Туроператор Санмар (Sunmar) отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Оцените Туроператор Санмар (Sunmar)

Не берите экскурсии через SUNMAR, ODEON, CORAL TRAVEL

Алексей 27 июля, 2023 год
Находясь в Турции с детьми, захотел взять экскурсию морская рыбалка через тур оператора, потому что хотел перестраховаться. Все общение с гидом было положительное, рыба точно будет, покормят и еще голубого краба дадут и рыбу, которую поймайте приготовят. Все звучало очень здорово, заплатив не маленькую сумму за троих мы начали ждать дня экскурсии. Но за день она вдруг перенеслась на следующий...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Рекомендую туроператора

Антон 27 декабря, 2022 год
Рекомендую туроператора. Который раз обращаюсь к менеджеру Анастасии, видно, что она опытный сотрудник, много рассказывает, подбирает подходящие варианты быстро. Меня привлекает Турция, это не слишком дорогой отдых, где можно получить массу положительных эмоций, в частности Эгейское побережье.

Отличный туроператор

Юлия 14 декабря, 2022 год
А мне нравится менеджер Александра. Уже несколько лет обращаюсь к ней, чтобы она помогла мне выбрать выгодный и хороший тур. Мои предпочтения она уже знает, я люблю только все включено, 5 звезд. Я на отдыхе должна быть расслаблена и получать удовольствие, а не думать о том, что мне что-то не нравится. Санмар нравится, все вопросы решает оперативно, понимают желание клиента,...  Читать отзыв

Нравится мне этот туроператор

Максим 6 декабря, 2022 год
В санмар третий тур покупаем. Нравится мне этот туроператор, по ответственности они на порядок выше, чем другие, куда мы до этого обращались. Поездки прошли гладко и отели порадовали, точно соответствуют описанию, которое предоставили в офисе.

Можно бюджетно отдохнуть

Елена 22 ноября, 2022 год
Цены у них средние, выбор туров на разный кошелек. Реально можно бюджетно отдохнуть, если выбрать отель 3-4 звезды. Такие отели будут менее престижные, но питание будет такое же вкусное, я говорю это по личному опыту. Мне нравится Эгейское побережье, в основном там и отдыхаю.

Есть различные варианты отдыха

Кристина 28 октября, 2022 год
У данного турагентства есть различные варианты отдыха: для семьи с детьми, для любителей морей и океанов а так же для тех, кто любит экскурсии по городу. Мы неоднократно пользовались услугами Санмар и за все время они нас не подвели

Крупный туроператор

Екатерина 17 октября, 2022 год
Это один из крупных туроператоров, и я предпочитаю у них туры покупать. После неудачного опыта у других, обращаюсь только в санмар. Это ребята, которые щепетильно относятся к выполнению работы и поездку продумывают до мельчайших подробностей, что мне очень нравится.

Есть самостоятельный подбор туров

Маша 29 сентября, 2022 год
Попробовала в этом году самостоятельный подбор туров. Прикольно! Конечно времени отнимает много, я после работы просто зависала на сайте. В итоге все равно нашла хотела. Так как путешествую не первый год, знала, что хочу и на что ориентироваться при подборе. Спасибо за такую возможность. Тем, кто не пробовал, рекомендую.

Можно доверять

Яна 23 сентября, 2022 год
Когда менеджер в офисе дает мне пакет документов, я уверена, что там есть все необходимое в наличии и мне не придется в аэропорту дрожащей рукой звонить и говорить, что-чего- то не хватает, как у меня было один раз с другим оператором. Можно доверять и с подбором отелей всегда порядок. Описание соответствует, не было такого, что показывали одни фото, а мы...  Читать отзыв

Хороший отдых за приемлемую стоимость

Лина 24 августа, 2022 год
Я когда себе тур подбирала, путем поиска и вышла на санмар, где и купила тур в Турцию. Что было обещано, то и получила. За приемлемую стоимость мы с семьей шикарно отдохнули. Перелет по указанному времени, без переносов. Заселили в отеле в свое время, без опозданий.

