Центр профессиональной подготовки кадров адреса и контакты

Оцените Центр профессиональной подготовки кадров

учебный центр Профбезпека

Дарина 16 марта, 2020 год
Не всем известно, но всем работникам, и занимающим руководящие должности , нужно обязательно проходить обучение по охране труда. А так же нужно проходить проверку знаний по требованиям охраны труда, так называемую аттестацию. Проводится такое мероприятие не реже одного раза в три года. Проходим мы обучение в учебном центре Профбезпека https://profbezpeka.com.ua/ru/obuchenie-po-oxrane-truda преподаватели высококвалифицированные и аудитории с современным оборудованием. Рекомендую.

Обучение водителей погрузчиков

Евгений 13 марта, 2020 год
Совсем недавно прошел переподготовку на водителя погрузчика в учебном центре Профбезпека https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/obuchenie-voditeley-pogruzchikov-v-kieve теперь должность лучше и зарплата выше. Курсы проходят прям в центре, у них собственная площадка. Не сложные, преподаватели всё очень доступно объясняют.

Обучение по пожарной безопасности в Киеве

Алекс 24 января, 2020 год
Проходил в учебном центре Профбезпека обучение по пожарной безопасности https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/obuchenie-po-pozharnoy-bezopasnosti-v-kieve
Прошел полный инструктаж по :
- Действующие на предприятии правила пожаробезопасности и инструкции.
- Где находятся самые пожароопасные участки, в которых строго запрещено: курение и использование открытого огня.
- Возможные причины возникновения пожара, а также возможные профилактические мероприятия по их устранению.
- Практические действия в случае образования огненной стихии.
Педагоги отличные, всё объясняют доходчиво.

Хочу оставить отзыв об организации

Татьяна 3 января, 2018 год
Хoчу ocтaвить oтзыв oб opгaнизaции, кoтopaя зaнимaeтcя пoдгoтoвкoй кaдpoв пo paбoчим cпeциaльнocтям. У нac нa paбoтe былa aттecтaция и нac нaпpaвили в ЦППК нa пoвышeниe квaлификaции пo oxpaнe тpудa. Рaнee я пpoxoдилa пoдoбныe oбучeния и пoмню, чтo oни вce тaм читaли пo лиcтoчку чиcтo для гaлoчки. А тут живoe oбcуждeниe, мы paзбиpaли вaжныe paбoчиe мoмeнты. Чувcтвую. чтo этo oбучeниe мнe...  Читать отзыв