uggy-australia.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

это разводняк

Гость 18 марта, 2018 год кидалы, присылают мусор 0 согласны, 0 не согласны

Оля

Гость 10 февраля, 2018 год Замечательные угги, натуральная замшевая кожа, натуральный мех внутри. Ногам в них удобно и комфортно . Магазину дальнейшего процветания! 0 согласны, 0 не согласны

София

Гость 9 февраля, 2018 год Угги замечательные, цвет, ткань, швы отличные. Я в восторге, советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна

Гость 8 февраля, 2018 год благодарна безгранично за качество обуви , теплые , ноги вообще не мерзли 0 согласны, 0 не согласны

Галя

Гость 7 февраля, 2018 год Тёплые,проверено при 32 градусов морозах,качественные 0 согласны, 0 не согласны

Коля

Гость 5 февраля, 2018 год Благодарствую , угги натуральные без обмана . спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Лера

Гость 1 февраля, 2018 год Спасибо сайту за возможность купить по такой доступной цене качественную натуральную обувь , в этом году буран, морозы , ни разу не пожалела что купила в этом магазине теплые красивые угги . 0 согласны, 0 не согласны

Ромчик

Гость 30 января, 2018 год Ребята посоветовали , вот купил себе кроссы офигенные 0 согласны, 0 не согласны

Алена

Гость 27 января, 2018 год Очень стильно выглядят, такие космические угги. ношу каждый день 0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Гость 22 января, 2018 год Понравилась обувь, Очень надежная, обувь не мокнет. 0 согласны, 0 не согласны

Качественные

Гость 20 января, 2018 год Спасибо , оценила обувь, супер , удобные и водонепроницаемые . 0 согласны, 0 не согласны

Марина

Гость 15 января, 2018 год Бешенные скидки конечно они стоят дороже , спасибо за такую возможность купить настоящую зимнюю обувь 0 согласны, 0 не согласны

Света

Гость 14 января, 2018 год своим всем купила угги , отличного качества 0 согласны, 0 не согласны

Екатерина

Гость 12 января, 2018 год Пришли угги, очень удобные,а какие они теплые просто нет слов. Хвалю!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Никита

Гость 9 января, 2018 год Классная обувь качественная натуральная 0 согласны, 0 не согласны

Светик

Гость 6 января, 2018 год Красивые , со стразами купила , все на месте ,рада безумно 0 согласны, 0 не согласны

Кайрат

Гость 1 декабря, 2017 год Увидел купил)))) эти очень выгодные цена угг 0 согласны, 0 не согласны

Рая

Гость 30 ноября, 2017 год Мои угги такие теплые , я теперь детям тоже оформила заказ ждем посылку , спасибо вам 0 согласны, 0 не согласны

удобно и мягко спасибо

Мария 29 ноября, 2017 год В этом магазине купила шикарные угги из натурального меха самое то в морозную погоду ,да и вообще прогулки очень удобно и мягко спасибо 0 согласны, 0 не согласны

uggy-australia.ru интернет-магазин

uggy-australia.ru интернет-магазин