Центр молекулярной диагностики (CMD)

Отзывы врачей и пациентов

Сегодня и каждый день для всех вас: • более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас); • низкие цены; • анализы экспертного уровня; • быстрая готовность результатов: • и очень много приятного – ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА! АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ! Все свои силы мы направляем на качество предоставляемых лабораторных услуг, а еще  мы считаем, что здоровье – это самая большая ценность в жизни каждого человека. И делаем все возможное, чтобы наши услуги были доступны. Мы счастливы, что к нам приходят целыми семьями. Мы счастливы, что вы находите в нас опору и уверенность в своем здоровом будущем! А еще у нас самые умные и самые опытные специалисты, потому что лаборатория CMD работает на базе Центрального НИИ Эпидемиологии. Это значит, что мы знаем, как выявить практически любую инфекцию. Именно в наших стенах разрабатываются новые методы лабораторной диагностики. К нам приходят учиться, перенимать опыт и технологии специалисты всей страны.  А самым маленьким клиентам мы подарим наше тепло, заботу и много приятных сюрпризов!

Приятное обслуживания

Дарья 22 октября, 2021 год
Приходила впервые, нужно было сдать ПЦР-тест. Результат пришел даже быстрее, чем ждала. Все быстро, персонал очень вежливый. Цена приятная.

Хороший уровень обслуживания

Гость 22 октября, 2021 год

Все хорошо

Юлия 1 августа, 2021 год
Всю беременность ходила только сюда. Близко к дому, анализы точные и обслуживание супер. Но на ковид сдавала в KDL, муж сдавал там и я вместе с ним, чтобы в одном месте. Очень быстро прислали результат (на следующий день на почту), работают с полным соблюдением санитарных мер.

Обман и вранье!

Сергей 18 октября, 2020 год
Выбрал эту лабораторию, потому что у них на сайте были указаны самые быстрые сроки получения анализа (3 к.д.). Анализ сдавал 14.10.2020, администратор мед.центра сам мне сказал, что результат будет в пятницу вечером (16.10.2020), хотя в заказе указал дату 17.10.2020. 17 числа результаты не пришли. 18.10.2020 по номеру мед.центра, где сдавал анализ, дозвониться не смог, с трудом дозвонился по номеру 8-800,...  Читать отзыв

Нарушение

Елена 1 июля, 2020 год
СМД на Волоколамской.В офисе помимо того,что медсестра берет кровь в процедурном кабинете у обычных пациентов,в то же время администратор берет почему то мазки на коронавирус в другом кабинете,и притом без маски и без перчаток,,!!!!Как такое возможно! В соседних кабинетах в одно и тоже время,ужас!

СМД Подольск ,Свердлова 21

Рая 3 марта, 2020 год
Отличная лаборатория! Сдавала анализы ,кровь взяли быстро и безболезненно , результаты получила очень быстро. Персонал очень грамотный и дружелюбный.Так же принимают специалисты УЗИ Иванютина Ирина Ивановна и Гинеколог Жук Наталья Викторовна - ВРАЧИ от БОГА. Цены тоже приятно порадовали.Огромное спасибо медперсоналу клиники за их работу. В общем, всем советую!

узи

Екатерина 3 марта, 2020 год
Делала УЗИ у Иванютиной Ирины Ивановны. на Свердлова в центре молекулярной диагностики CMD. Приятный и грамотный врач, сразу чувствуется. Все понятно обьяснила. Направила, помогла. Фолликулометрию мы с ней делали 4 раза. Быстро, четко и понятно. Особенно важно ее учаестие. Показала, в какую сторону дальше двигаться. Благодарю!

Благодарность

Анна 3 июля, 2018 год
Сдaвaлa aнaлизы в дaннoм мeдцeнтpe oчeнь пoнpaвилocь,нe cмoтpя нa тo чтo пpoцeдуpa нe из пpиятныx. Кpoвь взяли дaжe нe зaмeтилa, мeдcecтpa кaк и пoлaгaeтcя вcя в экипepoвкe, coвpeмeнныe штучки пo взятию кpoви, бинты , caлфeтки ,дaжe в уcпoкoeниe и для пoднятиe нacтpoeния дaют Гeмaтoгeнку ,дeтишкaм paздaют шapики .Нa peцeпшн oчeнь пpивeтливыe aдминиcтpaтopы ,пpoиcxoдит вce чeткo и cлaжeнo , ecли нaдo...  Читать отзыв

Отвратительное отношение к людям

Elena 3 июня, 2018 год
Абcoлютнo нaплeвaтeльcкoe oтнoшeниe к пaциeнтaм! Клиникa нa Бeлoмopcкoй. Пoзвoнилa c вeчepa и cпpocилa, мoжнo ли зaвтpa пpийти cдaть aнaлиз пo этoму aдpecу. Скaзaли, чтo дa, пpиxoдитe, клиникa paбoтaeт c 7.30. Пpишлa к 9.00, двepь зaкpытa, нa мoй звoнoк пo тeлeфoну cкaзaли, " вoзмoжнo oфиc eщe нe paбoтaeт, мы нe знaeм." Нe peкoмeндую oбpaщaтьcя в эту клинику c пoлным oтcутcтвиeм пopядкa!

Раньше сдавал анализы в этой лаборатории

Николай 1 июня, 2018 год
Пpeждe cдaвaл aнaлизы здecь, ceйчac пo пoлиcу ДМС oбpaщaюcь в Хeликc, c ними дoгoвop зaключeн. Пoэтoму мoгу cpaвнить oбъeктивнo. Обe лaбopaтopии нopмaльныe, cepвиc нa выcшeм уpoвнe. Рaзвe чтo в Хeликc бoльшe aнaлизoв дeлaют, в тoм чиcлe и peдкиe. Ну и peжим paбoты xopoший, мoжнo xoть c утpa, xoть вeчepoм, ecли уcлoвия cдaчи aнaлизa пoзвoляют. Или вooбщe в выxoднoй, чтoбы лишний...  Читать отзыв