UDS Game отзывы

Отзывы пользователей

Оцените UDS Game

Мне нравится

Андрей 6 октября, 2022 год
Сейчас при помощи этой программы у нас отлажена система онлайн-заказов, там же клиенты могут видеть все акции и скидки, а не собирать их по крупицам. Им понравилось, и они возвращаются снова и снова.

Я доволен.

Павел 3 октября, 2022 год
Клиентам нравится система сертификатов, приводят своих друзей и знакомых, а мы только рады этому. Считаю, что UDS предоставляют отличный инструментарий для бизнеса.

Артём 29 сентября, 2022 год
Переводил свой бизнес в онлайн при помощи функционала этого сервиса. Мне понравилось, как он работает, все получилось более чем успешно, люди на ура восприняли, и большинство осталось с нами.

Александр 24 сентября, 2022 год
С появлением электронных бонус карт, работать с клиентом стало еще удобнее, при этом, как нам, так и самому клиенту. Мы для этого заказали разработку собственной карты у платформы, клиенту же требуется только отсканировать кьюар код и навсегда стать участником программы лояльности наших магазинов. Мы же в свою очередь, постоянно следим за аналитикой и видим статистику по каждому клиенту.

Роман 22 сентября, 2022 год
Я рад, что они ввели электронные карты, это масса удобств. Как по мне, очень удобно, открываются новые возможности для удержания клиента. Плюс, создают индивидуальнцю карту для магазина.

UDS Game мой отзыв

Гость 16 сентября, 2022 год
Мы решили как-то поддержать покупателей, эта программа нам очень помогла. Чаще стали проводить выгодные акции на самые нужные и покупаемые товары. Информацию об покупатели получают мгновенное через push в приложении программы.

Рекомендую!

Гость 14 сентября, 2022 год
Использую эту программу лояльности с начала 2022 года. Все работает хорошо, скидки высчитываются автоматически, переход клиента на новый уровень тоже автоматизирован. Есть возможно запускать любые акции и быстро сообщать об этом покупателям.

Супер!

Ксения 12 сентября, 2022 год
Настройка программы лояльности стала для меня процессом творческим. Как только зарегистрировалась в этом сервисе, сразу изучила все возможные варианты. Ввела приветственные баллы, настроила кэшбек, выделила товары за баллы. Мне было интересно этим заниматься, и положительный отклик от покупателей получила.

Вполне устраивает!

Нина 10 сентября, 2022 год
Когда появилась возможность приобрести такую программу для развития бизнеса я сразу подключила тариф. Очень большой функционал, широкие настройки, и видимый результат. Клиенты стали гораздо активнее.

Остался доволен

Роман 8 сентября, 2022 год
После регистрации сразу ввели базовую скидку. В первое время это привлекало как постоянных покупателей, так и новых. Но в дальнейшем решил немного доработать систему, и ввел еще и систему баллов. Их можно накопить и потратить в любой момент, людям очень нравится процесс накопительства, так что есть стабильный поток покупок.

То что нужно.

Лариса 5 сентября, 2022 год
Работаю на этой платформе уже год. За это время сформировала стабильную клиентскую базу из постоянных посетителей, и могу сосредоточиться на привлечении новых. Нравится удобная обратная связь, возможность оперативно оповещать людей об акциях и новых поступлениях.

Отличная платформа

Илья 14 августа, 2022 год
Отличная платформа которая предоставляет возможность взаимодействия со своими клиентами. Да и повышать повторные продажи здесь просто: с помощью бонусов, акций и скидочных купонов.

Все супер!!!

Мария 10 августа, 2022 год
Установила цифровую платформу на свой смартфон, осваивала в процессе работы, считаю, что успешно. Все нравится, все модули и приложения работают, интерфейс понятен, функционал очень доступен. Особое внимание в программе лояльности уделяю акционным товарам, ведь понятно, что многие клиенты научились покупать по акциям и ждут их, чтобы купить нужный товар подешевле, а выгодные предложения всегда привлекают. Как на меня, то новая...  Читать отзыв

все более чем эффективно

Ольга 5 августа, 2022 год
У нас стояла задача от директора: удержать покупателей, увеличить процент повторных покупок. Он даже финансирование на это выделил. Но мы пошли более простым путем. Я узнала про эту программу лояльности, занесла туда наш магазин, прописала адреса сети, и мы начали активно работать на этой платформе. Раздавали сертификаты, согласовали кешбэк балами и оплату товаров этими баллами. Директору идея понравилась, пустили в...  Читать отзыв

Илья 1 августа, 2022 год
На мой взгляд один из самых интересных пунктов в данной системе это скидочные купоны. Вот это на самом деле нравится покупателям и пользуется большим спросом. Остальное пока не освоил.

