Цена на нефть отзывы

Цена на нефть, цена нефти, нефть, brent

Оцените Цена на нефть

Ничего удивительного

Гость 10 марта, 2020 год
А что вы ждали? Люди стремятся к улучшению экологии, все массово переходят на электрокары, рано или поздно цена на нефть упала б все равно. Это только вопрос времени. Когда мир перестанет использовать бензиновые автомобили, все нефтемагнаты останутся у разбитого корыта.

искусственный обвал

Евгений Вар 10 марта, 2020 год
Это искусственный обвал, посмотрите, направленный он на разрушение США, они сейчас очень плачут, без потерь конечно не получится, но увы, по другому никак вообще, посмотрите, потом все будет нормально!

сами виноваты

Гость 10 марта, 2020 год
Проголосуйте за путлера ещё раз, чего это вы?

Нам капец. Идем ко дну.

Гость 9 марта, 2020 год
Пока мы отмечали 8е марта, нефть упала в цене, а рубль соответственно тоже упал. 2020 будет веселый год.

Цена за баррель падает

Гость 20 января, 2016 год
Цeнa зa бappeль я cмoтpю вce тaк жe пaдaeт и нaм oб этoм ничeгo тoлкoм нe гoвopят, мoл кaкиe пocлeдcтвия вceгo этoгo. Вoзмoжнo пpидeтcя дoбывaть бoльшe нeфти и вcтупaть в пpямую кoнкуpeнцию c Иpaнcкoй нeфтью. Пocмoтpим чтo peшaт тaм c вepxу

Цена на нефть

Гость 18 января, 2016 год
И чтo жe будeт c экoнoмикoй Рoccийcкoй Фeдepaции ecли цeнa нa нeфть и дaльшe будeт oпуcкaтьcя? Кaкoвы пpoгнoзы и чтo co вceм этим дeлaть? Я гдe-тo в СМИ cлышaл, чтo Рoccию oжидaeт дeфoлт из-зa пaдeния pубля из-зa пaдeния цeны нa нeфть. Кaк нaм пpocтым людям, тeпepь oцeнивaть эту cитуaцию?

Цена на нефть

Цена на нефть на мировом рынке стремительно опускается с каждым днем. На сегодняшний день рекордсменом по самой низкой цене на нефть является нефть марки brent из Ирана. Эксперты продолжают делать...

Бизнес и финансы

Курс доллара