Транспортная компания Возовоз отзывы

Рейтинг: 4.4 из 5 (192 отзыва ), просмотров: 42783

Все понравилось

ПРОГРЕСС ООО воскресенье, 10 декабря Заказывали перевозку груза из Москвы в Санкт-Петербург через транспортную компанию Возовоз. Все понравилось, информативный сайт, крутой личный кабинет, там оформили заявку и оплатили через сайт, но почему-то оплата не сразу прошла, но потом все получилось. Груз за сутки доставили в целости и сохранности. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая отправка

Сергей среда, 6 декабря Отправляем с Возовозом грузы из Батайска. Что удобно, это если забор груза с адреса успеть сделать до 12,00 то груз отправляется в этот же день. Ближайший терминал в Ростове-на-Дону на 1м машиностроительном пер. 8/1. Иногда сами отправляем с терминала. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная компания

Евгений вторник, 5 декабря Сегодня пришлось отправлять груз т\к Возовоз на ул. Скрябина в Москве. Столкнулся с хамством персонала на всех уровнях. Как при сдаче груза, так и при оформлении. Такое впечатление, что они тут как на подбор. Мы отправляем грузы с десятками компаний, есть с чем сравнивать, но такого отношения к клиенту, редко где встретишь! Сплошная нервотрепка! 0 согласны, 0 не согласны

быстро и прям к дому

РОСПРОМАВТОМАТИКА ООО воскресенье, 3 декабря Наша компания находится в Батайске. Мы получаем грузы из разных городов и всем своим поставщикам рекомендуем отправлять грузы с ТК ВОЗОВОЗ. Чисто случайно наткнулся в интернете на ВОЗОВОЗ, просчитал стоимость перевозки, получилось более выгодно, попробовали поработать все понравилось. В октябре была доставка из Питера, груз ехал 5 дней и это с тем учетом, что терминала у нас в городе нет,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

и где вы были раньше

Николай вторник, 28 ноября Недавно стали работать с Возовозом. Был у нас опыт работы с ДЛ. После участившихся случаев порчи груза и задержек по срокам, отказались от их услуг. Теперь Возовоз доставляет наши заказы из Москвы и Питера. Грузы приходят вовремя к нам в Орел из Питера за 2 дня из Москвы тоже за 2 дня. Целостность всегда в норме. Стоимость даже дешевле чем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую Возовоз.

Тимур воскресенье, 19 ноября Давно работаем с Возовозом. Занимаемся продажей ТНП, постоянные отгрузки в Оренбург, Омск, Новосибирск, Самару. Сами находимся в Москве. Грузы всегда доставляют точно в срок и без повреждений. Зарегистрированы в личном кабинете, пользуемся шаблонами – на частые перевозки можно сделать, чтобы каждый раз не вводить данные. Тарифы вполне приемлемые, хорошее отношение сотрудников. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

КОНСАЛТ-РИТЕЙЛ ООО пятница, 17 ноября Мы находимся в Перми. По перевозкам обращаемся в компанию Возовоз. В октябре заказывали доставку из Екатеринбурга. Груз 700445912 доставили в целости и сохранности в течение суток. Стоимость вполне адекватная. Удобно и выгодно пользоваться личным кабинетом, За заявку с ЛК дают скидку. Компания достойная, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Продолжим сотрудничество

Rotor 7 ноября, 2017 год Отправили партию груза из Москвы в Екатеринбург через транспортную компанию Возовоз. Все прошло без эксцессов. Груз быстро приняли, даже удивился как быстро работает терминал, Доставили за неделю. А по стоимости вышло всего 1140рублей за 100 кг. Дешево, быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Давненько с ними уже работаем

Ярослав 6 ноября, 2017 год  Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул. 35 Вот уже три года как наша компания работает с Возовозом, cтарожилы)). Ни каких проблем не было, только положительные эмоции, а если и были небольшие заминки, то они оперативно решались. Отправляем три-четыре раза в неделю по регионам. Заявки оформляем по шаблону в личном кабинете , поэтому отправка не занимает много времени. Стоимость устраивает, сроки соблюдают, груз и документы в порядке. Всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будем обращаться при необходимости

Герман 5 ноября, 2017 год По совету поставщика обратились в Компанию Возовоз с целью доставки груза из Москвы в Санкт-Петербург. Достаточно вежливый и сразу видно компетентный менеджер проконсультировал по оформлению заявки, и способах получения груза. После того как поставщик сдал груз в Москве на терминал, мы получили его в Питере на Домостроительной на следующий день. Это впечатляет. Нам все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Компания внушает доверие, рекомендую

Валентина 2 ноября, 2017 год Наша компания постоянно старается расширить географию продаж и что бы надежно закрепиться на новых территориях нужно соблюдать сроки поставок, минимизировать всевозможные форс мажоры и т.д. По перевозкам работаем с Возовозом. Компания доказала свой профессионализм, четко выполняет свои обязательства и мы не переживаем за сроки и целостность груза. Компания современная и технологичная, в работе используются новейшие инструменты: личный кабинет, электронный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

