Алтимейт - Coral Club

Опубликовано 10 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 774

Болею меньше.

Лера 18 января, 2018 год Покупаю Алтимейт себе каждый год. Раньше покупала просто комплексные витамины в аптеках,. Но моя знакомая фармацевт по секрету сказала мне, что сейчас очень много подделок и некачественных витамин, поэтому особых надежд на них возлагать не стоит. Да исама я заметила, что такого эффекта как раньше я не ощущаю. На одном форуме для мамочек прочитала о современных БАДах и решила попробовать....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Теперь болею меньше.

Арика 18 декабря, 2017 год Пока у меня не было детей, как-то не сильно задумывалась о своём здоровье- ну заболела, отлежалась недельку, попила таблеточки и чайки, и вперёд. А когда появились близнецы, после первой же респираторки поняла, что маме болеть нельзя, весь дом тогда точно становится на уши. Мальчики пошли в ясли, стали болеть один за одним, я конечно же, за ними. Не знаю, сколько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Иммунитет крепкий

Маньяша 21 сентября, 2017 год Долгое время, я покупала витамины одной марки и всегда удивлялась, ну как так, ребенок заболел.Вроде бы витаминки пропили, должен иммунитет быть сильный. Но как говориться, интернет это сила и решили почитать, кто чем поднимает иммунитет, какие витамины нравятся народу). И в просторах инета, я нашла отзывы про Алтимейт от кораллового клуба. Сразу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

чудо комплекс

Валентина 15 августа, 2017 год Это чудесный комплекс витаминов, минералов и фитонутриентов! Всего 1 таблетка в день и через месяц, организм полон витамин. Волосы стали гуще, на расчёске практически нет выпавших волос. Ногти крепкие, смогла отрастить свои ноготки, которые не слоятся, не ломаются и не нужно наращивать. Я свой выбор сделала, пью Алтимейт от кораллового клуба...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ушли все проблемы с кожей.

Полина Момотова 10 июня, 2017 год Купила попробовать Алтимейт, когда начались проблемы с кожей. Поры забивались, постоянно появлялись высыпания, покраснения , на меня было страшно смотреть, как будто я подросток и не умею ухаживать за кожей. Но поверите я тонну кремов, скрабов, масок перепробовала, что бы хоть как-то себе помочь и ничего. Оказалось, что проблему нужно лечить изнутри. Начала пить эти витамины и постепенно кожа стала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разное

Центр МРТ "Ами"

Браслет Baraka "Золотой ларец"

Компания Dulcet Stone

Зеркалин