Помогает держать вес в норме и пропало вздутие живота - Отзыв о Турбослим

http://ru.otzyv.com/turboslim От Светозара24786http://ru.otzyv.com/user/24786, опубликован 15 мая, 2016 год

Светозара 15 мая, 2016 год Итак, турбослим фитнес. Начну с того, что знакома с этим напитком уже какое-то время, и приятно удивлена, что, наконец-то, сменили упаковку. Да, вот такая я странная )), люблю всё красивое, со вкусом подобранное. Это для меня как чай из красивой кружки пить. Вкус тоже немного изменён, убрали матэ (и ладненько, не люблю я этот чай). Полезностей тут, конечно, цельная куча. Экстракт гуараны, зеленого чая экстракт, сок сливы, лимонный сок - это всё понятно и давно всем известно - что и для чего. А вот относительно одного компонента я прямо приведу цитату: "Ягода асаи — уникальный природный энергетик. Она содержит самое большое количество антиоксидантов по сравнению со всеми съедобными плодами на Земле ". Неплохо, не правда ли? Есть один важный момент, очень важный: напиток содержит кофеин. Это обязательно надо учитывать и, исходя из этого, принимать только в том случае, если нет противопоказаний. Если можно - то вперёд! Но при этом не забывайте заниматься фитнесом, иначе зачем его пить, турбослим этот. Он как раз и способствует сжиганию жиров и переводу их в энергию. А энергии хоть отбавляй, а её надо куда-то девать... Следите за моей мыслю? Вот он, хороший момент, начать активно худеть, тоесть, повторюсь, заниматься фитнесом. 0 согласны, 0 не согласны

Биологические добавки

Хелинорм