Царь-Окна отзывы

Гость 30 августа, 2017 год Договор заключал в июле 2016 года (договор 20561). Срок поставки по договору - 2 месяца с момента предоплаты. В срок указанный в договоре окна поставлены не были и мне даже не сообщили о задержке срока.
Два месяца переносили срок каждую неделю, придумывая различные причины задержки и не сообщая срок изготовления. По всем вопросам отсылали к директору, которого невозможно было найти....  Читать отзыв

Отказываются исполнять договор

Гость 21 мая, 2017 год Задерживают поставку окон более полугода. На все претензии отсылают к директору Жукову, который никогда не бывает в офисе и не отвечает на звонки. На письменную претензию также не отвечают. Договор расторгать отказываются, мотивируя тем, что по договору я не имею никаких прав на расторжение. Буду подавать в суд. 0 согласны, 0 не согласны
Царь-Окна Ответ представителя Царь-Окна Уважаемый гость, укажите, пожалуйста, номер Вашего Договора с нашей компанией и дату отправки претензии.

Огромное спасибо

Константин 27 февраля, 2017 год  Отзыв о Царь-Окна по адресу Москва, 1-й Казачий переулок, 8 Хочу сказать огромное спасибо за сотрудничество! Окна шикарные, пахнут настоящим деревом, очень крепкие, солидные и красивые! А от сервиса я просто в восторге, ребята, вы лучшие! 0 согласны, 0 не согласны

Полный негатив

Гость 20 февраля, 2017 год Хочу оставить сугубо негативный отзыв об этой компании. 23.11.2016 заключил договор 20648 на поставку деревянного окна. В этот же день заплатил предоплату. Срок поставки по договору - 2 месяца с момента предоплаты. Сейчас уже середина февраля, срок нарушен почти на месяц, а окна нет, и, как я подозреваю, уже не будет. Самое неприятное то, что все сотрудники, которые перед заказом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Деревянные окна с алюминиевыми накладками

Виталий 28 января, 2017 год Когда строили дом, возникла такая проблемка, мы планировали обшить дом сайдингом конкретного цвета, и никак не могли подобрать под этот цвет окна. Все осложнялось еще тем, что жена против пластиковых и хотела деревянные. В общем «Царь-Окна» нас спасли, когда предложили деревянные окна с алюминиевыми накладками, которые не только защищают дерево, но и как раз можно выкрасить в любой цвет с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость 23 октября, 2016 год Заказывали окна в начале июля, специально ждали лета, чтобы установить в теплую погоду. Сейчас уже конец октября, а окна не известно
когда будут. Второй месяц переносят срок каждую неделю, не могут сообщить планируемый срок изготовления. То фурнитуры нет, то стеклопакеты задерживают.
А через четыре месяца сообщили, что окна даже не покрашены !!! Договор составлен так, что срок изготовления может быть...  Читать отзыв

Очень довольны!

Гость 14 августа, 2016 год  Отзыв о Царь-Окна по адресу Москва, 1-й Казачий переулок, 8 Меняли здесь ПВХ-окна на деревянные.
Вместо сосны по акции за те же деньги поставили лиственницу.
Когда окна поставили, мы не могли на них налюбоваться, друзьям хвастались:)
Рекомендую. Качественные окна, профессиональные сотрудники.

Отличные окна

Анна 6 июля, 2016 год  Отзыв о Царь-Окна по адресу Москва, 1-й Казачий переулок, 8 Делаем капитальный ремонт и решили поменять окно в гостиной на деревянное. Посмотрели кучу сайтов. У царь-окна было все очень понятно, особенно заинтересовала новинка – «стеклянная древесина». Приехали в офис в воскресенье. Реальный образец превзошёл все ожидания! Супер! Именно то, что хотели! Окно прямо для нас! По цене конечно немало, но решили с мужем не экономить на себе любимых. Заказ будет...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Срыв срока поставки

Андрей 23 мая, 2016 год Добрый день! Сегодня наступил срок поставки окон из лиственницы, предоплата была внесена 2 мес назад. Никто даже не удосужился позвлнить и сообщить, что срок поставки не будет выполнен. Самому удалось выяснить, что окга будут поставлены через 2 недели потому что "на заводе проблемы с клееной лиственницей и окна сделают из массива". При этом никто даже не догадался извиниться за срыв...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Царь-Окна Ответ представителя Царь-Окна Андрей, здравствуйте.
Извините за задержку ответа. Разрешилась ли Ваша ситуация на данный момент?
Уважаемый Андрей, пожалуйста, сообщите Ваш номер договора. Нам необходимо разобраться в ситуации. Мы вполне согласны с Вами в том, что описанное Вами отношение к клиенту однозначно недопустимо! И готовы тщательно разобраться в произошедшем и принять все необходимые меры, чтобы впредь подобные ситуации не были возможны в нашем коллективе.
Будем Вам признательны за номер договора.

