ТВ Центр

Отзывы зрителей

ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая. Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала является информационное обеспечение выполнения программ правительства Москвы. Телеканал ТВ Центр входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет три временных дубля для вещания на восточные регионы России, транслируемые через спутник.

Швыдкой!! Что он делает на ТВЦ???

Боря 27 мая, 2022 год
О нем и о его деятельности уже говорят в думе !!! Как оказалось он в саое время пытался вывезти или вывез произведения искусств из нашей страны!!! Его назвали изменником и саботажников ! Так что он делает в стране?

поздравляем прилепина и михеева с победой

люб 27 мая, 2022 год
"Расшифровка !!! С назначение Слуцкого на должность предводителя ЛДПР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро место освободится и еще много много много раз !!! Эх раз ешче раз есче много много РАЗ!!!"

В России Один патриот остался это Пушков?

Поклонница 9 мая, 2022 год
В России один патриот остался это Пушков ???

Настроение

Ольга 4 мая, 2022 год
На утреннем канале "Настроение" новая ведущая, не очень приятная дама с противным голосом! Верните старую ведущую.

ТАК ГУРНОВ ПРОФЕССОР МГИМО

Документальный фильм изменниках 19 апреля, 2022 год
ЭТО кто там наяривает в ЭТОМ МГИМО!! туркунов ХОРОШО себя чувствует судя по рылу прекрасно!!! Это кого присосали на бюджет российской федерации ВРАГОВ таких как гурнов???? русских туда вообще не берут??? Потом депутат ДУМЫ Калашников будет удивляться почему кроме ЗАХАРОВОРЙ МИД не работает вообще от слова совсем????
Да потому что за наши бабки там жде как и в ВШЭ взращивают...  Читать отзыв

К гнусу он юсину присоединился Гурнов

Стыдно за тех кто допускает врагов до эфира 16 апреля, 2022 год
Кто это существо мы не знаем и собственно знать не хотим ? Но где информационный фильтр для зрителей эта гнусная Александр Борисович Гурнов провел аналогию между плакатами родины матери в 1941 и между той наркоманкой сыотканой с серпом отрезающей голову русскому солдату , что мои предки сделали плохого евреям что они так ненавитдят русских??? Это же грез быть неблагодарными и...  Читать отзыв

С такими "экспертами " ВРАГОВ России не надо

надежда 4 апреля, 2022 год
"Юсинизм это предательство - Отзывы о Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Полковник России
Отзыв написан 13 мин 9 сек назад просмотров 8393
Не дай бог России проиграть войну на Украине то все юсинизты будут лизать запад. Одно название коммерсант что то значит

Зрители ждут КАРАУЛОВА

поклонники "Момента истины" 23 марта, 2022 год
Был же блестящий его проект "Момент истины"
Услышали его интервью по поводу увода ЗОЛОТОГО запаса России За рубеж!!! И о крышевании этого действа со стороны ОПГ Силуанов-набиулина Крышевание МИШУСТИНА!!! И оторопь берет обворовали страну и опять на своих местах на наших налогах в качестве огромной зарплаты Но это только в нашей стране возможно взращивание и поощрении врагов которые как сказала КАРАУЛОВ...  Читать отзыв

Обьелись Меладзы В России

Документалисты 20 марта, 2022 год
Если не сказать обожрались ! все от вседозволенности и безнаказанности правильно ФРИНДЛЯНД их приложил их подлость и непорядочность уже не говоря о Благодарности? Это качество у таких вот м удаков отсутствует как таковое!!1

Перепост с вопросами

Ждем уже 30 лет теряя соотечественников 16 марта, 2022 год
"Закон и мигрантах ЭТИ так и не думают вводить и наводить порядок? - Отзыв о Голикова Татьяна Алексеевна" Вопрос к уважаемому вицепремьеру