Транспортная компания Возовоз

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Транспортная компания Vozovoz специализируется на доставке различных грузов. На сегодняшний день компания уже имеет 24 терминала в Москве, 18 в Санкт-Петербурге и множество благодарных клиентов. На это компания не останавливается и планирует открытие терминалов в таких городах как Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов и Ставрополь.

Менеджеру Славе - честь, хвала и слава

VistaViewer 28 февраля, 2023 год
В ноябре закупили новое оборудование и пускозащитную аппаратуру для нашей производственной линии. Для доставки обратились в эту компанию. Оформили заказ с менеджером за несколько минут. Доставили очень быстро, без каких-либо сложностей. Получили груз по СМС. Довольны их работой. Оперативно и недорого.

Спасли от неустойки

LeoTar 21 февраля, 2023 год
Спасибо за оперативность работы, Вы лучшие! Совершенно без задержки перевезли груз до приемных терминалов в Нижнем Новгороде. По срокам я уложился, обошлось без неустойки
Достоинства:
  1. Быстро!

Первый блин и вовсе не комом

Григорий 29 января, 2023 год
Первый раз пробовал работать с этой компанией. Доставка быстрая, склад выглядит хорошо, сотрудники дружелюбные. Груз пришел вовремя, все коробки без повреждений. По стоимости хорошая альтернатива действующим перевозкам.

Всё гуд!

Steven 26 января, 2023 год
Работали с этой компанией раньше, теперь и по этим филиалам тоже. Скорость перевозки грузов хорошая, со стоимостью сочетается. Дополнительные документы не требуют, при получении вообще только код. Можно отслеживать заказы, редко бывают накладки - чаще приходят день в день

Мне понравилось

Виктор 9 января, 2023 год
Достаточно приятная компания, если сравнивать с частниками. Терминалы в Новосибирске и Спб хорошие, сотрудники ведут себя нормально, стараются помочь. Цена средняя, при этом сроки хорошие

Всё супер

Евгений 6 декабря, 2022 год
Удобное оформление и получение, доставка из Санкт-Петербурга в Москву очень быстрая, товар не повредили
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Сохранность
Недостатки:
  1. Не заметил

В целом доволен

Алексей 9 ноября, 2022 год
Быстрая доставка, хорошие тарифы, есть скидки. Груз в порядке, повреждений нет. Была перевозка Мск - Нижний

Ужасная тк

Гость 23 декабря, 2020 год
Тк рога и копыта. На этой тк воруют как за здрасти, не доставят груз, так и деньги не выплатят, будут только отмазки лепить.

Работают лучше некоторых

Олег 26 ноября, 2020 год
Возили через другу крупную компанию, надоело, что косяк на косяке, то груз помнут, то со сроками беда. Стали работать в Возовозом недавно, в чудеса не верим, потому что уже всякого повидали, наверняка косяки будут, но пока работают нормально. Так что пока работаем с ними, могу рекомендовать.

Выберите другую компанию

Гость 3 октября, 2020 год
Клиентов не слушают. Заказал разгрузки, деньги взяли, но при доставке оказалось, что за разгрузки нужно заплатить еще 3000 р.