турбослим день усиленная формула - мой опыт - Отзыв о Турбослим

http://ru.otzyv.com/turboslim От cruglowa, опубликован 12 сентября, 2017 год

cruglowa 12 сентября, 2017 год Впервые попробовала этот бад больше года назад – перед летом тоже хотела немного сбросить вес. И в тот раз и в этот результатом я осталась довольна. Пропила курс перед отпуском – в июне. В упаковке 30 капсул. Они непонятного цвета – какого-то розово-серого-коричневого. Как-то так. Принимать нужно по две штуки утром – за едой. Запивала водой. Глотаются легко, они не особо громоздкие. И в прошлый раз и в этот – не было каких-то побочек, которые могли бы как-то прервать прием бада. В составе только натуральные компоненты, которые помогают организму сжигать собственный жир ( L-карнитин, экстракт гуараны) и уменьшают тягу к сладкому (хром). А входящие в состав экстракт плодоножек вишни оказывает мочегонное и дренажное действие – что в целом так же необходимо при похудении. Сказать, что вы будете отдыхать на диване и терять килограммы – не могу. Да и это было бы странно. За месяц в этот раз я сбросила 2,5кг. В том году – два. В этот раз вышло побольше, потому что я старалась еще и не наедаться на ночь 0 согласны, 0 не согласны

Турбослим цены в аптеках

Биологические добавки