География филиалов и перевозка радует

Петр 24 октября, 2017 год Искал перевозчика с терминалом в Иваново отправляли грузы из Москвы. Узнал, что у Возовоза недавно там открылся филиал. Мы раньше уже работали с Возовозом, но приходилось заказывать забор груза из Иваново или сами везли на терминал в Москву. Теперь же стало намного удобнее, отправляем с терминала в Иваново на ул. Шестернина, д.3. Нам нравится работать с Возовозом, подключили личный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не обращусь и другим не посоветую

Гость 20 октября, 2017 год Первый раз воспользовалась транспортной компанией возовоз, осталась крайне не довольна доставкой и обслуживанием оператора Виктории(16.10.2017). Оформила доставку из Москвы в Архангельскую область 13.10.2017, обещали доставить груз 18.10.2017, чего так и не произошло к сожалению!!! 16.10.2017 мне звонит "оператор" Виктория и говорит, что у них нет машины забрать груз от поставщика, т.к их автомобиль задерживается на другой погрузке и не успевает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Опоздали с доставкой на 5 дней!!!

Анастасия Салимгариева 17 октября, 2017 год Первый раз воспользовалась транспортной компанией возовоз, осталась крайне не довольна доставкой и обслуживанием оператора Виктории(16.10.2017).
Оформила доставку из Москвы в Архангельскую область 13.10.2017, обещали доставить груз 18.10.2017, чего так и не произошло к сожалению!!! 16.10.2017 мне звонит "оператор" Виктория и говорит, что у них нет машины забрать груз от поставщика, т.к их автомобиль задерживается на другой погрузке и не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Отсутствие пунктуальности, ответственности, наличие сотрудников,...

Будьте готовы к сюрпризам ВОЗОВОЗА!!!

Алина 11 октября, 2017 год Впервые столкнулась с грузоперевозчиком ВОЗОВОЗ г. Санкт - Петербурга в мае 2017года. Доставка груза была проведена безупречно.
А вот в октябре 2017 мне не повезло. Подав заявку и указав время забора груза с 9 до 14 часов.
В 14ч. никто не позвонил и не приехал . Связалась с менеджером, которая ответила - "Ждите" и пропала. Через 30 минут поступило...  Читать отзыв

доставили в надлежащем виде

Марлин 10 октября, 2017 год Заказывали в августе доставку груза из Санкт-Петербурга в Сыктывкар. Груз доставила Транспортная компания Возовоз. Груз доставили в надлежащем виде и в указанные сроки. Тарифы приемлемые, оплатили 520 рублей, за 50 кг. У компании есть доп.упаковка, заказали ее через личный кабинет на сайте компании. При необходимости будем обращаться. 0 согласны, 0 не согласны

вопросы оперативно решаются

ООО Центр-Сервис 29 сентября, 2017 год Для нашей компании необходимо чтобы у перевозчика имелись терминалы или филиалы в городах наших клиентов. Мы располагаемся в Санкт-Петербурге, а наши клиенты в Самаре, Волгограде, Саратове, Тамбове, Туле. Это наиболее частые, так же отправляем по всей стране. Мы выбрали Возовоз. Компания соответствует все нашим требованиям относительно терминалов. Ну и стоимость нас, конечно, устраивает. Все рабочие вопросы очень оперативно решаются по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испортились

Эдуард 29 сентября, 2017 год 1.Неоднократно идет задержка перевозки грузов по направлению Москва-Санкт-Петербург.
2.Менеджеры не владеют информацией по местонахождению груза.
3.Обещают перезвонить и пропадают.
4.Жду целый день, чтобы понять, получу я груз или нет.
5.Этот груз (700300798) я вообще ждал неделю. Как так?????
6.Ответственных не найти.
7.До руководства не достучаться

уже почти 3 года с вами )

Вячеслав 27 сентября, 2017 год Доброго дня. Решил выразить благодарность транспортной компании Возовоз и написать отзыв о работе компании. За время нашего сотрудничества, а это два с половиной года, у нас не было ни одной ситуации, которую не мог бы решить наш супер-менеджер - Игорь из Петербурга. Все перевозки по всем направлениям (СЗФО,ЮГ, Поволжье) выполняются четко. Компания разработала нам индивидуальные условия оплаты с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нет проблем

Анна 18 сентября, 2017 год Возовоз осуществляет перевозки для нашей компании. Отправляем грузы из Москвы с терминала на ул. Академика Скрябина д.21 по направлениям Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск и Омск. Компания справляется, по срокам практичекси без нарушений, ничего не терялось за это время. Скорость доставки Москва-Санкт-Петербург составляет сутки – по сути экспресс-доставка по цене обычной. Периодически пользуемся услугой доставка до адреса клиента с разгрузкой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

компания не плохая

ООО ТД АВТО 14 сентября, 2017 год Наша компания занимается поставками оборудования. Работаем с несколькими транспортными компаниями с Пэком с Возовозом. Возовоз закрывает часть направлений. Работа компании нас устраивает, тарифы адекватные. В июле была перевозка груза 700317875 из Мончегорска в Москву. Груз дошел за неделю в полной сохранности. Так же работаем по южным направлениям, надеемся на Дальний Восток тоже скоро будем возить. Ну в общем компания...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Больше никогда не свяжусь с этой компанией!!

