Действенный препарат - Отзыв о Тримедат

http://ru.otzyv.com/trimedat От Влад Паркоменко28711http://ru.otzyv.com/user/28711, опубликован 13 января, 2017 год

Влад Паркоменко 13 января, 2017 год Как только начал жить с девушкой и та в свою очередь начала меня сытно кормить вредной едой, то начал замечать, что после каждого приема еды мой кишечник на столько вздувался, что начал беспокоить метеоризм, что причиняло массу дискомфорта и неудобства. Через некоторое время вообще возник запор. Решил обратиться к врачу, чтобы проконсультироваться и врач мне порекомендовал попринимать препарат Тримедат. Принимал я, как сказал врач - 30 дней по 3 таблетки в день. Уже после нескольких дней применения мое состояние ЖКТ значительно улучшилось. Когда пропил курс препарата до конца, то больше меня вздутие, метеоризм и запор не мучают. 0 согласны, 0 не согласны

Andrew Zhuravlev 20 января, 2017 год Периодически после стрессов на работе, страдаю от спазмов кишечника, коликов и диареи. Через неделю после приема курса препарата Тремидат, я надолго забываю об этой проблеме.

Тримедат

Тримедат

Описание: таблетки белого цвета плоскоцилиндрические с выдавленным символом на одной стороне, представляющим собой две буквы ТМ, сверху и снизу от которых расположены в линию по три треугольника и две пересекающие риски...
, ,

Желудок