Оцените Тринфико

Пользуюсь, пока сам торгую.

Альберт пятница, 12 апреля
Присылают аналитику часто, можно сориентироваться по ситуации что в целом на рынке происходит и какие то выводы сделать. Пользуюсь, пока сам торгую. Но если буду увеличивать стоимость портфеля, то скорее всего на ДУ имеет смысл переходить, потому что сильно разные результаты у самого получаются. А хочется уже стабильности больше.

Надеюсь сложится.

Виталик 16 февраля, 2024 год
Сначала часть капитала разместил, потом остальное. В основном по фондам разным разложил. И немного докупил еще акций компаний, на которые рассчитываю в части дивидендов. Надеюсь сложится. По сервисам Тринфико все ОК, быстрые сделки, комиссии соответствуют заявленным, нет платежей скрытых и непонятных списаний.

Как вариант по умному инвестировать и не париться.

Роман 24 января, 2024 год
Как вариант по умному инвестировать и не париться. Мне так кажется. Просто я сколько раз сам пробовал вкладываться по разным стратегиям, особо толку не было. А тут стабильно вверх идет стоимость активов. Не так быстро, как хотелось бы конечно. Но на дистанции получается стабильность, которой никогда не было. Плюс не бывает долговременных просадок.

Собирал портфель сам.

Эдуард 22 декабря, 2023 год
Собирал портфель сам. Ориентировался в том числе на аналитику компании. Мне понравилось как получилось. С начала года структуру кардинально ни разу не менял. Что то докупал, что то продавал, но костяк на протяжении всего года один и тот же. В динамике практически постоянно вверх, особенно после очередных заявлениях о дивидендах, на них прежде всего рассчитываю.

Изначально были завышены ожидания.

Григорий Якушев 19 декабря, 2023 год
Вложился в этом году в 2 фонда Тринфико. Неплохо получилось в итоге, стоимость паев выросла у первого не сильно, у второго нормально так. В итоге в плюсе. Рассчитывал с учетом рисков на большее, может изначально были завышены ожидания. Потому что смотрю что сейчас происходит вообще, как люди деньги теряют и понимаю, что я еще реально неплохо вложился.

Мне сейчас это подходит вполне.

Алексей 21 ноября, 2023 год
Прозрачно, это самое главное. Прибыль думал будет побольше на 2-2.5%, по крайней мере в потенциальной доходности были такие значения, оказались пониже. Но с учетом всего происходящего вроде нормально. Инфляцию перекрывает, небольшая доходность сверху есть, мне сейчас это подходит вполне.

Открыть счет было очень легко.

Валерий 18 сентября, 2023 год
Можно инвестировать, в плане бюрократии все по минимуму, открыть счет было очень легко. Далее купил паи интересовавших меня фондов и понемногу начал торговать акциями. Руководствуюсь в основном аналитикой компании при принятии решений, прибыль присутствует. Что то менять смысла не вижу, мне главное выйти на % повыше ставок по депозитам.

Как минимум не разочаровался.

Евгений 14 августа, 2023 год
Заключил договор с ТРИНФИКО. По результатам полугода могу сказать, что как минимум не разочаровался. Нормальная стратегия и подробные отчеты присылают каждую неделю, где видно какие действия совершаются и т.д. + ничто не мешает онлайн это все отслеживать, ну разве что кроме нехватки времени. Если динамика сохраниться текущая до конца года, то все устроит.

Зафиксировал небольшую прибыль.

Антон 18 июля, 2023 год
Прошлый год прошли без убытков, зафиксировал небольшую прибыль. Но больше был расстроен, так как надеялся на прибыль повыше, а не на уровне депозитов плюс, минус. Была мысль все вывести, хорошо что оставил. По большинству акций, которые были рекомендованы изначально управляющим, было сообщено о дивидендах, они быстро подорожали и соответственно прибыль в моменте была огромная.

Есть шансы получить самую высокую доходность за все время.

Кирилл 13 июня, 2023 год
В прошлом году доходность приемлемая была, но ниже ожидаемой. В этом году уже на сегодняшний день доходность выше, чем ожидалась за год. Надеюсь, что к концу года результаты хуже не станут, пока все идет неплохо. Есть шансы получить самую высокую доходность за все время что инвестирую, в первую очередь за счет дивидендов и роста акций.

Результаты нормальные, есть прибыль.

