ЦЭЛТ отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Огромная благодарность нейрохирургу Андрею Аркадьевичу Ходневич

Виктория 18 июля, 2017 год Огромная благодарность нейрохирургу Андрею Аркадьевичу Ходневич, а так же всей команде анестезиологов ЦЭЛТ за внимательность и профессионализм! Благодаря их слаженной работе после удаления межпозвонковой грыжи я стала идти на поправку, боль прошла. А пришла в клинику ели держась на ногах с дикой болью.
Достоинства:
  1. Профессионализм, человеческое отношение, внимательность
Недостатки:
  1. Не очень удобное расположение

ГСГ

Гость 29 марта, 2017 год Напишу как есть.
Была на процедуре гистеросальпингографии 29,03,2017 у Улитовской
Врач как врач, процедура неприятная, обезболивающее не помогло(зачем укол делали непонятно, только нога от этого заболела).
Сделали не знаю-нормально или нет,но само отношение в клинике какое-то недружелюбное или это у меня настрой такой был.
Врачи по коридорам ходили с кружками с чаем,ну уж я не знаю,но за свои деньги я...  Читать отзыв
ЦЭЛТ Ответ представителя ЦЭЛТ Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Можете ли написать какие-то детали, что именно не понравилось и показалось недружелюбным? Были бы рады исправить, если такое есть, но надо понять что именно.

Цэлт лучшая клиникп

Гость 7 февраля, 2017 год "После родов мне надо была консультация хорошего врача-гинеколога, знакомая посоветовала обратиться в клинику цэлт. Я попала к врачу Фофановой Ирине Юрьевне, большое спасибо этому специалисту, теперь я наблюдаюсь только у неё. Настоящий профессионал и очень хороший человек, сама клиника оставляет только позитивные впечатления, никаких очередей, хорошее обращение и очень приятные цены)" 1 согласны, 0 не согласны

Благодарность Инне Васильевне Кардава

Кристина 7 февраля, 2017 год Свою особую благодарность хочу выразить Инне Васильевне Кардава, действительно профессиональный гинеколог. Внимательно меня выслушала и помогла решить мою давнюю проблему, отзывчивый и чуткий человек. Прекрасная клиника! 1 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо врачам Клиники боли!

Мария Николаевна Арковенко 3 февраля, 2017 год Большое спасибо врачам Клиники боли , Моисеевой Ирине Владимировне и Волошину Алексею Григорьевичу. Боль в пояснице полностью прошла. Всегда буду к вам обращаться! 1 согласны, 0 не согласны

выражаю благодарность

Гость 18 января, 2017 год Выражаю свою благодарность коллективу отделения гинекологии, и отдельно Пузыреву Алексею Николаевичу за его профессионализм, внимание к здоровью пациента, терпение, даже если задаешь вопросы, связанные с операцией по несколько раз.
В связи с неразвивающейся беременностью на сроке 6 недель мне было сделано выскабливание. Все было сделано очень хорошо. Это был первый опыт, поэтому немного волновалась. Хороший наркоз, после которого легко отходила,...  Читать отзыв

Елена Владимировна Михайлова эндокринолог

Екатерина 7 декабря, 2016 год Я осталась очень довольна этим доктором! Со своей болезнью мне всё время хочется плакать. Елена Валадимировна очень хорошо со мной разговаривала, улыбалась. Спокойно выслушала меня, осмотрела тщательно щитовидку, проверила живот и сердце, и потом назначила лечение. Очень ей благодарна! 1 согласны, 0 не согласны

Теперь я знаю хорошего ЛОРа!

Рузанна 16 ноября, 2016 год Хочу сказать большое спасибо врачу - оториноларингологу Дебрянскому Владимиру Алексеевичу за проведенную операцию по удалению аденоидов моему 6-летнему сыну. На протяжении последних 6 месяцев мы не могли принять решение об операциии. ~ с трёх лет (поход в детский сад) каждое ОРВИ завершалась отитом. По совету нескольких врачей пытались решить проблему консервативными методами. У ребенка начал снижаться слух. На консультации Владимир...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
ЦЭЛТ Ответ представителя ЦЭЛТ Рузанна, спасибо за отзыв!

