Отзывы пользователей

UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Хорошая программа

Инга 18 февраля, 2023 год
Хорошая программа для развития бизнеса. Подключила через неё программу лояльности для свой кофейни. Настроила ежедневные акции и бонусную систему. Теперь каждый пятый кофе можно оплачивать, накопленными бонусами. Люди активно пользуются, некоторые копят бонусы, чтобы 100% оплатить ими.

Очень довольны

Сергей 14 февраля, 2023 год
Уже 1.5 года пользуемся этой программой. Все быстро настроили, добавили ссылки на соцсети, контакты. Можно выдавать сертификаты клиентам. Ну и бонусы выдаем за дорогие покупки. Клиенты стали совершать больше повторных покупок.

Понятная программа

Олег 11 февраля, 2023 год
Интуитивно понятная программа, которая помогает бизнесу увеличить доход в несколько раз. Мы пока только программу лояльности настроили. Но хотим ещё и фидбэк наладить через эту прогу.

Разобрался быстро

Виктор 7 февраля, 2023 год
С программой познакомился в сентябре. Разобрался быстро. Всё интуитивно понятно. У сервиса есть приложение. Клиенты активно пользуются им, почти половину заказов получаю через него. На новый год настраивал скидочные акции. Оповещение разослал через пуш-уведомления. В первый же день получил бум заказов.

Елена 3 февраля, 2023 год
Для моего бизнеса, у меня сеть салонов красоты, подключение к этому приложению стало хорошим витком развития. Постоянные стали приходить чаще, чтобы получить дополнительную скидку, и приводить друзей. Пользуюсь уже более полугода и довольна результатом.

Сергей 29 января, 2023 год
Полгода пользуюсь программой. Наладил фидбэк с клиентами, получаю отзывы и предложения, быстрее прорабатываю негатив. Клиентам нравится улучшение сервиса. Стали чаще рекомендовать нас в соцсетях. А мы за это даём скидку 10% на следующую покупку.

Шикарный помощник в бизнесе

Борис Завьялов 25 января, 2023 год
Почти два назад решил попробовать программу. Сначала я создал сайт. Добавил контакты, затем добавил ссылки на свои мессенджеры и социальные сети. Теперь клиенты могут мгновенно написать через ссылки) Настроил уведомления для клиентов. Особенно отмечу хорошую программу лояльности. Можно выдавать бонусы. Есть также купоны на разные суммы. Больше стало повторынх покупателей. Эффективная и полезная программа в бизнесе. Нашел много плюсов)

Быстро и удобно

Сергей 17 января, 2023 год
До подключения к сервису проводить акции было очень неудобно. А сейчас настраиваем всё здесь буквально за полчаса. И оповещаем о скидках через приложение. Быстро и удобно.

Создал сайт

Антон 14 января, 2023 год
Создал сайт. Через пару месяцев подключил программу лояльности. Добавил ссылки на мессенджеры, включил уведомления. Ну и система бонусов хорошо работает - увеличились повторные покупки от клиентов.

Все устраивает

Иван 11 января, 2023 год
Использую данную программу лояльности в своем бизнесе. Настроил бонусную программу. К Новому годы разсылал купоны на разные суммы. Программой доволен, покупали намного активнее, чем в прошлом декабре. Выручка на 30% выше была. Причём 70% продаж - повторные.

Бизнес идеи

breezme.ru