Проверенный для нас туроператор

Татьяна 13 августа, 2022 год
Съездили отдохнуть в Турцию и все понравилось. Были в Мармарисе, брали кучу экскурсий, за 2 недели посетили много интересных мест. Рекомендовать не буду, каждому свое, а то потом вам не понравится, ругать меня будете. Отмечу только что лететь сейчас надо с проверенным туроператором, мы вот не пожалели что обратились в Санмар в очередной раз.

Легко подбирать себе тур

Дарья 31 июля, 2022 год
Мне нравится самой подбирать себе тур. Это достаточно легко, через сайт. Они работают со многими странами, выбор большой. Уже несколько раз удавалось ухватить горящие туры, я собственно, поэтому и ищу сама, чтобы можно было быстро забронировать горящий тур. Люблю Турцию, это моле самое любимое и доступное по цене побережье. Рекомендую попробовать также экономить на отдыхе, нужно только потратить немного своего...  Читать отзыв

Сама подобрала горящий тур

Марго 26 июля, 2022 год
А я сама подобрала горящий тур. Да, я не жалела времени и ежедневно по несколько раз в день мониторила цены в интересующих отелях. И так в итоге на сайте санмар удалось приобрести горящий тур, чему я несказанно рада. Все прошло гладко, рейсы без задержек.

Благодарны!

Рина 28 июня, 2022 год
Спасибо Санмару за наш классный отдых на Эгейском море в Турции. Были прошлым летом, но воспоминания до сих пор яркие. Были в основном в отеле, но и на пару экскурсий съездили, еще ходили в спа. Спасибо девушке-менеджеру, которая нам организовала такой отпуск, о котором точно не забудем. А сколько у нас фоток шикарных осталось!!!

Отдых понравился!

Максим 10 июня, 2022 год
Отдыхали в Доминикане перед новым годом с женой и детьми, конечно, долгий перелет, но он того стоит. Отдых очень расслабленный и спокойный получился, мы не любим таскаться по экскурсиям и не хотим, чтобы нам беспокоили. И тут все так и получилось. В основном проводили время на пляже, были на паре прогулок на яхте и все. Дети маленькие, но для них...  Читать отзыв

Советую туроператоров

Макуха А. 30 мая, 2022 год
Советую этого туроператора, они работают с большим количеством стран и выбор туров всегда разнообразный, на любой бюджет. В Турции мы уже бывали на разных побережьях, но нравится больше остальных Эгейское побережье, отличный отдых, как для молодежи, так и для семей. По прилету трансфер без опозданий, гиды классные, сколько мы ездили на экскурсию, не разочаровывались ни разу.

Организация отдыха на высшем уровне

Тамара 23 мая, 2022 год
С 2018 года мы ездим отдыхать с Санмар. Я привыкла к нашему менеджеру Марии, к тому что она щепетильная, внимательная. За эти годы и она уже знает наше предпочтение. Мы берем отдых 4-5 звезд все включено. Я люблю так, чтобы приезжать и вокруг меня было максимум комфорта. А как раз в Турции можно за нормальные деньги отдохнуть. Организация отдыха на...  Читать отзыв

Нам понравилось

Павел 28 апреля, 2022 год
Крайняя наша поездка за границу с Санмаром - посещение Египта. Считаю, что очень повезло с отелем, на первой линии, рядом море, можно было купаться хоть каждый день, но мы с женой и на экурсиях были, не только валялись на пляже. Интересно. Сафари, выступления местных коллективов, катались на квадриках по пустыне. Нам понравилось.

Менеджер продумала отдых до мелочей

Марина 22 апреля, 2022 год
Спасибо менеджеру Санмара, что продумала отдых до мелочей. Посоветовала ехать в ОАЭ и подобрала идеальный отель. Много гуляли с мужем и ребенком, купались, загорали на пляже, по торговым центрам шарились. Конечно, везде маски были нужны, но не особо это и напрягает, когда кругом такая красота)) Хотим еще.

Отлично работающий туроператор

Константин Ш. 16 марта, 2022 год
Всегда отлично работающий туроператор. Даже в пандемию с ним удалось посетить несколько стран и каждая поездка была простой и приятной. Не было проблем с тестами на корону, документами при пересечении границ. Экскурсионка их - отдельный бонус для туристов, особенно, если страна новая и вы ничего не видели. Предложат то, что позволит много посмотреть, но деньги при этом сэкономит.