Людмила 27 июля, 2022 год
Считаю, что с переходом на бизнес онлайн открылись новые перспективы и пути развития моей деловой репутации. Впечатляет функциональность сертификатов, используя которые посетители активничают не только в формате заказа товаров и осуществления покупок, но и становятся постоянными участниками бонусных програм и конкурсов, а это стимулирует и делает базу клиентов активной и целеустремленной в достижении новых успехов.

Настройка простая

Антон 15 июля, 2022 год
Нам посоветовали приобрести эту программу лояльности как средство для улучшения ведения бизнеса. Настройка у нее очень простая, а польза на самом деле колоссальная, помогает продуктивно работать с клиентской базой

Всё отлично

Павел 11 июля, 2022 год
Пока подключил базовый функционал Lite программы. Опробировал - очень понравилось. Положительные результаты в своём бизнесе увидел уже через неделю. Теперь подумываю подключить полный функционал Start Pro.

Удобно пользоваться

Илья 8 июля, 2022 год
Перейдя на онлайн заказы, я также получил мобильное приложение, которое раздал клиентам. Так им удобно отслеживать товары магазина, а также получать пуш уведомления о всех акциях и скидках, которые сейчас проходят. Таким образом, они не пропускают важные события, а значит и делают покупки. Количество новых клиентов еще не сильно растет, но вот частота покупок значительно возросла.

Очень довольны

Антон 4 июля, 2022 год
Мы решили попробовать работу с этим сервисом для нашего бизнеса что-то новое и перевести его частично в онлайн режим. Приобрели эту систему лояльности. На данном этапе отклик отличный, клиентам нравится, здесь есть много возможностей поощрять и стимулировать повторные покупки, отчего прибыль растет

Отличная программа лояльности

Павел 30 июня, 2022 год
Платформа предлагает отличную программу лояльности, которая выводит бизнес на новый уровень. Для удержания клиентов можно настроить с ее помощью: скидки, бонусы, акции, купоны и сертификаты!

Действительно работает!

Женя 26 июня, 2022 год
Недавно и мы приобрели современное решение для бизнеса: программа лояльности для взаимодействия со своими клиентами. Такая программа помогает нам анализировать нашу клиентскую базу, а так же повысить лояльность к нашей компании с помощью настойки бонусов, скидок, акций, сертификатов и различных купонов на определенные суммы. И это действительно работает!

отлично

Алексей 23 июня, 2022 год
Нам понравилась в работе такая инновационная цифровая программа. Она позволяет эффективно взаимодействовать с клиентами в режиме онлайн. Анализировать и повышать лояльность

Хорошая программа

Максим 12 июня, 2022 год
Программа лояльности позволила мне лучше понимать свою аудиторию, и отслеживать ее действия на сайте. Таким образом, я узнаю какие товары пользуются спросом, на что стоит обратить внимание, получать обратную связь.

Моё мнение.

Никита 9 июня, 2022 год
На мой взгляд, программа лояльности выгодна всем. Ее можно настроить под себя, под возможности своего бизнеса. Я ввел стандартный кешбэк с баллами. И покупатели довольны. Копят баллы, потом покупают за них определенный товар. У меня на порядок выросли онлайн продажи через приложение программы, а также увеличилось количество позитивных отзывов.

Дмитрий 6 июня, 2022 год
С новым сайтом и мобильным приложением под программу лояльности удерживать клиентов стало гораздо проще. Можно всегда держать их в кусре акций, предлагать подарки и еще много всего.

Система работает хорошо

Анастасия 3 июня, 2022 год
Мы не стали ничего нового придумывать, подключили наше кафе к программе лояльности через этот сервис. Обязательно сделали купон на первый заказ, ввели стандартный кешбэк, баллы даем за рекомендации. За баллы ежедневно можно что-то купить, в основном недорогое и универсальное: какой-то десерт простой, напиток и так далее. Система работает хорошо, без перебоев и глюков.

Сергей 1 июня, 2022 год
Мне требовалось перенести свой бизнес в онлайн. Для этого подключился к программе лояльности, которая предоставляла способ настройки сайта всего за 15 минут. Он удобный, имеет все необходимое чтобы просматривать и заказывать товар. Оформление идёт автоматически через операторов, а я вижу уже подтверждённый заказ, и остается только отправлять по указанным данным.

Программа хорошо себя проявила

Владимир 28 мая, 2022 год
На деле эта программа лояльности себя хорошо проявила. При грамотной работе помогает удержать постоянных покупателей, заинтересовать их.

Понравилась система баллов

Кристина Румянцева 25 мая, 2022 год
Понравилось как проявила себя система баллов на деле. Многие покупатели были заинтересованы в накоплении баллов. Как следствие, увеличились повторные покупки и средний чек.

UDS Game

UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Бизнес идеи

breezme.ru