Отзыв об отдыхе в Карелиии - Отзыв о Туристическая компания ООО Коттеджи Карелии

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://ru.otzyv.com/turisticheskaya-kompaniya-ooo-kottedji-karelii От Софья35037http://ru.otzyv.com/user/35037, опубликован 17 февраля, 2017 год

Софья 17 февраля, 2017 год Отдыхали семьей и друзьями на новый год в Пряжинском районе в коттедже Царская усадьба. Начну с того, что мы забронировали у туристической компании несколько домов, оставили заявку, нам сразу же перезвонил менеджер, предложил нам еще варианты коттеджей и посоветовал достаточно просторный коттедж, нас было 15 человек. Нам забронировали этот дом вот на этом сайте cottage-karelia.ru . Сайт очень удобный, здесь очень много выбора домиков, где можно отдохнуть, как с семьей так и с компанией. Итак далее мы приехали в поселок Святозеро, там и находится этот шикарный дом! Нас очень трепетно встретила администрация дома, показали, что, где и как. Территория дома очень большая, есть другие дома, баня, беседки, а самое главное классное озеро прям у дома! В летнее время там идеально купаться и отдыхать, но мы тоже не растерялись, арендовали снегоходы и отправились на рыбалку! Улов был хороший, нагулялись, отдохнули, а вечером банька. Место шикарное! Добавлю пару фотографий к месту. Летом тут вообще думаю здорово! Очень понравилась оперативность компании ООО Коттеджи Карелии. Уверена еще приедем в Карелию и обратимся в эту фирму снова. Все, кто собирается в Карелию, то рекомендую cottage-karelia.ru . Туристическая компания  ООО Коттеджи Карелии - Отзыв об отдыхе в Карелиии Туристическая компания  ООО Коттеджи Карелии - Отзыв об отдыхе в Карелиии Туристическая компания  ООО Коттеджи Карелии - Отзыв об отдыхе в Карелиии
Достоинства:
  1. Все понравилось, услуги турфирмы,оперативность, подбор, хороший дом для больших компаний, уют, красота. Достойный отдых в Карелии.
Недостатки:
  1. Минусов не заметили.

Роман Романов 24 февраля, 2017 год Туристическая компания «Амиго-С»- групповые и индивидуальные туры в Чехию, Испанию, Венгрию, Португалию, Словению, Австрию, Францию, Германию, Нидерланды, Великобританию, Шри-Ланку, Вьетнам и Камбоджу.

Туристическая компания ООО Коттеджи Карелии

Туристическая компания  ООО Коттеджи Карелии