Трусики-подгузники Helen Harper Soft&Dry отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (67 отзывов ), просмотров: 3364

Хорошие подгузники

Виктор среда, 15 ноября Если сравнивать с дешевыми типа Pampers, то однозначно лучше. Если с Goon или Meries - то похуже.
Всю ночь не держат (но это и не надо, лучше менять посреди ночи в любом случае - чтоб не прело). Мягкие, удобные. Раньше на них постоянно были скидки в Юлмарте и в Вотоне. Покупаем сейчас самый большой размер. Довольны.
Цена приемлемая, качество хорошее. Поэтому берем

Недорогие и при этом хорошие подгузники

Александра Линсова вторник, 14 ноября Носим 3ий месяц, все норм. Не комкаются, долго держат, аллергии тфу тфу тфу не было. Нам подошли очень хорошо, хватает на 4-5 часов. Вовремя меняем и все супер, почаще бы их на скидках видеть, было бы вообще супер. 0 согласны, 0 не согласны

Качественные и недорогие

Лиза среда, 1 ноября Подходят для тех, кто не хочет тратить большие деньги на подгузы, но при этом хорошее качество хочет иметь.
Не текут и кожа малыша в сохранности.

мягонькие беленькие

Кристинка вторник, 31 октября Для наших принцесс-супер! Впитывают отличнейше! Сейчас для утренников и походов по гостям идеально подойдут. Купил и костюм снежинки считайготов) трусики абсолютно беленькие. Движения ребенка не сковыывают,не раздражают, доча не пытается их снять. 0 согласны, 0 не согласны

Недорогие хорошие подгузники

Алёна воскресенье, 29 октября Покупаем регулярно, носим как повседневный вариант. По дому и иногда на прогулки. Справляются хорошо, протечек не бывает. Аллергии тоже не было. По цене выходит вообще копейки, при этом качество хорошее, не вижу смысла переплачивать. 0 согласны, 0 не согласны

Выдержали нашу дочку

Марина Садовникова среда, 25 октября Взяли трусики Хелен Харпер 4-го размера, сразу скажу, что сидят идеально по весу! Дочка в них ползала назад и вперед и скакала, трусики выдержали все! Мягкие и надежные, никаких раздражений!!! 0 согласны, 0 не согласны

Надежные подгузы

Виктория воскресенье, 22 октября Покупаю Helen Harper Soft and Dry уже больше 7 месяцев. За это время никаких эксцессов с ними не было - держат пописы по расписанию, и попа сухая всегда. 0 согласны, 0 не согласны

Дешево и сердито

Кристина Абрамова 19 октября, 2017 год Надоело выкидывать деньги на премиум подгузники. начали искать замену. Наткнулась на хелен харпер, оказались очень хорошими. За такую цену качество супер. попа не преет, не текут долго, менять не жалко лишний раз. Не вижу смысла переплачивать за дорогущие подгузники.. 0 согласны, 0 не согласны

белоснежные

Avrora 18 октября, 2017 год Трусики софт энд драй чисто белые - они меня этим и подкупили. Для девочек - идеальны. Нежные и мягкие. Впитываемость хорошая! 0 согласны, 0 не согласны

нам нравятся

Ольга Проскурина 14 октября, 2017 год Начали мы пользоваться трусиками совсем недавно и я хочу сказать, что почувствовала значительное облегчение))) Трусики мы выбрали Хелен Харпер, так как продолжаем периодически использовать подгузники этой же фирмы. Теперь смена трусиков происходит без капризов на раз-два))) Мягкие на ощупь, без парфюмерного запаха, быстро впитывающие трусики покорили наше сердце! 0 согласны, 0 не согласны

Радуют своим качеством

Анастасия Бирюкова 13 октября, 2017 год Пожалуй, в своем ценовом сегменты трусики Хелен Харпер самые лучшие! Да, они, действительно мягкие, хорошо сидят и хорошо впитывают влагу, легко одеваются на мою непоседу дочку. Дочка с удовольствием носится в них по квартире, трусики не съезжают и не протекают )))) 0 согласны, 0 не согласны

используем на прогулках

Ева Мон 20 сентября, 2017 год Не текут. Норм подгузники, простые, но летом очень нам нравились. Взяли из-за дешевизны,сейчас на прогулки одеваем. Устраивают всем! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество несмотря на недорогую цену

Марьям Мурадянова 20 сентября, 2017 год Стоит обратить внимание на эти подгузники, несмотря на то, что у них совсем недорогой ценник! Они очень хорошие, не текут, впитывают влагу, аллергии/опрелостей у нас не было ни разу. Берем уже полгода их 0 согласны, 0 не согласны

Дешевые и при этом хорошие по качеству

Светлана Литвинова 19 сентября, 2017 год Очень довольны ими, купили пачку на пробу, очень даже понравились, получше других в такой же цене. На бумагу не похожи и держат даже хорошо, ночь держат тоже неплохо. 0 согласны, 0 не согласны

Трусики по разумной цене

Наталья Журавлева 18 сентября, 2017 год Хорошее качество и доступная цена - вот это короткий путь к маленькому счастью в нашей семье. Я сама убедилась в этом. Трусики надежно впитывают влагу и не оставляют никаких покраснений на коже. Мягкие и дышащие, кожа моего сыночка без раздражения. В общем, пользуемся с удовольствием! 0 согласны, 0 не согласны

И качество, и цена хорошие

Варвара 12 сентября, 2017 год Отличная недорогая цена у Хелен Харперов, при этом качество тоже на ура.
Не текут и не натирают негде,и не малоразмерят.
Беру уже полгода как их, советую всем.

