UDS Game отзывы

Отзывы пользователей

Оцените UDS Game

UDS Game

Анастасия 22 мая, 2022 год
То, что заказы стало принимать в два раза проще, это не то слово. Больше не нужно часами висеть на телефоне, ведь все делается онлайн. Теперь отправляю заказы подтверждая их на сайте.

Всё очень удобно и просто

Павел 17 мая, 2022 год
Я считаю, отличная тема. Вот, уже два месяца работаю с ними. Подключают платежные онлайн-системы, купоны, баллы, все, чтобы работать с клиентами и сподвигать их на покупки. Сложного ничего нет, заявка передается через оператора, настраивается все практически интуитивно. Всё очень удобно и просто.

Очень удобный сервис

Валентин 15 мая, 2022 год
Сервис предлагает большой комплекс удобных услуг для работы с клиентами. За ежемесячную оплату оплату мы получаем полноценную настраиваемую систему лояльности, возможность отслеживать статистику и вести аналитику. Все более чем удобно, можно вносить нужные параметры, настраивать сертификаты, автоответы в месседжерах, отслеживать недовольства. Я считаю, отличное решение.

Все замечательно работает

Андрей 11 мая, 2022 год
Программа лояльности настраивается быстро и просто. Потратили около 20 минут, чтобы настроить сайт компании. С настройкой бонусного начисления и системы оплаты нам уже помогли специалисты сервиса. Все замечательно работает.

Клиенты довольны

Наталья 9 мая, 2022 год
Веду цветочный бизнес, порой клиенты просили ввести какие то бонусы вместо скидок, вот и прибег к этой платформе. Понравилось что нету особенных заморочек, а система лояльности тоже не выглядит сложно. Сейчас есть наработанная клиентская база, отличное отслеживание и прорабтка негатива, все клиенты довольны и ходят только к нам.

Сократили расходы

Павел 6 мая, 2022 год
Благодаря сервису за 6 месяцев на 40% сократили расходы на рекламу, но продажи даже выросли немного. Причем выросли именно за счет постоянных клиентов, которые постоянно приводят новых , сами часто совершают покупки.

Результатом доволен

Генадий 3 мая, 2022 год
Управляю рестораном, зачастую возникало много неурядиц и форс мажоров касаемо онлайн-заказов. Подумал над решением с таким вот сервисом, как оказалось не прогадал как минимум потому что заказы принимать стало в несколько раз проще, и не возникает путаницы. Для клиентов настроили накопительные бонусы и сертификаты, люди стали чаще обращаться, всем более чем доволен.

Всё отлично

Елена 29 апреля, 2022 год
Совсем недавно подключилась к этому сервису и настроили систему лояльности. Понравилось, что услуга по созданию сайта с онлайн-кассой идёт в комплексе, плюс дополнительные удобства в виде сертификатов и акций. В первый же день появился полноценный сайт, я добавила информацию в социальные сети. Там все удобно, можно получать заявки на телефон. Всё отлично и стабильно работает.

В прошлом месяце подключился к ним.

Семён 27 апреля, 2022 год
В прошлом месяце подключился к ним. Может, ещё всего не знаю. Хотя, первое впечатление весьма положительное. У меня всё делалось с нуля. Ребята, большие молодцы. За час времени, сделали сайт, помогли оформит социальные сети. Всё эти QR коды. Я в этом не сильно не понимаю. Сайт отличный. Отображается адекватно как на телефоне так и на компьютере. Заказы приходят, в целом...  Читать отзыв

Спасли свой бизнес

Игорь 18 апреля, 2022 год
Благодаря сервису, нам удалось спасти свой бизнес от тотального ограничения связанного с недавней ситуацией. В интернете то и заказы удобнее обрабатывать, и дополнительно в ход вступили операторы связи, за которых конечно нужно платить. Но оно окупается с лихвой. Заказы как минимум не упали, что уже хорошо. А в добавок получили и сайт, и приложение на телефон, и статистику товаров.

Эта программа лояльности открыла дополнительные возможности

Артур 13 апреля, 2022 год
Мы наладили доставку, сделали ее доступней. Нашим покупателям теперь не обязательно связываться с менеджерами по телефону. Можно оставить заявку через приложение системы или перейдя в социальные сети. И теперь проще выделять акционные товары. Их даже можно прикреплять к новостям компании.

Удобно отслеживать статистику

Николай 11 апреля, 2022 год
Однозначное преимущество, которое появилось только с программой лояльности и сайтом, так это отслеживание статистики и аналитики. Такого раньше не вели, но здесь она есть сразу. Чуть изучив своих посетителей и потенциальных клиентов, начали понимать, какие товары и за какую стоимость будут быстро покупаться. Сейчас используем это во всей сфере бизнеса.

Всё понравилось

Виктор 8 апреля, 2022 год
У программы лояльности только плюсы. И за счет бонусов покупателям можно хорошо сэкономить

Наладили работу в онлайн режиме

Павел 6 апреля, 2022 год
Программа очень помогла перейти в онлайн режим, в период ограничений добавили к офлайн магазину сайт и доставку.

Пользуемся данной услугой с января прошлого года для нашего салона.