Гость 11 сентября, 2017 год Друзья! Если вы покупаете что-то крупногабаритное в Интернете и пользуетесь услугами транспортных компаний,хочу вас предостеречь от пользования услугами Транспортной Компании "Возовоз" https://vozovoz.ru/ . Опрометчиво прибегнув к их услугам,сразу же столкнулась с тем,что забрать груз в установленный по договору срок они не смогли,установленный первоначально срок доставки груза нарушили ровно на неделю и,как апофеоз,предупредив о доставке груза в конкретный день,просто не приехали,пояснив,что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

за 2 года не подвели

Игорь 7 сентября, 2017 год Работаем с транспортной компанией Возовоз на протяжении двух лет. Все это время Возовоз доставляет нам продукцию от поставщиков из Москвы, Питера, Челябинска и Казани. Работать с Возовозом нравится Всем и нам и поставщикам, потому что экономится время при сдаче и получении груза на терминалах, а скорость доставки груза высокая. На терминалах работа отлично отлажена и не создаются очереди. И стоимость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

доставка груза за сутки

Андрей 7 сентября, 2017 год Заказал доставку груза из Москвы до Санкт-Петербурга через транспортную компанию Возовоз. Скорость доставки груза всего сутки. Я получил груз на следующий день!!! Здорово работают ребята, такая скорость без потери качества за мизерную цену, молодцы. И на терминале груз выдали моментально, заранее распечатал накладные в личном кабинете, кстати удобная штука, всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Возовоз отличный перевозчик

ннокентий 6 сентября, 2017 год Возовоз наш перевозчик, выполняет доставку наших грузов до клиентов в разных городах России. Работать с Возовозом нравится, все по современному, и все четко отлажено. Ни когда не переживаешь, что с грузом может что то случиться. Грузы всегда приходят вовремя в целости. Стоимость за доставку не выше чем у других компаний, даже ниже. Всем рекомендую, Возовоз отличный перевозчик. 0 согласны, 0 не согласны

бережно и вовремя доставляют

Лола 6 сентября, 2017 год Хочу рассказать про опыт работы с Возовозом. Работаю логистом и постоянно взаимодействую с перевозчиками. С Возовозом работать поинтереснее чем с другими. Компания нацелена удержание клиентом и использует в работе современные технологии, такие как личный кабинет, штрихкодирование электронный документооборот. Все это упрощает работу и улучшает показатели. Водители и грузчики тоже молодцы, грузы бережно и вовремя доставляют. 0 согласны, 0 не согласны

грузы доставляют в срок

Иринка 5 сентября, 2017 год Работаем с Возовозом в перевозках. Для нас очень важно чтобы грузы были доставлены точно в срок в рамках договоренностей. За все время работы Возовоз ни разу не подвел, грузы всегда доставляются точно в срок и в надлежащем качестве. Так же важна стоимость перевозок. Возовоз делает нам скидки за объем и индивидуальные условия оплаты. Рекомендую хороший перевозчик. 0 согласны, 0 не согласны

Компания фуфло полное, грузы теряют и не выдают оплаченные

Евгений 4 сентября, 2017 год Потеряли груз в апреле, компенсировать отказались, идем в суд. Сейчас нашли непонятно какую задолженность работаем в предоплату, откуда эта задолженность непонятно, актов сверок нет. \\\возили с ними еженедельно по 3-4 накладные. Сегодня оплатил им всё! не выдают груз, необоснованно, ссылаясь на непонятную задолженность. Машина простаивает у них, с руководством не соединяют. На каком основании удерживают оплаченный груз непонятно. Никто ничего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

качественный перевозчик

Ольг 3 сентября, 2017 год Наша компания давно уже работает с грузоперевозчиком Возовоз. Перешли на них после Деловых Линий. У Возовоза сервис получше, отношение к клиенту хорошее. Отправляем детские игрушки по городам России. Удобно что во всех городах наших клиентов у Возовоза есть свои филиалы. Так же тарифы вполне демократичные. Надежный, современный и качественный перевозчик, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Стоимость перевозок устраивает

Любовь 2 сентября, 2017 год Уже был опыт работы с Возовозов, обращаемся снова и снова. А почему бы и нет?! Компания работает отлично, перевозки на пять баллов. Всегда груз целый и приезжает без опозданий. Возим в Мурманск, Архангельск, по Уралу и Поволжью. Пользуемся личным кабинетом и всеми его возможностями. Стоимость перевозок также полностью устраивает, у ДЛ дороже. 0 согласны, 0 не согласны

Транспортная компания Возовоз

Транспортная компания Vozovoz специализируется на доставке различных грузов. На сегодняшний день компания уже имеет 24 терминала в Москве, 18 в Санкт-Петербурге и множество благодарных клиентов. На это компания не останавливается...

Транспортные услуги

bus-taxi.club