Данил 16 мая, 2023 год
Думал над доверительным управлением, но пока инвестирую сам, крупные инвестиции из за приобретения недвижимости пока пришлось отложить. Брокерский счет в ТРИНФИКО, есть доступ к аналитическим материалам, преимущественно на них ориентируюсь при формировании стратегии. Результаты нормальные, есть прибыль.

В Тринфико помогли сохранить деньги в кризис.

Артем Тагаков 13 апреля, 2023 год
В Тринфико помогли сохранить деньги в кризис. В прошлом году открыл счет. Сразу обсудили по управлению, по стратегиям, целям и прочему. Договорились, что чисто консервативный подход, цель сохранить. При возможности преумножить, но если просто удастся обогнать инфляцию то уже хорошо. Вышли в плюс. Небольшой, но если учесть что происходило, то норм.

По доходности ОК, думал будет меньше.

[email protected] 21 марта, 2023 год
За высокой и не гнался, меня бы и плюс 3-4% к текущей ключевой ставке устроило, так как главное, чтоб повыше инфляции. Если фонд ТРИНФИКО даст еще доходность, а инфляция уйдет на уровень в 4%, как ЦБ прогнозирует к следующему году, то будет вообще нормально. То что есть пока большой прибыли все-таки не дает.

У ТРИНФИКО профессиональный подход к инвестированию.

Дмитрий Платонов 23 февраля, 2023 год
Заключил с компанией договор по рекомендации родственника год назад. По итогам прошлого года не пожалел, прибыль кажется нормальной, если с оглядкой на инфляцию и все, что за этот год произошло. На пару процентов ниже, чем ожидал, но опять же с учетом ситуации нормально.

Фонды ТРИНФИКО.

dorofeeva 25 января, 2023 год
Фонды ТРИНФИКО неплохие. Инвестирую преимущественно в облигации, российские и европейские. Последние вообще сейчас один из немногих вариантов инвестировать с привязкой в валюте. Есть фонды, на которых временные ограничения, как и везде, но альтернативных вариантов даже у ТРИНФИКО сейчас хватает.

Доходность в разы меньше 100%, но объективно хорошая.

yuriydwmp 23 декабря, 2022 год
Получаю стабильную доходность от инвестиций по стратегии ДУ. Когда начинал инвестировать, думал что цель минимум 100% в год. Так ушел первый банк. Потом когда смог вкладывать большие суммы уже искал управляющего, потому как торговать сам просто не умею, не для моего характера это. Нашел Тринфико. Все в общем устраивает.

Все идет по плану.

Сысоев 25 ноября, 2022 год
Вложился в фонды, сначала вкладывался в облигации + зарубежные активы. В этом году вкладываюсь чисто в российские, по-прежнему в облигации, но больше в акции. Читаю аналитику, стараюсь следовать рекомендациям. Когда писали про привлекательную точку входа по акциям взял еще паев. После этого стоимость пошла вверх практически сразу. Сейчас держу.

Все идет по плану.

Сысоев 25 ноября, 2022 год

Этап из моей жизни

Наталья Сербина 19 октября, 2022 год
Я перешла на ДУ в ТРИНФИКО после того, как другая УК потеряла 23.79%, расторгла договор как только смогла. Было огромное желание инвестировать самой и отбить потерянную четверть капитала, но здравый смысл все-таки взял верх. Сейчас постепенно возвращается. Профит не фантастический, на уровне 12-15% в год, но зато стабильный.

Начала инвестировать после развода

Валентина 26 сентября, 2022 год
Начала инвестировать после развода, когда осталась с деньгами и полным непониманием того, что с ними делать дальше. Хотелось сохранить для детей. Знакомые рекомендовали Тринфико. Тогда же 2 года назад обратилась за консультацией, потом заключили договор. Сейчас все нормально. Прибыль умеренная, все отчеты мне присылают, объясняют где не понятно.

ОПИФ в Тринфико

Олег 25 августа, 2022 год
Нормльный доход по паям. В конце прошлого года продавал полностью паи одного ОПИФа и покупал другого, часть денег снимал. Жалею, что не инвестировал все, потому что паи дали большой плюс. Но как есть. Сейчас небольшая прибыль, хорошо что вообще есть. Ее буду реинвестировать уже точно, думаю есть потенциал для роста.