нормальные

Наденька 10 сентября, 2017 год Норм трусики. Берем не задумываясь, именно их. Цена адекватная, качество нас устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Неплохой вариант бюджетных подгузов

Елена Агеева 9 сентября, 2017 год Берем уже 2 месяца на постоянку, прогулки, ночь и просто так. Меняем часто, хоть и держат прилично. Раздражений/аллергии не было и в помине. Очень нравятся. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Алиса Быкова 9 сентября, 2017 год Отличные бюджетные подгузники-трусики, ничем не уступают дорогим аналогам. На ощупь очень мягкие, не толстые, беленькие, впитывают отлично! На ночь спокойно одевала и все хорошо, ни разу не протекли хотя был тяжелый утром. По бокам разрываются без особых усилий. Советую мамочкам, не пожалеете! 0 согласны, 0 не согласны

Дешево и сердито

Алина 26 августа, 2017 год Очень приятно было купить на пробу дешевые подгузники и узнать что они не особо то и хуже дорогущих, а в чем то даже лучше. Как минимум в экономии. Хватает нам на долго, но сильно не заморачиваемся, меняем по чаще, потому что цена позволяет и никаких проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Наши любимые трусики

Вероника Осипова 25 августа, 2017 год Сейчас моему сыночку 1,5 года, и конечно за это время мы перепробовали трусики многих марок, но из всех Хелен Харпер оказались самые удачные, не натирают, мягкие, больше всего радует отсутствие мешка между ножек, все распределяется равномерно, сынок может спать всю ночь)) а днем активно двигаться))) и конечно радует цена)) 0 согласны, 0 не согласны

порадовали своим качеством

Виктория Музычкина 20 августа, 2017 год Признаюсь честно, я пользуюсь обычными подгузниками средней ценовой категории, меня они вполне устраивают по цене и по качеству. Пробовала и дорогие подгузники, но пришлось отказаться, так как дорого и ребенку вполне подошли более доступные марки. Любимые подгузники у меня Хелен Харпер, пользуюсь ими около 5 месяцев. Эти подгузники мягкие на ощупь и благодаря этому не вызывают раздражения на нежной коже....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Недорогие, но отлично справляются со своими функциями!

Виолетта 19 августа, 2017 год Хелен харпер трусики нам по душе. Они экономят хорошо бюджет на другие детские нужды, а сами справляются с пописами и покаками очень неплохо 0 согласны, 0 не согласны

трусеши что надо

Лера 18 августа, 2017 год Не смотрите, что ценник низкий! Качественные трусики, мягкие и не пахнут химией! 0 согласны, 0 не согласны

Надежные, недорогие подгузники

Кристина Глазина 15 августа, 2017 год Нам нравятся, надежные, стоят недорого, хватает довольно надолго, но менять стараемся вовремя. На ночь надевали все ок, но в основном стараемся носить их днем. Не натирают и малышке как мне кажется в них удобно. 0 согласны, 0 не согласны

удобство и комфорт

Александра Степанова 9 августа, 2017 год Трусики Хелен Харпер в зеленой упаковке нам очень понравились. Мягкие, аккуратные. Движения вообще не стесняют. Снимаются легко – достаточно разорвать по бокам. Плотно прилегают к попе, не топорщатся. Очень хорошо впитывают. Самое главное цена не кусается, а качество на высоте!!! 0 согласны, 0 не согласны

Трусики отличные

Алёна 9 августа, 2017 год Пользуемся второй месяц трусиками хелен харпер софт энд драй, очень ими довольны, носим каждый день, не протекают и не вызывают раздражений.
Дышат тоже хорошо, в жару ребенок никаких опрелостей и влаги. Посмотрим как они проявят себя ближе к осени, но пока довольны ими на сто процентов.

беленькие и нежненькие

Яна Краснова 31 июля, 2017 год Трусики без рисунка совсем! Кто-то скажет,что это экономия,а мне вот нравятся)И цена, впрочем, тоже нравится)) На ощупь мягкие, впитываемость чудесная! 0 согласны, 0 не согласны

Покупаем 3ий месяц все супер

Диана Ривалова 31 июля, 2017 год Берем 3 месяца эти подгузники, все супер. Очень нравятся, стоят не дорого и при этом не протекают очень долго, хватает где-то часов на 5. Аллергии нет, тянутся, разве что шуршат немного, а так мы очень довольны) 0 согласны, 0 не согласны

Остались довольны

Лиза Тимошкина 30 июля, 2017 год Купили недавно на пробу, очень понравились, при своей цене просто отличные трусики. Держат по 4-5 часов, не протекают, все супер. Заказываем сразу несколько больших пачек в интеренет магазине и неплохо получается экономить. 0 согласны, 0 не согласны

Трусики-подгузники Helen Harper Soft&Dry

Трусики-подгузники Helen Harper Soft&Dry