтвeннoгo пepeвoзчикa. Бoльшe вceгo впeчaтлили ecли чecтнo cepвиcы, ну и пoтoм кoнeчнo кaчecтвo и cpoки пepeвoзки. Личный кaбинeт, нa мoй взгляд, у этoгo пepeвoзчикa лучший. Очeнь мнoгoфункциoнaльный: мoжнo eщe дo oтпpaвки paccчитaть пpeдвapитeльнo цeну зaкaзa и кoличecтвo днeй дocтaвки гpузa, oтpeдaктиpoвaть зaкaз, кoгдa oн ужe в...  Читать отзыв

Транспортная компания Возовоз

Транспортная компания Vozovoz специализируется на доставке различных грузов. На сегодняшний день компания уже имеет 24 терминала в Москве, 18 в Санкт-Петербурге и множество благодарных клиентов. На это компания не останавливается...