ЦЭЛТ - рекомендую!!!

Анна 18 октября, 2016 год Хочу выразить благодарность и восхищение клинике ЦЭЛТ и ее замечательным врачам, с которыми мне и моей семье посчастливилось встретиться и решить многолетние проблемы. Начну с отделения стоматологии. На протяжении последних 3 лет меня мучала проблема, решение которой, как говорили мне в других клиниках, требует операции под общим наркозом и дальнейшего лечения в течение 6 месяцев. Каково было мое удивление и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
ЦЭЛТ Ответ представителя ЦЭЛТ Анна, большое спасибо за такой подробный отзыв!

Спасибо Владимиру Михайловичу

Т.С. Архангельская 27 июля, 2016 год Я, выражаю большую благодарность массажисту Владимиру Михайловичу Костюхину за его чудесную работу. Я такой массаж могла получить только в санаториях Кавказа, и сколько не делала в Москве, я не могу сравнить этот массаж ни с чем. Это прекрасный массажист, который умеет работать и, если бы у нас было больше таких прекрасных специалистов, не только по массажу, но и врачей,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
ЦЭЛТ Ответ представителя ЦЭЛТ И Вам спасибо за отзыв!

операция по поводу аденомы простаты

Лев Самойлович 4 июля, 2016 год Я, ветеран Великой Отечественной войны, ведущий научный сотрудник одного из авиационных научно-исследовательских институтов, в своем возрасте уже за 90 лет уверен, что столь продолжительную плодотворную научную работу мне обеспечивает ЦЭЛТ. Судите сами - операция по поводу аденомы простаты, замена хрусталиков глаз, и буквально на днях - операция по поводу двусторонней паховой грыжи - все это ЦЭЛТ. Выражаю огромную благодарность врачам...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Лечение варикозной болезни оказалось не совместимым с жизнью

С.Р. Нетёсов 16 июня, 2016 год Г. Д. Константинова на приёме рекомендовала моей маме плановое хирургическое лечение на отличном оборудовании малоинвизивными технологиями. Аргументировала необходимостью снятия рисков образования тромбов в будущем, значительным улучшением качества жизни после операции (избавлением от зуда и болей в летний период, отсутствием необходимости использовать компрессионное белье и применять мази для противовоспалительного эффекта), предложила руководствоваться в принятии решения не опасениями о рисках, а наличием...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Некомпетентный детский хирург

