UDS Game плюсы и минусы

У UDS Game достоинств больше чем недостатков: имеет 10 достоинств и 6 недостатков. Вывод сделан на основании 10 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы UDS Game . Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 ( отзывов ), просмотров: 125112

UDS Game достоинства

1. дало мне возможность взглянуть на бизнес процессы под новым углом
  2. провел акции с конкурсами
  3. Легко управлять всем через сайт, а также принимать заказы
  4. Можно легко увидеть, когда, как и что именно покупают клиенты
  5. Простота и доступность. Занимает небольшой объем памяти в телефоне. Интересно копить баллы, особенно за счет других людей:))
  6. ничего не надо платить, чтобы получить свои первые скидки
  7. 1) можно приглашать друзей и получать баллы. 2) А баллы в свою очередь менять на реальные (пусть и небольшие) товары и услуги
  8. - я получаю баллы за приглашенных друзей, - могу их потратить на кофе или еще что-то для себя.
  9. - размер скидок, порой даже 20% - бонусы за приглашенных друзей - удобная карта с местами по многим городам - просто использовать.
  10. Отечественная разработка Обратная связь с клиентами Заменяет пластиковые дисконтные карты Бесплатная для потребителей услуг и товаров Российская разработка Растущая компания известной марки Бесплатные мастер-классы и лекции в интернете Современный подход к программе лояльности Отзывы от верифицированных клиентов, что исключает анонимность

UDS Game недостатки

1. Мало компаний в системе, особенно продовольственных сетей, популярных и брендовых магазинов. В основном мелкие компании. На платных лицензиях в немаленькую стоимость не входит интеграция с системами учета и качественное техническое сопровождение. А при наличии ежемесячной абонентской платы очень бы хотелось это иметь. Есть удаленная служба тех.поддержки, но это не...
  2. скидки не особо большие, но это понятно, всем нужно зарабатывать
  3. не знаю, как в Москве, но в регионе список партнеров довольно маленький, хотелось бы побольше
  4. не нравился старый дизайн, теперь он поменялся и стал лучше и приятнее.
  5. Минус только в том, что сложновато восстановить пароль, но я теперь все данные записала, поэтому проблем больше не возникает.
  6. Безопасность персональных данных Риск скрытых софтов по шпионажу и слежки Нет возможности просмотра других городов и стран Ограниченный список организаций Дороговизна программы Недостатки в самом мобильном приложении для пользователей Напоминает финансовую пирамиду Нет возможности работать по договору агента без выкупа франшизы Отсутствует бесплатный тестовый режим для предпринимателей Рекомендации друзьям и знакомым могут быть ради получения бонусов

UDS Game

UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Бизнес идеи

breezme.ru