Туристический клуб КП Vpoxod

Отзывы туристов об отдыхе

Туристический клуб КП Vpoxod предлагает всем желающим присоединиться к ним и посетить самые красивые уголки разных стран мира. Вниманию туристов предлагаются пешие походы, велопоходы, конные, на байдарках и многое-многое другое. Каждый месяц организаторы планируют все новые и новые маршруты для того, чтобы их клиенты набрались новых впечатлений и эмоций.

ТУРЦИЯ«ПУТЬ АЛЕКСАНДРА МАКЕДОНСКОГО» ОТ ФЕТХИЕ ДО КСАНФА

Еленочка 26 февраля, 2024 год
Я оказалась в очень большой группе, нас было 22 человека, разного возраста, разных физических кондиций, с разным опытом походов. И надо сказать, что несмотря на такую неоднородность, это оказалась потрясающая группа! Огромное спасибо гидам и всем моим замечательным товарищам за поход! Каждый из вас меня чему то научил. Путешествие- это маленькая жизнь, мы прожили ее вместе просто офигительно!

Белое море прекрасно!!!!

Александр 9 декабря, 2022 год
Только в этом году мы добрались до Белого моря. Почему-то эта наша встреча с ним — первая. Теперь уже очевидно, что не последняя.
Северная природа и сурова, и прекрасна, а Белое море – одно из самых красивых мест в Карелии. Об этом много сказано в других отзывах. Присоединяемся полностью.
В этом походе у нас были замечательные инструктора Алена и Ирина!

Восхитительные эмоции.

Валя 11 октября, 2022 год
Три недели пролетели быстро, что было пройдено и увидено хватило на восхитительные эмоции и добрые воспоминания.

Отлично

Наталья 9 сентября, 2022 год
Дышать этим воздухом, наслаждаться природой и тишиной.
Идёшь по озеру и видишь, как меняется Байкал.
Заповедные места, малозаселённые. И поэтому те редкие встречи и общения с людьми, которые здесь встречаются - радуют. Эти люди открытые и душевные

Гранд мерси, организатор Серёжа!!!

Николай 3 июля, 2022 год
Гранд мерси, организатор Серёжа, за восхитительные впечатления, хорошее настроение и море позитива! Приятно встречать знакомых людей в других походах. Потому – до встречи в горах)!!!

Поход замечательный не смотря на погоду

Ирина 29 мая, 2022 год
Замечательный поход, хорошие люди и отличный инструктор. Нам не очень повезло с погодой. Нужно понимать, что горы в октябре - это не обязательно "золотая осень" , это может и заморозки и снег. Мне спальника на - 5 не хватило. Было реально холодно. Инструктор старался, несмотря на то, что он был на замене и ему в последний день сообщили, что он...  Читать отзыв

Отдохнула на пять с плюсом!

Вера 26 апреля, 2022 год
В групповых турах очень многое зависит от людей, волей случая соединенных в одном месте. Нам очень повезло. Шутки-прибаутки, смех, взаимопомощь сыпались, как из рога изобилия. А вечерние игры - просто песня)). Спасибо всем вам, ребята, огромное! Отдохнула с вами душой.

Супер

Юрий 4 марта, 2022 год
Был в походе на каяках по Черному морю. Вторично убедился в высоких душевных и профессиональных качествах и большой опыт Раймонда, и с радостью отметил высокие душевные и профессиональные качества Родиона. Переходы, тренировки, еда и душевный настрой выше всяческих похвал!

По бухтам Крыма

николай 29 октября, 2021 год
Нам очень понравился инструктор Василий Курников и поход с ним по бухтам Крыма: все было четко организовано, продумано и слажено. Еда очень разнообразная, Василий организовывал много приятных сюрпризов.
На протяжении всего маршрута заботился о каждом участнике похода, вложил душу в организацию этого путешествия (все участники похода очень высоко это оценили).
Маршрут в целом очень понравился, особенно вторая часть (мыс Меганом), где не...  Читать отзыв

Поход по Байкалу

николай 12 октября, 2021 год
Поход по Байкалу на байдарках провели Александр Зайцев и Маргарита Ахмеджанова на высшем уровне. Саша общительный, знающий своё дело. Маргарита так же. Всегда превосходная и разнообразная у неё кухня. С удовольствием подключались к приготовлению даже не дежурившие участники . Сам поход прошёл превосходно!

Туристические клубы

Saletur.ru