Александр 11 июня, 2016 год Записались к Комиссарову А В на обрезание. Перед операцией он осмотрел ребенка и подтвердил, что обрезание нужно. После введения ребенка а наркоз подошел к нам и сказал, что обрезание не показано, а нужно только обведение (разделение спаек). Мы нервничали и поэтому согласились, все это было очень внезапно. Далее хирург показал, как надо открывать головку и мазать там гидрокортизоновой мазью.Мучили ребенка...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
ЦЭЛТ Ответ представителя ЦЭЛТ Здравствуйте, Александр! Мы не отвечали на отзыв, т.к. потребовалось время, чтобы разобраться в ситуации и проверить информацию.
Не было возможности сразу идентифицировать пациента, т.к. как выяснилось позже, что отзыв написан под фамилией, которая не регистрировалась в нашей клинике. Вычислили пациента методом исключения по возрасту ребенка и другим косвенным параметрам. Мы серьезно отнеслись к обвинениям, ведь фактически Вы пишите о том, что Комиссаров УМЫШЛЕННО делает обведение, зная, что позже Вы все равно придете с ребенком на обрезание, и что, по словам неких урологов, чьи имена и место работы не указываются, так доктор Комиссаров делает всегда. Если это так, решили мы, такой врач не может работать в ЦЭЛТ – его надо уволить. Мы проверили все операции по поводу фимоза. Все (!), начиная с 2010 года по информационной системе ЦЭЛТ. Каковы же реальные данные? Обведение делалось в среднем в 5-6 раз чаще, чем обрезание. Сколько же пациентов пришло повторно после обведения на обрезание? НИ ОДНОГО. Таким образом, информация анонимных урологов о повторных приходах пациентов не подтверждается. По крайней мере в ЦЭЛТ, у доктора Комиссарова. Рецидив фимоза после обведения возможен, но крайне редко встречается, за несколько лет не было ни одного (!). Однако надо сказать по какой причине может произойти рецидив: как правило, он провоцируется двумя факторами – нарушение гигиены или особенности рубцевания при заживлении. При этом обведение – существенно менее травматичная операция. Обрезание же проводится в тех случаях, если есть конкретные показания или требования религиозного характера. По поводу введения в наркоз… Наши хирурги оперируют детей не под общим наркозом, а под медикаментозной седацией. Это абсолютно безопасно для ребенка и его здоровья. После сбора статистики мы поняли, что надо связаться с родителями ребенка, раз они сами не обратились в администрацию клиники. Но как это сделать, если неизвестна настоящая фамилия и точная дата операции? Мы начали методичный обзвон всех пациентов, которые в последнее время оперировались с подобным диагнозом. Всех спрашивали, не они ли это, как чувствует себя маленький пациент и т.д. И все говорили только хорошие слова. А родители одного мальчика даже написали отзыв на этом сайте после нашего звонка. Так что работа по поиску авторов отзыва имела, безусловно, и положительный момент. Наконец, после нескольких безуспешных попыток нашей сотруднице (медицинскому директору) удалось в эту пятницу связаться с Вашей супругой – ее телефон был в учетной системе. Медицинский директор предложила ей прийти и показаться доктору, чтобы вообще понять ситуацию, осмотреть ребенка, а потом уже принять решение, что делать дальше. Супруга сказала, что «не доверяет Комиссарову, есть сложности с деньгами, но подумает». Все контакты для связи со стороны ЦЭЛТ ей были оставлены. Мы категорически НЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ, что в разговоре с ней, с нашей стороны было сказано, что нужно оперироваться за 43 000 или назывались какие-либо иные суммы. Ничего подобного не озвучивалось. В ЦЭЛТ существует практика, согласно которой мы никогда не бросаем пациента. С 1993 года через нас прошло столько пациентов, что придумывать здесь что-либо просто бессмысленно.
Мы просим Вас проверять информацию, которую Вы пишите о нашей клинике в публичном пространстве и не руководствоваться домыслами.

Спасибо профессионалу!

Александр 5 июня, 2016 год Хочу поблагодарить врача - сердечно-сосудистый хирурга, флеболога Юрия Станиславовича Малахова за отлично проведенную операцию РЧО. Это настоящий профессионал своего дела, внимательный и неравнодушный человек. Огромное спасибо за Вашу работу. 1 согласны, 0 не согласны

Буду с удовольствием рекомендовать ЦЭЛТ всем своим знакомым!

Татьяна 4 апреля, 2016 год Хочу выразить огромную благодарность отделению гинекологии ЦЭЛТ и в, первую очередь, его заведующему Запорожцеву Дмитрию Анатольевичу за прекрасно проведенную лапароскопическую операцию и четкие, толковые до- и послеоперацинные консультации, включая консультации по телефону по любому беспокоящему меня вопросу. После операции мне был положен как минимум двухнедельный больничный лист, но я так быстро восстановилась, что вышла на работу на 6-й...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность замечательным стоматологам!

