Умная оптика отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Умная оптика

Спасибо большое за линзы!

Ирина 20 марта, 2024 год
Не первый год заказываю линзы, которые мне подобрали в этом салоне. Устраивают во всем. Глазам в них очень хорошо весь день. Вашу оптику я несомненно советую.
 Сомнительный отзыв

Лучшая оптика в Воронеже!

Сергей Фомин 21 декабря, 2023 год
Великолепная оптика, где осуществляется не только профессиональная проверка зрения, но и оперативный ремонт очков. У этой оптики сплошные плюсы - от квалифицированного персонала до доступной цены на услуги по ремонту очков и быстрых сроков работы. Могу непременно рекомендовать эту прекрасную оптику всем воронежцам.
 Сомнительный отзыв

Спасибо за качество предоставляемых услуг

Максим 30 ноября, 2023 год
Спасибо за подбор очков, а в последствии и контактных линз. На них перешел сравнительно недавно. Захотелось постепенно уходить от очков и попробовать что-то новенькое. Ваша оптика всегда помогает. Спасибо за качество предоставляемых услуг.

Современная оптика

Иван 11 августа, 2023 год
Регулярно слежу за свои зрением. Делаю разные процедуры по его улучшения. Очки больше не ношу) Эту оптику знаю. Обращалась сюда неоднократно, когда носила очки, а потом на линзы перешла. Очень хороший подбор врачей здесь и современное оборудование.

Наша семья рекомендует!

Мария Дронова 5 июля, 2023 год
Проверяю зрение регулярно, нравится персонал и само обслуживание. Мужа тоже 1 раз удалось привести. Линзы ему подобрали, вместо очков. в которых ему неудобно работать за компьютером. Вроде тоже доволен. Эту оптику могу смело рекомендовать! Наша семья одобряет)

Подобрали очки

Степан 10 мая, 2023 год
Зрение тут проверял, очки прям сразу же подобрали. Правда, но это ушел ни один час)) Я в этом плане очень щепетилен, но когда все хорошо, то и отзыв и не поленюсь оставить) Умную Оптику в Воронеже советую. Хорошее отношение к клиентам разных возрастов!

Отличная оптика!

Арина 28 марта, 2023 год
Эту оптику всей семьей знаем и периодически обращаемся. Зрение проверяем, и получаем общую консультацию офтальмолога по своим глазным проблемам. К сожалению, это у нас семейное, поэтому периодически проходим лечение. Главное, не запускать. Эту оптику смело могу советовать!

Лучшая оптика в Воронеже!

Андрей Лагутин 24 февраля, 2023 год
Я считаю, что Умная оптика - лучшая офтальмология-оптика как для детей, так и для взрослых в Воронеже. Тут нормальные цены, широкий перечень услуг, адекватные врачи-офтальмологи, приятные администраторы на телефоне и ресепшене. Меня все устраивает, поэтому я сюда хожу.

Хорошая оптика-офтальмология.

Анна Борькина 20 января, 2023 год
Всей семьей проверяем здесь зрение. Оно у нас, к сожалению, у всех не очень, поэтому следим за ним. Особенно, дети интересуют. Эта офтальмология-оптика нравится больше остальных. Здесь более дружелюбная атмосфера, проф оборудование и приемлемые цены. К тому же, очень хорошие врачи смотрят.
 Сомнительный отзыв

Очень помогли разобраться со зрением

Светлана 15 декабря, 2022 год
Очень неплохая оптика. Плохого за 2 визита я не нашла. Цены средние, даже бюджетные, я бы сказала. Смотря на что. Врачи компетентные во многих вопросах. С ними можно и просто проконсультироваться. Очень грамотные и вежливые специалисты. Было приятно побывать в этой оптике-офтальмологии и понять. что со зрением, куда дальше двигаться.

Понравилось все!

Анастасия 16 ноября, 2022 год
Обратилась сюда, можно сказать, по воле случая. Нужно было проверить зрение и подобрать очки, т.к. водить машину вечерами оказалось сложновато, особенно в дождь. Эта оптика понравилась сразу! Уютная, немноголюдная, с адекватными ценами и хорошим персоналом. Зрение проверили быстро. Оборудования много, я такое и не видела никогда. Очки подобрали. Хожу теперь в них, вернее, ездию. Нравится все! видеть стала в разы...  Читать отзыв

Отличная оптика!

Ксения Иванко 10 октября, 2022 год
Отличная оптика! Очки отремонтировали за 40 минут. Ценник более чем адекватный. Зрение еще сразу проверила. Очень понравились врачи. Буду обращаться сюда при надобности. Оборудование современное, очередей никаких нет.
Ирина 12 сентября, 2017 год
Очeнь кaчecтвeнныe oпpaвы и oчки вceм coвeтую, бoльшoй выбop цeны нижe чeм у кoнкуpeнтoв

Умная оптика

Умная оптика