Турбослим экспресс похудение

1 ответ
просмотров:: 634

Задать вопрос
Света 7 февраля, 2014 год Недавно увидела рекламу
Потом прочла много разных отзывов о Турбослим экспресс похудении, но так и не смогла принять для себя решения. О вреде Турбослим ничего не сказано, но и пользу ставят под сомнение. Все положительные отзывы написаны шаблонно, пока хорошее мнение у меня сложилось только о маркетинге и продвижении этого препарата. Лишним весом страдаю давно, перепробовав очень много методик, препаратов для похудения я так и не пришла к желаемому результаты, а точнее не пришла вообще никакому результаты, все как было печально так и осталось :( Пока надеюсь только на "Зважені та щасливі", была на кастинге, с большим нетерпением жду решения от СТБ, мне кажется, что это моя последняя надежда. Если не возьмут попробую еще и Турбослим экспресс похудение, терять уже нечего :(

Ответы на вопрос

Маша 7 февраля, 2014 год Я так и не поняла, а в чем собственно ваш вопрос заключается ? Принимать или не принимать Турбослим ? Вам вряд ли кто-то сможет дать правильный ответ, решать только вам. От себя хочу сказать, что в составе Турбослим нет ничего, что могло бы навредить вашему здоровью. Лозунги компании "вы худеете даже ночью", "похудеть за три дня", "похудеть за неделю на 10 кг" и т.д. это конечно же бред чистой воды.

Турбослим цены в аптеках

Биологические добавки новости