Классно отдохнули в Доминикане

Слава 10 марта, 2022 год
Классно отдохнули в Доминикане после нового года с женой. Давно так не расслаблялись и спасибо за это Санмару. Нам предложили сразу отличный отель со всеми удобствами, как говорится и классной территорией. Так на пляже и провалялись фактически весь отпуск, тишина и покой. Спасибо за приятный ценник и все перелеты и трансферы без задержек и проволочек.

Нормальные цены

Алена 27 февраля, 2022 год
Люблю этого туроператора за нормальные цены. Всегда можно что-то подобрать на сайте. Конечно, в высокий сезон цены серьезные, но если зимой отдыхать в Турции, то вполне бюджетно. Там зимой мягкая погода, воздух волшебный и мне очень комфортно, потому что людей почти нет. Спокойно и тишина :)

Прекрасно провели время

Люся 20 февраля, 2022 год
Я январе в Египте (Хургада) было не слишком жарко. Но мы все равно провели прекрасно время. Море, солнце, +17+18, да и смена обстановки пошла на пользу. Был один бассейн с подогревом, что для детей очень актуально. Спасибо Санмар за прекрасный совет и организацию отдыха. Как обычно, на высшем уровне!

Большое количество отелей на выбор

Анна 15 февраля, 2022 год
Впервые к ним обратились прошлой осенью, по совету хороший друзей. Мне тоже понравилось с вами отдыхать. Компетентны, корректны, много туров, большое количество отелей на выбор. Как раз в ноябре мы попали в Египте на сезон манго вкусных) мы ими объелись.

Реально ориентированы на клиента

Дарина 29 января, 2022 год
Ребята приятные, профессиональные и реально ориентированы на клиента. Не первый раз с ними отдыхаем. Ну какие-то единичные задержки рейсов бывали, но не критично. Трансфер и самолеты новые, везде всегда чистота.

Спокойно летаю с этой компанией

Илья 25 января, 2022 год
Всегда спокойно летаю с этой компанией. В этом году два раза в Сочи отдыхали. Нормальные цены, хорошие отели, полноценное сопровождение.

Неплохой сервис

Егор 19 января, 2022 год
По мне неплохой сервис. Нравится, что ребята не навязчивые. Подбирают тур под мои желания и бюджет. Отдыхали с ними и в Европе, и в Турции, в этом году в России – всегда довольны отношением сотрудников.

Радуют качеством обслуживания

Лия 29 декабря, 2021 год
Что я могу себе позволить по деньгам по отдыху, это Турция и Египет и даже по 2 раз в год. Я понимаю, что есть курорты круче, но и в этих странах можно шикарно отдохнуть. С 2017 года путешествуем с Sunmar, всегда радуют качеством обслуживания. Отели подбирают максимально комфортные. Задержки рейса бывали, но не часто, чартеры могут сделать не совсем приятный...  Читать отзыв

Я уже который год доверяю этому турагентству

Пилепенко 23 декабря, 2021 год
Я уже который год доверяю этому турагентству. К выбору курорта, отеля относятся всегда скрупулезно и со всей ответственностью. Им можно смело говорить, что хочу, а что не хотелось бы. Учтут все пожелания и будут искать то, что подходит. В Ноябре были в Египте, не первый раз, но меняем отели ради интереса. В этот раз тоже 5 звезд все включено и...  Читать отзыв

Не советую

Дмитрий 12 декабря, 2021 год
Не летайте этой фирмой, а так же Coral travel и Odion.
В целом поездка была на высоте!
Впечатление испортили Сотрудники вашей компании( при прилете, в отеле, при выезде)
При прилете когда мы встали к стойке Sunmar для получения визы- нам вместо 25 долларов озвучили ,что нужно доплатить еще 3 доллара с каждого человека за то что он ее наклеет- не хотите...  Читать отзыв

Туроператор Санмар (Sunmar)

Туроператор Санмар (Sunmar)