UDS Game отзывы

Отзывы пользователей

Оцените UDS Game

Внедрили программу лояльности в детском спортивном центре.

Илья 4 февраля, 2022 год
Родители качают приложение на телефон и приглашают там друзей с детьми, им идёт бонус. Многие обменивают его на прыжки на батуте

С вашей помощью перевели бизнес в онлайн.

Алексей 1 февраля, 2022 год
Заказов на тортики стало больше, спасибо вашему приложению. Публикуем ссылку на него везде и приходят люди по рекомендациям тех, кто его скачал и получил бонус за это. Плюс сертификаты еще даются

Программа лояльности приносит пользу при работе с клиентами.

Игорь 31 января, 2022 год
Но некоторые моменты улучшали. Чтобы корректно распределять заказы по точкам, решили подключить дополнительный модуль для интеграции заказов в кассу Постер. Настройки в нем тоже не совсем простые и понятные, но с помощью техподдержки все же смогли быстро разобраться и запустить систему в работу.

За пять лет работы ресторана проходило много клиентов.

Илья 27 января, 2022 год
Запустили приложение лояльности, теперь от многих приходят по рекомендациям, клиенты получают за это бонусы. На доставку выложили фото еды. описания блюд, акции, пошло дело

Так, это совсем другое дело, клиенты пошли

Егор 24 января, 2022 год
У меня небольшой бизнес по продаже уроков по личностному росту и публичной речи. Всё равно без поддержки тяжело. Подключился к программе лояльности по базовому пакету. Тут мне сразу сайт с подключенными платежными системами.

В феврале месяце рискнула присоединиться к программе лояльности.

Дарья 20 января, 2022 год
Ну, всё получилось лучшим образом. Если раньше преподавала очно, теперь развиваю бизнес в онлайн. Мне сразу сделали сайт, подключили платёжки. Все работает отлично.

Воспользовался программой

Иван 14 января, 2022 год
Я новичок в бизнесе. Как-то раньше и не задумывался над тем, чтобы самому открывать своё дело. Прежде чем открыть своё дело, всё хорошенько изучал. Так и нашёл программу лояльности. Я рад, что я воспользовался ей сразу. Потому что мое вхождение в бизнес благодаря программе, оказалось успешным.

Доволен сотрудничеством

Арсений 12 января, 2022 год
Начал сотрудничество с этой компанией летом 2021. Мне сделали сайт, кружки продавались и продаются отлично, особенно с наклейками, которые меняются, когда кружка нагревается. Теперь я могу нормально работать с людьми, рассказывать им о скидках, акциях. Видно в приложении, сколько купили, еще сертификаты выдаются, доволен. Если есть вопросы, звоню в поддержку. Она у них адекватная, все вопросы решаются быстро.

У меня интернет-магазин.

Игорь 17 декабря, 2021 год
Работаем уже почти год. Данная программа, хотя правильнее сказать экосистема, позволяет отлаженно и четко взаимодействовать с покупателями, не теряя их после первой покупки. Клиенты получают скидки и бонусы, копыт кэшбэк, охотно реагируют на сертификаты на покупку. Все это снижает отток клиентов, способствует повторным покупкам и эффективным рекомендациям, за которые тоже можно получить привилегии. Отличное решение для эффективных продаж и удобства...  Читать отзыв

Пользуюсь уже длительное время.

Василий 14 декабря, 2021 год
С помощью программы лояльности я увеличил количество клиентов и постоянных покупателей. Очень удобное предложение на сегодняшний день.

Программа лояльности выше всяких похвал!

Тимур 10 декабря, 2021 год
В ней можно настроить свои условия, собирать и отправлять данные своему администратору в режиме реального времени - все прозрачно и понятно! Очень гибкая настройка, никаких лишних действий, нужно только следовать подсказкам, указанным в приложении. Это очень помогло поднять продажи на более высокий уровень.

Все, что нужно для перевода оффлайн в онлайн уже есть в этой программе

Егор 8 декабря, 2021 год
Когда только начали вводить ограничения, мы создали сайт. Добавил туда наши товары (всякие штуки для рукоделия, картины по номерам и прочее), цены и стал принимать заказы через него. Товары не крупные, поэтому мы съехали из небольшого склада и разместил все в квартире, оттуда и принимал и обрабатывал заказы.

Отличная програма

Пётр 6 декабря, 2021 год
Я получил все, что нужно для увеличения числа клиентов и поднятия продаж на более высокий уровень. Программа лояльности, разработанная для моего центра помогла увеличить ежемесячные продажи.

Мне нравится

Николай 2 декабря, 2021 год
Удачное предложение для бизнеса. Рад, что мы подключились.

Отличное решение.

Владимир 29 ноября, 2021 год
Продуманная система привилегий, удобство использования и простота в управлении всеми видами бонусов. Я расширил спектр предложений для клиентов и предлагаю всё новые и новые возможности. Выбрал формат накопления бонусов клиентами для дальнейших покупок.

Супер приложение

Александра 24 ноября, 2021 год
Пользуюсь приложением, очень удобно. Удобные и доступные тарифные планы, есть скидки.

Клиентам важна бонусная программа

Полина 22 ноября, 2021 год
Освоила сайт и мобильное приложение с полной информацией для рекламы бизнеса. Бонусная программа для посетителей важна прежде всего, их интересуют сертификаты и возможности купить дешевле обычного. Рекомендации и Обратная связь также используются клиентами, а это здорово, что бизнес мой живет и действует в Интернете.