Оксана 13 марта, 2016 год Хочу выразить свою благодарность и уважение врачам стоматологического отделения Антюхину Евгению Борисовичу и Федосееву Михаилу Ивановичу, изменившим мою жизнь. Когда зубы торчат в разные стороны и норовят самостоятельно выпасть - это почти трагедия. После имплантации и протезирования я могу есть то, что нравится, а не то, что можно худо-бедно проглотить, я улыбаюсь людям. Привыкла моментально - ну мои зубы и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

консультация

Гость 19 февраля, 2016 год Обратился на консультацию. Хотелось получить компетентное мнение о проведенном лечении - вместо этого врачи ЦЭЛТ решили обсуждать вопросы этичности моего поведения. Такое поведение врачей говорит об их приверженности корпоративной солидарности, но ничего об их компетентности. Не советую. 0 согласны, 0 не согласны
ЦЭЛТ Ответ представителя ЦЭЛТ Олег, добрый день!
Мы нашли Ваш звонок и обсудили ситуацию с докторами, к которым Вы обращались. У нас действительно нет услуги выдачи экспертных заключений по поводу корректности лечения, проведенного в другом медицинском учреждении и у кардиохирурга, к которому Вы решили обратится нет амбулаторного приема. Об этом Вам сообщили в колл-центре, когда Вы звонили. Это означает, что Вы как частное лицо решили поговорить с другим частным лицом. Это Ваше право, но это не является консультацией.
Также у нас запрещено давать оценки специалистам других клиник. Такова корпоративная политика.

Со своей стороны мы дополнительно проинструктировали персонал - чтобы такие ситуации не повторялись. Приносим извинения, за то, что Вам пришлось потерять время на поездку и до Вас при телефонном звонке сразу не довели информацию, что такое обращение не по адресу.

Отличный дермотолог!

Анна 20 декабря, 2015 год Лариса Константиновна Котова — замечательный доктор! Профессионал с большой буквы! Она действительно помогает. Она мне с первого раза очень понравилась. Я всегда обращаю внимание на то, что доктор ухожен и красив и насколько приятно с ним общаться. Благодарю ее за внимательность и сердечность. 0 согласны, 0 не согласны

клиника по выкачиванию денег

Гость 8 декабря, 2015 год Клиника мошенников по выкачиванию денег, мухин в б уролог не видит 100% простатит, павлова выдумывает заболевания, список могу продолжать долго. Обращался не с 1 проблемой к ним не помогли не в 1 случаи. Ставят или неправильные диагнозы, или пишут проблем нету, где они есть. 0 согласны, 2 не согласны

Отказ в приеме

Татьяна 27 ноября, 2015 год Марина Виталий Семенович отказал в приеме пациенту после операции с флегмоной, объяснив это тем, что таких больных не принимают, так как клиника чистая. Странно слышать от хирурга разделение на чистые и грязные болезни. Хирург ли он? Человек, дававший клятву Гиппократа? Недостойное поведение таких "докторов" вызывает нежелание обращаться в ЦЭЛТ, хотя раньше была хорошая клиника. 0 согласны, 2 не согласны

ЦЭЛТ

Центр эндохирургии и литотрипсии - по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

Многопрофильная клиника ЦЭЛТ...

Москва, Шоссе Энтузиастов, 62
Телефон: (495) 788-33-88

Клиники новости

Красивые ногти - здоровые ногти Красивые ногти - здоровые ногти #medongroup «Быть можно дельным человеком  И думать о...
Получайте удовольствие в любом возрасте! В нашу эпоху уже нет ограничений для ведения полноценной половой...
Мужское здоровье в любом возрасте В последнее время, несмотря на напряженный ритм жизни, среди деловых...
Суррогатное материнство в России: анализ статистики за 5 лет Благотворительный фонд содействия реализации репродуктивных прав человек «Формула Рождения» представляет...
Шаг к счастью. Фильм 1 "Центр ЭКО" предлагает вашему вниманию первую часть фильма о лечении...
Программа Патронаж Данная программа является первой в тарифной серии «all inclusive». Это...
Безлимитное ЭКО Уникальное предложение для бесплодных пар от клиники «Центр ЭКО».
Высокие показатели...
Криоконсервация эмбрионов в программе ЭКО по ОМС Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам услугу криоконсервации эмбрионов в рамках...
Предоставление суррогатной мамы Выбор подходящей кандидатуры суррогатной матери - важный шаг на рути...
Программа Усыновление эмбрионов Группа компаний «Свитчайлд» совместно с сетью клиник лечения бесплодия «Центр...

Клиники

ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА