ТВ3 отзывы

Отзывы зрителей

Оцените ТВ3

А без Ляйсан никак..?!

Гость 19 февраля, 2024 год
В целом - нормальный канал. Есть хорошие проекты. Но, если хотите его улучшить - уберите Ляйсан или замените ее. Смотреть это с ней невозможно!

Уберите мультфильмы!

Гость 19 февраля, 2024 год
Канал имеет право на существование. Бывают интересные фильмы и проекты. Но мультфильмы портят канал! Для любителей детских передач есть детские, развлекательные каналы. Уберите мультфильмы, особенно старые. Ощущение ретро и нафталина...

Сайт тв-3

Гость 8 декабря, 2023 год
Отвратительный сайт, хотя сам канал хороший. Разработчики сайта, отстойная работа. Невозможно перемотать онлайн эфир назад. Смысл от ТВ Программы или сайта, если даже прошедшие телепередачи невозможно посмотреть.
Достоинства:
  1. Канал
Недостатки:
  1. Сайт

Императрица Ки

Гость 19 сентября, 2023 год
Верните её по выходным хотя бы по 2 серии

Ужасный канал

Гость 8 сентября, 2023 год
Ужасный канал,единственное что в нём радовало,так это советские мультфильмы по утрам,так они их убрали,смотреть этот канал больше не буду

Закрытая школа

Гость 6 августа, 2023 год
Верните закрытую школу на денвное время,почему стали показывать ночью,смотрели днем было удобно,многие уверена смотрят и любят этот сериал,аерните на дневное время этот сериал

Покажите пожалуйста новую корейскую дораму

. 31 марта, 2023 год
Очень любила по вечерам смотреть несколько серий. Сильно затягивает, особенно если дорама смешная и интересная.
Надеюсь в скором времени что нибудь покажут, ведь это всегда отличные эмоции на ночь.

покажите новый Турецкий сериал

Гость 16 марта, 2023 год
покажите новый Турецкий сериал, после завершения сериала "Постучись в мою дверь".
Жестокий стамбул
Стужа
Чукур и т.д
и время показа только адекватное ставьте и будет вашему каналу счстье (просмотров/рейтингов), да и люди будут счастливы

Канал не учитывает мнение зрителей.

Гость 20 февраля, 2023 год
Сколько можно вас просить чтобы сереал постучись в мою дверь поставили на более ранней показ .хотябы на 23.00.очень тяжело смотреть до 3.часов .а утром в 6.00 вставать на работу.уберите с канала слепых и всевидящих .они уже надоели.И на хорошие сериалы будет нормальное время.

Отличный канал

Гость 20 января, 2023 год
Много неприятных сериалов (гадалка, слепая)

Верните сериал

Гость 8 декабря, 2022 год
Многочисленная аудитория зрителей почти месяц просит руководство канала вернуть сериал Постучись в мою дверь

Фильмы

Я не один такой 27 ноября, 2022 год
И так урезали фильмы со своей рекламой дальше некуда ,теперь ещё и все моменты щекотливые из фильмов вырезать стали .Вопрос : нахрена казе баян ?Роспотребнадзор постарался , ежу понятно! Ну тогда давай рекламу на сутки ,потом слепую ,потом глухую,потом горбатую,потом хромую.потом всё тоже самое но в мужском роде . Браво !
Достоинства:
  1. Где вы их видели и...
Недостатки:
  1. Каждые 5 минут , чем...

О фильме пункт назначения

Гость 27 ноября, 2022 год
Зачем вы выризаете из фильмов сцены? За то на рекламу не скупитесь !!!!! Всё это делает ваш канал СТРЁМНЫМ.
Достоинства:
  1. Да нет у вас плюсов
Недостатки:
  1. Слишком маленькая для них графа.

Турецкий сериал

Гость 21 ноября, 2022 год
Хороший сериал запустили Постучись в мою дверь. Вот только в воскресенье утром показывают (
В другие дни тоже можно его показывать.

Пишут и пишут, что плохой канал

Гость 24 октября, 2022 год
А сами не в силах переключить на другой канал, сидите на этом. Смотрите Россию 1 и нтв, там все замечательно. Просьба вернуть мультики для детей и это все.

Ужасно....

Гость 22 октября, 2022 год
Верните назад по утрам мультики советские на тв3, вы полную хрень оставили, а то что поднимало настроение и радовало убрали, Вы просто Упыри.........

Плохо

Гость 10 октября, 2022 год
Хочу советские мультфильмы по утрам !!!

Шоу "Дом исполнения желаний" с Еленой Блиновской

fdffdbdffd 6 октября, 2022 год
Выпуски становятся все интересней и интересней, а за Настю я сама переживала, очень прониклась ею, ее проблемой, надеюсь после шоу, она реально начнет менять свою жизнь, свою семью, и все будет у нее хорошо. Честно говоря, и сама бы пошла на это шоу.

Верните советские мультфильмы по утрам

Гость 22 сентября, 2022 год
Вы были единственным каналом, который по утрам показывал советские мультфильмы. К сожалению Вы прервали эту добрую традицию.

Просьба.

Гость 7 сентября, 2022 год
Очень люблю смотреть ваш канал. И хотела попросить пожалуйста покажите самый мистический и фантастический сериал Тайны Смолвиля!!!

Мультфильмы по утрам

Гость 26 августа, 2022 год
Добрый день канал ТВ3. Огромная просьба вернуть показ советских мультфильмов по утрам. То что сейчас показывают - это ужасно.

Мультфильмы

Гость 24 августа, 2022 год
Был один канал со старыми добрыми мультиками,теперь там отупляющий наших детей лунтик и всякая подобная дрянь,верните наши любимые мультфильмы

Рекламма на тв 3

Гость 8 июля, 2022 год
Достоинства:
  1. Исчезают из-за рекламмы в фильмах
Недостатки:
  1. Невозможно смотреть фильмы

СЛЕПАЯ ГАДАЛКА И ПРОЧАЯ ХРЕНЬ

Гость 11 мая, 2022 год
Руководству канала просто плевать на свою аудиторию. Столько отзывов негативных с просьбами убрать Слепых и Гадалок. Но они умудряются и все выходные и праздничные дни показывать эту муть. Если показывать нечего или не хватает фантазии, то закройтесь. Нечего вам делать в эфире. Народ раньше любил этот канал и я в их числе. А сейчас, читая ежеденевно программу канала становится тошно...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Это обман

Гость 13 марта, 2022 год
Почему показываете Слепую это обман это люди которые тнаживаються на чужом горе у меня врачи не могут найти причину моей болезни через интернет нашла мама ей обещали что меня вылечат и ее развели на деньги которые обещали вернуть я так все и плохо себя чувствую и маме деньги не вернули

Частый показ Гадалки, Слепой,Старца.

Гость 7 января, 2022 год
Стали надоедать слепая, гадалка, старец,зачем столько много серий показывать.Что больше нечего?

Не смотрю центральные каналы.

Гость 7 декабря, 2021 год
Стала смотреть другие каналы, ТВ 3, Домашний, канал о животных, о природе, а Россию 1 и остальные просто не включаю. За мультики большое спасибо , только рекламы поменьше!

Социальная реклама вынуждает не смотреть канал

Гость 27 сентября, 2021 год
Из-за страшной рекламы вакцинации, которая каждый раз напоминает о тяжёлых событиях в семье, лучше вообще не смотреть этот канал, т.к. каждый раз переключать неудобно.

Дебилы

Гость 29 апреля, 2021 год
Заебали рекламой ДЕБИЛЫ
Достоинства:
  1. Фильмы норм
Недостатки:
  1. Реклама кошмар

Задолбали

Гость 21 апреля, 2021 год
Если вы пишете, что сериал Хороший доктор начинается в 20:20, то какого хрена свою Говношвабру до 20:30 крутите?!

ТВ3

Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый...

Телеканалы

Первый канал