P.S. Мы изготавливаем окна только из трёхслойного клееного оконного бруса. Оконный брус из древесины сосны и лиственницы используем "цельный" либо "сращенный" (соответственно с цельной или сращенной по длине лицевой [внешней] ламелью). Оба вида - только клееные. "Цельная" лиственница - это более высокий сорт бруса и стоит дороже. Видимо, "окна из массива" в Вашем контексте - это окна из лиственницы цельной, вместо заказанной лиственницы сращенной.

Отличная работа

Сергей 30 марта, 2016 год  Отзыв о Царь-Окна по адресу Москва, 1-й Казачий переулок, 8 Как мы меняли в квартире «стандартные» окна, установленные застройщиком. Если кто понимает о чем речь – по умолчанию застройщик поставил самый простой вариант пластика и качество установки не ахти. В нашей многоэтажке обязательное требование к окнам – синий цвет снаружи со стороны фасада. Приценивались довольно долго. Вызывали замерщиков из трех компаний. Менеджер из Царь-окон посоветовал поставить деревянно-алюминиевые чтобы защитить снаружи...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ОСТОРОЖНО! ОБМАНЩИКИ!

Гость 12 февраля, 2016 год  Отзыв о Царь-Окна по адресу Москва, 1-й Казачий переулок, 8 НИКОГДА, НИКОГДА не размещайте заказы в этой "организации". Мы сделали заказ на деревянные стеклопакеты почти 5 месяцев назад, до сих пор не получили ни ответа, ни привета. Директор Жуков прячется где-то в Белоруссии, трубку не берет, а окон до сих пор нет. Менеджеры сидят, наверняка обманывают других клиентов, берут деньги, но поставок нет!! И как мы поняли несколько таких заказчиков...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Царь-Окна Ответ представителя Царь-Окна Уважаемый Сергей Николаевич.

Договор с компанией "Царь-Окна" Вы заключили 28.09.2015г. Договор был заключен с рассрочкой платежа, и при заключении Вы внесли минимальную предоплату – 50% от суммы договора. По условиям Договора Вы должны были внести оставшуюся предоплату – 30% – не позднее 30 календарных дней со дня заключения Договора.
Однако Вы не выполнили это обязательство и внесли предоплату лишь 12.01.2016 года, т.е. через 76 календарных дней со дня заключения Договора.
Сергей Николаевич, руководство «Царь-Окон» пошло Вам навстречу, и 30.11.2015 года мы доставили Вам 3 конструкции из 4-х.
Теперь по поводу сроков выполнения обязательств компании «Царь-Окна» перед Вами:
1. п.3.1. Договора «Срок доставки по данному Договору устанавливается в течение двух месяцев с момента подписания всех документов данного заказа и получения Исполнителем предоплаты, без учета общегосударственных праздников» - срок поставки 28.11.2015 при условии своевременного внесения предоплаты.
2. п.3.3. Договора «Исполнитель имеет право задержать поставку Товара на срок до 7 рабочих дней при необходимости принятия экстренных мер по обеспечению надлежащего качества Товара» - при указанной необходимости поставка Товара может быть задержана на 7 рабочих дней.
3. п.3.4. Договора «Исполнитель не несет ответственности за невыполнение обязательств по Договору в случае задержки или приостановки работ по вине Заказчика или вследствие неисполнения им своих обязательств по Договору. Срок исполнения Договора продлевается на время задержки» - срок исполнения обязательств Исполнителя продлевается на 76 календарных дней.
То есть наша компания должна выполнить свои обязательства по данному Договору и поставить одну оставшуюся конструкцию до 06.04.2016 (подсчет календарных дней выполнен без учёта общегосударственных праздников: 12.01.2016 + 76 календарных дней + 7 рабочих дней).
Срок выполнения обязательств не истёк.

Сергей Николаевич, отвечать на деловые звонки ночью не обязаны ни директор, ни сотрудники.

Окнами довольны

Д.Лариса 19 мая, 2015 год Заказали в Царь-окнах деревянные стеклопакеты. Раньше в доме стояли пластиковые окна, они то и дело подводили в морозные зимы. Уже два года не знаем проблем! Тепло, тихо и красиво. Главное — они гармонично вписались в интерьер нашего дома и стильно смотрятся с улицы. 1 согласны, 0 не согласны
Виктор Семионичев 13 марта, 2015 год В прошлом году делали ремонт загородного дома, утепляли, меняли окна. Выбрали окна из сибирской лиственницы. До этого много раз доводилось слышать о них, и вот решились поставить такое при случае. их очень хвалят за надежность и невысокую цену. Если первое нам еще только предстоит выяснить, то цену видели сразу. Стоили действительно не дорого, внешне выглядели очень красиво. Это тоже было...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Царь-Окна

Компания Царь-Окна специализируется на производстве деревянных окон и подоконников. Обратившись в компанию вы сможете вызвать замерщика, который подберет индивидуальное решение именно для вашей квартиры, офиса или дома. Компания использует только...

Москва, 1-й Казачий переулок, 8
Телефон: +7 (495) 633-86-72