Ксения 4 апреля, 2022 год
Сайт удобен как для нас, так и для наших клиентов. Удобно, что можно установить и на телефоне и на компьютере. Плюс Рush-уведомления, с помощью этого сервиса наши клиенты узнают о различных акциях, которые мы проводим. В отличие от sms, рush-уведомления бесплатные и в них больше информативности. Единственно, у них пока не реализован модуль записи к мастерам, но думаю все еще...  Читать отзыв

Довольны переходом на эту программу лояльности

Илья 1 апреля, 2022 год
Сайтом пользоваться удобно, он понятный и простой. Удобно принимать заказы и общаться с клиентами. И есть возможность работать из приложения.

Желание построить свой бизнес в онлайн, не давало мне покоя

Михаил 18 марта, 2022 год
А тут подвернулась возможность подключиться к программе лояльности. Об этом узнал от знакомых. Они дают полноценный инструментарий для ведения бизнеса сети. Всё очень быстро. Сайт, платёжные системы, приложение, мессенджеры- всё есть.В первый же день, я смог получить свой первый заказ. Он пришёл на телефон. И я сразу его обработал. Класс!

Установили программу и выдаём сертификаты

Виталий 16 марта, 2022 год
Не сразу поставили программу лояльности, а надо было, тогда бы в пандемию было меньше убытков. А теперь выдаём сертификаты за скачивание клиентам, продаем больше, работаем из дома, так лучше)

По совету своего знакомого решил опробовать новую программу лояльности

Иван 14 марта, 2022 год
Как по мне, здесь всё очень хорошо устроено. Специалистам компании хватило часа, чтобы подготовить полноценный сайт с подключёнными платежными системами.

Месяц назад подключился к программе лояльности.

Филипп 10 марта, 2022 год
Здесь все удобно устроено.- свой сайт, мессенджеры, подключенная платежная система. Главное, что сайт адекватно отображается на всех устройствах. Обычно, я захожу на сайт с мобильного. Там ещё идет специальное приложение для мобильного. Так что потенциальные клиенты имеют прямую связь со мной. Просто оставив заявку на сайте.

Долго искала выход в онлайн для своих товаров

Анастасия 5 марта, 2022 год
Я начинающий дизайнер, шью одежду на заказ. Реальной удачей, стало подключение к этой программе лояльности. Сделала это в сентябре прошлого года. За это время успела собрать большую целевую аудиторию на своей площадке. Все сделано для людей. Очень удобно.

Поставили себе программу лояльности тариф Lite, отлично работает

Максим 3 марта, 2022 год
Придаёт стимул клиентам рекомендовать нас и получать купоны. Работаем с юдс год уже, в пандемию здорово выручили, когда переходили полностью на дистанционку

Много возможностей

Матвей 1 марта, 2022 год
В первую очередь я хочу отметить, что сайт выглядит отлично, не тупит, с легкостью подстраивается под телефоны многих моделей (тестировали как на андроидах, так и на айос системе). Во-вторых, обширный перечень возможностей, которые можно получить за достаточно небольшую сумму. В-третьих, постоянно появляются какие-то обновления, если есть какие-то косяки, то они исправляются создателями в максимально короткий срок. Лично для меня создание...  Читать отзыв

Программа лояльности с нашим новым сайтом очень понравилась клиентам.

Анна 18 февраля, 2022 год
Они, побывав в парикмахерской у нас, скачивают по QR-коду приложение и там рекомендуют нас друзьям, дам им бонусы за такое) больше девочек стали приезжать на бровки и тратить сертификаты

У нас салон красоты, работаем уже около семи лет

Камилла 16 февраля, 2022 год
Очень много клиентов через нас прошло. Теперь мы подключились к программе лояльности, интегрировали в нее Мой Склад. А теперь всё проще и всё учитывается при оплате, легче списывать бонусы, клиентам не приходится ждать.

Продаем спортивную одежду в небольшом отделе

Илья 14 февраля, 2022 год
На рекламу много денег уходило, таргет не окупался, настройка была непонятная. Сейчас сайт создали и программу лояльности для клиентов. Покупатели регистрируются, рекомендуют нашу одежду знакомым, получают за это бонусы, они пригодны для оплаты. Вроде бы это интереснее людям, толк есть. Пока работаем вместе месяц с небольшим, виден результат

Мы занимаемся продажей стройматериалов

Виктор 11 февраля, 2022 год
Конкурентов много. Сейчас переводим работу в онлайн, закрываем магазин, оставляем только склад. После подключения программы лояльности стало больше приходить клиентов на повторные закупки. Клиенты за регистрацию получают бонусы, которые сразу же активны для оплаты. Потом можно нас ещё и порекомендовать получить дополнительный бонус.

Подключили эту программу лояльности

Сергей 9 февраля, 2022 год
В кафе подключили программу лояльности для клиентов. За скачивание приложения и рекомендации даем бонусы которые сразу активны, всем нравится)

Очень удобная штука.

Татьяна 7 февраля, 2022 год
Мне нужно было привлечь клиентов к продукту. С помощью программы лояльности и трубо парсера все работает отлично. Купальники покупают даже зимой! Класс.

Внедрили программу лояльности в детском спортивном центре.

Илья 4 февраля, 2022 год
Родители качают приложение на телефон и приглашают там друзей с детьми, им идёт бонус. Многие обменивают его на прыжки на батуте

UDS Game

UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Бизнес идеи

breezme.ru