Всегда у меня в аптечке! - Отзыв о Тримедат

http://ru.otzyv.com/trimedat От Marina Baykova33459http://ru.otzyv.com/user/33459, опубликован 13 января, 2017 год

Marina Baykova 13 января, 2017 год С этим препаратом знакома вся моя семья. У нас все страдают и болями в животе, и частыми диареями, и вздутиями.. Искали действенный препарат методом проб и ошибок. Какой-то помогал только через длительное время, какой-то стоил очень дорого, а вот тримедат полностью удовлетворил нас! И стоит средне, и помогает сразу же. И да, в какой бы аптеке я бы его ни покупала-везде он в наличии, что очень важно. В пачке около 30 таблеток, по инструкции в день взрослым нужно пить по 100-200 мг/3 раза в день. Я пила по 100, то есть по половиночке таблетки. Снимает и все болевые ощущения, и диарея проходит! Супер! Советую 1 согласны, 0 не согласны

Азамат 18 января, 2017 год Спасибо Мария за ваш отзыв и рассказ о тримедате. Сам часто страдаю диареей и вздутием. Поверю вашему опыту и обязательно попробую попринимать препарат, к тому же слышал от брата, что он его тоже принимает.
Luchik12 16 января, 2017 год Тоже полностью препаратом довольна. Отличное соотношения цена-качество. Проходила курс лечения, когда возникли проблемы с желудком. Тоже и боли, и тяжесть, еще и изжога после еды была. Курса хватило, чтобы и от симптомов больного желудка избавиться, и его вылечить.

Тримедат

Тримедат

Описание: таблетки белого цвета плоскоцилиндрические с выдавленным символом на одной стороне, представляющим собой две буквы ТМ, сверху и снизу от которых расположены в линию по три треугольника и две пересекающие риски...
, ,

Желудок