Центр профессиональной подготовки кадров отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Центр профессиональной подготовки кадров

учебный центр Профбезпека

Дарина 16 марта, 2020 год
Не всем известно, но всем работникам, и занимающим руководящие должности , нужно обязательно проходить обучение по охране труда. А так же нужно проходить проверку знаний по требованиям охраны труда, так называемую аттестацию. Проводится такое мероприятие не реже одного раза в три года. Проходим мы обучение в учебном центре Профбезпека https://profbezpeka.com.ua/ru/obuchenie-po-oxrane-truda преподаватели высококвалифицированные и аудитории с современным оборудованием. Рекомендую.

Обучение водителей погрузчиков

Евгений 13 марта, 2020 год
Совсем недавно прошел переподготовку на водителя погрузчика в учебном центре Профбезпека https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/obuchenie-voditeley-pogruzchikov-v-kieve теперь должность лучше и зарплата выше. Курсы проходят прям в центре, у них собственная площадка. Не сложные, преподаватели всё очень доступно объясняют.

Обучение по пожарной безопасности в Киеве

Алекс 24 января, 2020 год
Проходил в учебном центре Профбезпека обучение по пожарной безопасности https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/obuchenie-po-pozharnoy-bezopasnosti-v-kieve
Прошел полный инструктаж по :
- Действующие на предприятии правила пожаробезопасности и инструкции.
- Где находятся самые пожароопасные участки, в которых строго запрещено: курение и использование открытого огня.
- Возможные причины возникновения пожара, а также возможные профилактические мероприятия по их устранению.
- Практические действия в случае образования огненной стихии.
Педагоги отличные, всё объясняют доходчиво.

Хочу оставить отзыв об организации

Татьяна 3 января, 2018 год
Хoчу ocтaвить oтзыв oб opгaнизaции, кoтopaя зaнимaeтcя пoдгoтoвкoй кaдpoв пo paбoчим cпeциaльнocтям. У нac нa paбoтe былa aттecтaция и нac нaпpaвили в ЦППК нa пoвышeниe квaлификaции пo oxpaнe тpудa. Рaнee я пpoxoдилa пoдoбныe oбучeния и пoмню, чтo oни вce тaм читaли пo лиcтoчку чиcтo для гaлoчки. А тут живoe oбcуждeниe, мы paзбиpaли вaжныe paбoчиe мoмeнты. Чувcтвую. чтo этo oбучeниe мнe...  Читать отзыв