Центральное Юридическое Управление

Отзывы покупателей и клиентов

Центральное Юридическое Управление - это команда специалистов, которые оказывают различную юридическую поддержку гражданам Российской Федерации. Специалисты компании оказывают судебную защиту как юридическим, так и физическим лицам, помогут в организации любого бизнеса "под ключ" и многое другое.

Хорошие специалисты!

Валера 14 мая, 2020 год
Специалисты компании ЦЮУ помогли добиться результата в решении моего вопроса по перепланировке. Всё сделали чётко и быстро, хорошие специалисты! Рекомендую.

Вопрос свой решил

Андрей 7 мая, 2020 год
Посетил юридическую компанию цюу, нужна была консультация. Могу сказать, что плюсов у компании действительно много! Это и то, что офис компании находится недалеко от метро, компания солидная и офис тоже. Конечно пришлось немного подождать, но оно того стоило! Консультацию провёл грамотный, опытный юрист. В целом всё понравилось. Вопрос свой решил благодаря ЦЮУ.

Понравилось!

Анна Сюткина 3 марта, 2020 год
Пришлось потратить много времени на поиски компании. В ЦЮУ мне понравился подход к клиентам. Результат проделанной работы меня удовлетворил. В случае надобности буду обращаться снова и снова.

Спасибо Вам за работу!!

Татьяна 27 февраля, 2020 год
В юридическую компанию обратилась по вопросу реконструкции здания в Москве. Ситуация у нас была сложная. По рекомендации обратилась за помощью в компанию ЦЮУ. Вопросом занимался толковый юрист. Долго думали как выйти из сложившейся ситуации и решали какие документы собрать, но стратегия была выработана верно и мы достигли нужного результата. Спасибо Вам за работу!!

Очень доволен

Алексей Кудрявцев 18 февраля, 2020 год
В компании Центральное юридическое управление мне помогли настолько, как только возможно было в моей ситуации. Дело касалось легализации самостроя. Почти год ходил по кругу и получал отписки. Юристы помогли всех расшевелить. Огромную благодарность выражаю компании, а в частности Ольге Геннадьевне.

Огромную благодарность компании

Ирина А 18 февраля, 2020 год

рекомендую)

Алла 15 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить Центральное Юридическое Управление, особенную благодарность выражаю Ольге Геннадьевне, за помощь в получении разрешения на строительство склада. Изначально возникло массу проблем, но благодаря помощи квалифицированных специалистов всё разрешилось в оговоренные сроки. Определенно доволен, что обратился к профессионалам компании.

Профессионалы!!

Тамара Сергеевна 10 декабря, 2019 год
Благодаря сотрудникам Центрального Юридического Управления, была успешно получена лицензия ВВТ. Нам не пришлось вникать в сам процесс, что существенно сэкономило время. Практически вся работа, по получению лицензии, была проведена за вполне приемлемую стоимость, что далеко не каждая юридическая компания может предложить.
За последующим продлением/получением лицензии, так же планируем обратиться в ЦЮУ.
...  Читать отзыв

Отзыв сотрудника, осторожно

Андрей Белов 8 октября, 2019 год
Хочется написать отзыв о данной компании по ту сторону баррикад. Возможно, мой отзыв будет полезен соискателем. Работая в «Центральном юридическом управлении» под руководством Галинко О.Г., забудьте : 1. О своевременной выплате зп в заявленном объеме, 2. О нормальном отношении к человеку в данной компании, 3. О заявленных обещаниях, которые не выполняются.
На hh на данный момент размещена вакансия помощника юриста, с...  Читать отзыв

Нормальная юридическая компания

Geonee 30 октября, 2017 год
Хoтeли учacтoвaть в кpупнoм тeндepe, ужe нe в кaчecтвe cубпoдpядчикa, a нaпpямую, нo c бумaгaми paбoтaть никтo нe умeл. В итoгe тeндep oтдaли нe нaм. Пocлe oбpaщeния в эту кoмпaнию, в тeчeниe 2 днeй пoдaли жaлoбу в ФАС и cвязaлиcь c кaкими-тo cвoими людьми, в итoгe peзультaты тeндepa oтмeнили, a в нoвoпpoвeдeннoм мы выигpaли. Спacибo.
Достоинства:
  1. Быстро работают, быстро вникают и...
Недостатки:
  1. Цена куснула. В итоге тендер...

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы