витамины для похудения - Отзыв о Турбослим

Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 2023

http://ru.otzyv.com/turboslim От Ольга Ермолаева, опубликован 15 ноября, 2016 год

Ольга Ермолаева 15 ноября, 2016 год Похудение всегда стресс для организма, убеждаюсь в этом каждый раз. Так как часто люблю экспериментировать с разными диетами, то испытываю сопротивление организма каждый раз. Резко ухудшается самочувствие, слабость и т.д., простываю часто в эти периоды, если сижу на диете осенью-зимой. Что ж поделать, такой вот капризный организм. А худеть надо, никуда от этого не деться)) Решила попробовать какие-то витаминки. Обычные мне как-то не помогают в эти периоды, что есть, что нет. В инете наткнулась на Турбослим Мультивитамины, как раз разработанные для приема во время диет. Состав просто блеск)) 8 минералов и 12 витаминов, в общем, купилась я на это красивое описание и побежала в аптеку. Пропила все по инструкции, одну таблетку витаминок, одну минералок, и так пока пачку не выпила. И скажу вам, результат однозначно есть! За месяц приема я ни разу не болела, не простывала, хотя простуда осенью для меня обычное дело, и самочувствие было очень даже бодренькое, и волосы и ногти в порядке, хотя и ограничивалась в еде усиленно. Первый раз диета у меня прошла без стресса для организма. Мультивитаминки для меня теперь незаменимы)) 0 согласны, 0 не согласны

Турбослим цены в аптеках

Биологические добавки