Программа обеспечила мне самый удобный способ связи через мессенджеры.

Денис 18 ноября, 2021 год
Добавляю в них ссылки, точно таким же образом отправляю в соцсети. Таким путем связь с клиентами обеспечена круглосуточно.

Имею готовый интернет-магазин с платежной системой.

Арсений 16 ноября, 2021 год
Покупатели делают заказ прямо на сайте и через оператора совершают покупку. Акционные товары у меня выделены, как и минимальная стоимость. Вижу в этом большой стимул для совершения клиентами очередных покупок.

Пользуюсь с 2020 года

Дмитрий 12 ноября, 2021 год
С марта 2020 года пользуюсь преимуществами программы лояльности на онлайн-платформе. Бизнес мой активизировался, пока все нравится.

Не пожалел о сделанном выборе.

Михаил 10 ноября, 2021 год
Присматривался к данной программе около месяца. Наконец решил запустить интернет-магазин, идею которого вынашивал несколько месяцев, и воспользовался возможностями данной программы. Это комплексное цифровое решение, позволяющее принимать онлайн-заказы и онлайн-платежи по платежной системе через сайт и приложение, а также обеспечивающее автоматизированное сопровождение многих вопросов в рамках взаимодействия с клиентами. Особое место отведено инструментам стимулирования продаж и повышения среднего чека. Это акции,...  Читать отзыв

рекомендую

Михаил 18 октября, 2021 год
Благодаря программе лояльности клиенты узнают о наших скидках и спецпредложениях, даже не посещая сам салон. Очень удобно добавлять бонусы постоянным клиентам, чтобы ещё больше привлечь их внимание.

Классно!

Мирон Павлов 17 октября, 2021 год
В моем магазине бытовых товаров раньше всегда была неразбериха с ассортиментом. Но когда я установил новую систему лояльности вместе с сайтом и приложением для смартфонов клиентов, то все встало на свои места. Я стал экономить кучу времени, а клиенты теперь очень быстро ориентируются в моих товарах и даже стали приводить друзей, поощрение этого тоже подразумевается новшеством. Классно!

Оптимальное цифровое решение

Станислав Орешкин 16 октября, 2021 год
Искал оптимальное цифровое решение для запуска онлайн-бизнеса. Нашел его в этой программе лояльности с функционалом гораздо шире собственно названия. Запуск оказался простым. Не имея никаких специальных навыков, действуя по заданному алгоритму, создал и настроил сайт в считанные минуты. Получил готовый интернет-магазин с подключенной платежной системой. Гибкая настройка позволила предусмотреть все необходимые настройки. Механизм обработки онлайн-заказов соответствует как моим интересам (порядок...  Читать отзыв

Очень рад этому усовершенствованию

Дмитрий Павлов 15 октября, 2021 год
Я годами настраивал приятельские отношения с клиентами, на это уходили презенты, поздравления с днем рождения и прочие мелочи. Но недавно я установил новую программу лояльности, которая является одновременно и сайтом и мессенджером и системой скидок и поощрений и, что самое главное, все это можно настроить автоматически и нее забивать себе голову текучкой, а сосредоточиться на креативных решениях бизнеса. Клиенты обычно...  Читать отзыв

Отличная программа

Григорий 13 октября, 2021 год
Сейчас довольно большая конкуренция, поэтому приходится рассматривать разные варианты ведения бизнеса. Мне очень нравится программа лояльности для клиентов, хотя им самим она нравится скорее больше. Прежде всего статистика удобна - вижу количество продаж, количество постоянных и новых клиентов, среднюю сумму чека. А программа только позволяет нам становиться лучше! Есть там сертификаты также

UDS Game

Сергей 11 октября, 2021 год
Начал работать с этой программой лояльности в марте. Просто, обратился в эту компанию, чтобы подключиться к базовому пакету. У меня небольшой бизнес по продаже брендовых часов. Сейчас мы переходим в онлайн. Мне сделали отличный сайт, подключили платёжную систему. В сети интернет полно потенциальных клиентов. Главное, всё это дела развивать, чтобы был трафик на сайт. И ещё добавили там сертификаты...  Читать отзыв

отлично помогает

Андрей 10 октября, 2021 год
В условиях конкуренции приходится рассматривать разные варианты получения прибыли. Ваша программа лояльности в этом отлично помогает, да ещё плюсом и за статистикой наблюдать можно.

Мне всё нравится

Дмитрий 9 октября, 2021 год
Сначала подключил базовый функционал, недавно перешёл уже на полный. Сейчас действительно многие клиенты совершают свои покупки через интернет магазины, поэтому если хочешь остаться на плаву, то просто необходимо переводить бизнес в онлайн. А с вашей программой лояльности, при такой конкуренции мы не только не теряем своих постоянных клиентов, но и привлекаем новый сегмент.

Эффективный сервис.

Алексей Ц. 8 октября, 2021 год
Ну какой предприниматель когда-либо не пытался привлечь новых клиентов? В этом плане программа лояльности отлично справляется со своей задачей! Остаётся только придумывать новые акции, делать скидки и раздавать бонусы, а вся информация сама дойдет до клиентов. А эффективность сервиса поможет отследить статистика, где подробно собирается вся информация.

UDS Game

UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Бизнес идеи

breezme.ru