и ночью худею) - Отзыв о Турбослим

http://ru.otzyv.com/turboslim От Kenza, опубликован 15 ноября, 2016 год

Kenza 15 ноября, 2016 год Решила я в очередной раз сбросить лишних несколько килограммов, поднабравшихся за последние месяцы. Зная мою «любовь» к диетам, решила помочь организму хотя бы не хотеть есть)) Решила попробовать Турбослим ночь усиленная формула. На упаковке говорится, что ускоряет обменные процессы, сжигает жир и прочее. Ну и очищает, без этого никуда. Пропила таблетки месяц по 1 капсуле, пила вечером вместе с ужином. Утром, конечно, очищение было основательное, но это даже удобно, что утром, потом весь день свободен)) Но сильные позывы длились первые недели полторы наверное, потом стало проще. Для меня главный эффект был в том, что мне не хотелось есть, я спокойно ела овощи, каши и вареную курицу и не чувствовала зверского голода как бывало ранее. Аппетит действительно нехило снижает. По сравнению со всеми моими предыдущими попытками похудеть, в этот раз диета не была каторгой! Ну и главный приятный сюрприз ждал меня спустя месяц приема, я похудела на 4,5 кг, для меня это отличнейший результат, так как худею очень медленно. В общем, усиленная формула себя оправдала на все 100)) 0 согласны, 0 не согласны

Турбослим цены в аптеках

Биологические добавки