если нужно "срочно" похудеть - Отзыв о Турбослим

http://ru.otzyv.com/turboslim От СнежнаяЛиса, опубликован 22 декабря, 2016 год

СнежнаяЛиса 22 декабря, 2016 год Девочки, я принимала эти капсулы и саше, как и написано в течение трех дней. Никаких побочных эффектов не было. Мочегонный и послабляющий эффект я в расчет не беру, потому что похудение без очищения и выведения токсинов, шлаков и прочего мусора из организма невозможно. Вообще продукцию эвалара (именно серию Турбослим для похудения) я периодически покупаю. Пила кофе капучино, батончики для перекусов. Эффект был в комплексе с ограничениями в еде. А тут мне нужно было сбросить лишнее в режиме “срочно.” Состав натуральный, прочитала про действие экстрактов растений – основных эффектов два – это очищение, избавление от лишней жидкости и сжигание жира. Ну что, за 3 дня я потеряла 3 килограмма, как и обещано было производителем, объем бедер ушел на 2 см. Я довольна, но понимаю, что нужно всерьез заняться своим весом – заниматься спортом, стараться правильно питаться и т.д. С нового года начну, думаю. И попробую вместе с продуктами от турбослим для скорейшего эффекта. 0 согласны, 0 не согласны

Турбослим цены в аптеках

Биологические добавки

Барсучий жир

AYUNOVA Релаксиум

Black rhino капсулы для потенции

Solgar Нутрикоэнзим Q-10

Экзадипин