Турбослим мультивитамины - Отзыв о Турбослим

http://ru.otzyv.com/turboslim От Крошка Картошка, опубликован вторник, 27 декабря

Крошка Картошка вторник, 27 декабря Полный курс приема витамином пропила осенью. Как раз в этом же время и перед новым годом решила сбросить несколько лишних килограммов. Даже летом, когда есть хочется меньше, светит солнце и жизненных сил много, диеты я переношу тяжело. Но, как говорится, лучшее средство, чем “не жрать” пока не придумали. Поэтому в моем случае это единственный выход. Зимние диеты из-за недостатков фрутов, овощей и солнца проходят еще сложнее. Поэтому решила как-то поддержать свой несчастный организм и вместе с диетой пила витамины по 2 разных капсулы в день. На удивление, перенесла этот месяц намного легче обычного, ушла нервозность, агрессивность, стала намного спокойнее и уравновешеннее. При этом не пришлось срываться. Видимо, из-за получения всех витаминов, организму дополнительная подпитка не понадобилась. В следующий раз повторю курс весной, когда в очередной раз буду лишать себя вкусняшек J
Достоинства:
  1. все нужные витамины во время диеты и не только
Недостатки:
  1. не нашла

Биологические добавки

Хелинорм