Доходность лучше

Лариса 19 июля, 2022 год
По поводу доверительного управления. Работают без тайн и пустых разговоров. Это плюс. Услуги стоят денег. Это не то что б минус, просто надо учитывать. Если сравнивать с другими похожими компаниями, то комиссии в целом адекватные. В сухом остатке доходность получается выше.

Экономия времени и неплохой доход

Егор Бушков 28 мая, 2022 год
Часть инвестиций я размещаю самостоятельно, а часть поручаю в управление Тринфико. Такая вот диверсификация. Схема вполне рабочая. Где-то беру все риски на себя, зарабатываю, теряю, получаю опыт. А та часть средств что в Тринфико, практически не требует моего участия. Экономия времени, да и интересно наблюдать как профессионалы из Тринфико работают. Есть чему у них поучиться.

С надежностью дело обстоит хорошо

Вениамин 24 мая, 2022 год
Меня иногда спрашивают: зачем я инвестирую через управляющую компанию, это ведь рискованно и ненадежно. Отвечаю что вклады у меня тоже были, причем в нескольких банках. И некоторые из них разорились, хорошо что страховка все покрыла. И по сравнению с теми банками, с надежностью Тринфико дело обстоит лучше. Больше 25 лет работают. И инвестиции в фонды гораздо прибыльнее депозитов, особенно валютных.

На вопросы толково отвечают

KristoferR 6 мая, 2022 год
Давно хотел инвестировать. Не видел смысла вкладывать небольшую сумму, поэтому пришлось подкопить. Понятно что абы кому свои накопленные средства доверять бы не стал. Спрашивал по знакомым, кто куда вкладывает. Так вышел на Тринфико. Поначалу сомневался, компания не на слуху была. Но по надежности все норм. ОПИФы интересные нашел с относительно небольшой комиссией в 2 и 2,5 %. На вопросы толково...  Читать отзыв

Впечатление от сотрудничества хорошее

Станислав 30 апреля, 2022 год
Откладывал каждый месяц по 10-20 % с зарплаты. Со временем накопилось на инвестирование. Вложился в ОПИФ Тринфико. Договор оформили как раз накануне начала боевых действий. Вот теперь даже не знаю... Может, стоило подождать, а может и вовремя все, пока не очень понятно. Но куда-то все равно деньги надо было вкладывать. Впечатление от сотрудничества с Тринфико хорошее, есть ощущение надежности и...  Читать отзыв

Сейчас беда с рынками, но экономисты обещают что все наладится

Alex 30 апреля, 2022 год
Оформление в Тринфико онлайн. Купил паи быстро. Отслеживаю нерегулярно, когда время свободное появляется. Да и особой необходимости постоянно следить нет. Мне кажется, от себя я сделал все что нужно, даже купил паи не одного фонда, а трех. Хотя надеюсь, что отыграют удачно все три. Согласен даже на два, но чтобы в целом динамика была положительная. Сейчас беда с рынками, но...  Читать отзыв

Доволен условиями

Алексей 16 апреля, 2022 год
Не люблю слишком сильно рисковать, предпочитаю низкорискованные инструменты. Испытывал сложности в определении личной стратегии, поэтому решил доверить это профессионалам. Среди инвестиционных компаний есть что выбрать. Тринфико отвечает двум моим основным критериям: длительное время работы (не однодневка) и приемлемые условия по комиссиям. Консультанты хорошо работают, по необходимым корректировкам наши мнения совпадают.

Выводил прибыль в прошлом году и остался вполне доволен

Сергей 31 марта, 2022 год
У меня в ПИФах Тринфико пока что сравнительно небольшая сумма. Был не очень удачный опыт работы с одной УК, в итоге пришлось просто заставить себя забыть, что я вообще с ними связывался. Стал более тщательно выбирать УК. Сейчас сижу в открытых фондах Тринфико, выводил прибыль в прошлом году и остался вполне доволен работой этой компании. А дальше будем посмотреть как...  Читать отзыв

На Тринфико у меня большие надежды

Ярослав 26 марта, 2022 год
Входил в ОПИФы Тринфико с минимальных сумм. Потом постепенно добавлял. В итоге, с маленьких таких ручейков-вложений образовались небольшие речки. До больших объемов мне еще далеко, но есть к чему стремиться. Мечта жизни – обеспечить себе стабильный доход от инвестирования, на который можно было бы безбедно жить. На Тринфико в этом плане у меня большие надежды. Надеюсь, как только все стабилизируется,...  Читать отзыв

Консалтинговые компании

Бонплан