ЦСКА

Отзывы от любителей спорта

ЦСКА - профессиональный российский футбольный клуб. Футболисты клуба получали такие прозвища как: красно-синие, армейцы, кони. Основана команда была 27 августа 1911 года. На сегодняшний день ЦСКА занимает 31 место в рейтинге УЕФА.
Смотреть матчи ЦСКА собирается буквально вся Россия. Каждая их игра собирает сотни тысяч зрителей и благодарных фанатов. Футбол ЦСКА - это футбол от настоящих профессионалов.

Днище

Гость 20 сентября, 2023 год
Просто днари, одна из самых дорогих команд России, а играть никто не умеет кроме Акинфеева

Матч. 19.08.2023

Гость 19 августа, 2023 год
Болею больше 20 лет. Надо убрать из команды Набабкина и Заболотного.
Достоинства:
  1. Вратарь молодец
Недостатки:
  1. Принёс в команде пенальти...

Хорошая команла

Гость 25 марта, 2023 год
Черти ебаные, какой-то хуй знает какой команде поебыапют 0:2!!!позорище ебаное, как сука на вас ставки ставить, если вы в самой жопе мира, итопребываете свои сраные очки... Пидорье ебаное!!! 89371740420 если кто то против
Достоинства:
  1. Гандоны
Недостатки:
  1. Ебаные гандоны

Тошнилово

Гость 5 ноября, 2022 год
Болею за команду больше 15 лет но теперь ужас мяч не принять пас не сделать короче толпа баранов,а если в поле бараны то и постух баран зачем такие деньги им платят.Гиннер просниь ау..ау

Хуже нет

Гость 21 мая, 2022 год
Сколько себя помню, всегда ""болел"" за ЦСКА. Радовала команда хорошей игрой,занимала призовые места, но в последние годы команду как подменили. Я простой фанат и то понимаю, что половину состава надо менять, неужели руководство не видит кто как играет.Короче команды нет, одно разочарование, проигрывают всем и вся.Крик души решил написать

Отзыв об игре ФК ЦСКА

Гость 26 августа, 2020 год
Беззубая игра, нет скорости, мощи. Тренера когда то хвалили-не видно за что. Позиционная атака в их исполнении-отстой. Будем как всегда надеяться на лучшее.

Куда смотрит руководство команды

Гость 23 августа, 2020 год
Цска стали отвратительно играть, мне не хочется уже и смотреть. Бегают как стадо, нет комбинации, дальних ударо. Я считаю в этом виноват тренер, с ними надо жоще, или сменить, поставить более опытного. Я более 50 лет болею за ЦСКА, не везёт команде и с игроками и с тренером
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы, необходимо что-то делать...
Миша 28 ноября, 2014 год
Клуб ЦСКА мeня пpиучил любить и бoлeть зa нeгo eщe мoй oтeц. Я пoмню, кaк был мaлoй, пaпa cидeл cмoтpeл тeлeвизop, eгo никтo нe тpoгaл, ну и я pядoм, кудa ж я oт нeгo. Вoт тaк и пpиучилcя к футбoлу. В Лигe чeмпиoнoв цcкa вooбщe мoлoдцы, я cкaжу. Еcть, кoнeчнo, у ниx кocяки, нo игpaют нa уpoвнe!

Футбол

Пивной бар Гильдия