УМЦ «Параллели Знаний»

Опубликовано 7 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.7/5 (7 отзывов), просмотров: 1737

ООО «УМЦ «Параллели Знаний» ведет общественно-полезную, так и коммерческую работу. Совместно со школами города Москвы - Учебно-просветительская деятельность среди родителей и школьников 7-11х классов по тематике «Успешный выбор профессии». Совместно с ВУЗами и Работодателями - Выбор профессии школьниками и студентами. Самостоятельная деятельность - Тренажер успеха и Независимая оценка уровня знаний.

Очень полезная информация

Марина 21 октября, 2017 год В этом месяце прошла здесь курс из 7-ми занятий «Как сделать своего ребенка успешным». Сын в 11 классе сейчас, в этом году в вуз поступать предстоит, а определиться с тем, куда пойдет, как-то не получилось пока. Теперь понимаю, что и моя вина в этом есть.

К ребенку и его интересам совсем не прислушивалась, думая, что я лучше знаю. Поэтому и недопонимание...  Читать отзыв

Отличная помощь родителям

Людмила 21 сентября, 2017 год Моя дочь учится в 9-ом классе, но пока еще не определилась с профессией в дальнейшем. Разговаривать насчет этого не хотела, начинала злиться.

Я решила записаться на курс "Как сделать своего ребенка успешным", чтобы помочь своей дочери и лучше ее понять.

Тренер Гришин Дмитрий провел с нами живой интенсивный курс и помог разобраться в проблемах и ошибках, которые мы допускаем при общении с...  Читать отзыв

отлично

Анита 5 сентября, 2017 год Дочь сейчас пойдет в 10-й класс и пока еще не понимает, куда поступать. Есть несколько вариантов, но она как-то неохотно разговаривает.
Я и сама, если честно, долгое время не знала, что посоветовать дочери. Записалась на курс Дмитрия Гришина "Как сделать своего ребенка успешным". Сначала как-то скептически к этому относилась, но теперь я четко понимаю, что нужно всячески поддерживать начинания дочери и...  Читать отзыв

Моя благодарность!

Алина 5 августа, 2017 год Всё-таки рада, что мой сын посетил несколько ПРОФэкскурский, организованных центром “Параллели Знаний”. Сын после них прям энергией зарядился, а он в 9 - ом классе учиться. Сразу начал активно изучать все, что связано с роботизацией, перестал время тратить на ерунду. Я прям рада. Специалистам центра спасибо огромное, вы молодцы! Ну и конечно всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Не устроила экскурсия

Leyla Efremova 19 июля, 2017 год Решила сходить на специализированную практическую ПРОФэкскурсию на кафедру и в лабораторию ВУЗа со своим сыном, так как ему скоро поступать. В целом, могу сказать, что я ожидала большего, поэтому экскурсия не понравилась. Было очень много людей, все толпились, поэтому было неудобно. Чтобы что-то услышать или увидеть, надо расталкивать толпу. Как-то все не очень организовано. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Маргарита 23 июня, 2017 год Наш сын в этом году переходит в 11. Классный руководитель порекомендовал нам уже определить список ВУЗов для подготовки к ЕГЭ. А сын пока даже не определился с направлением. Знакомые порекомендовали записаться на ПРОФэкскурсии для знакомства с профессиями. Мы выбрали пакет из 5 ПРОФэкскурсий и посетили мероприятия по темам перспектив профессий в сфере “Охрана окружающей среды”, “Наноинженерия в химии”, “Химия и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Наталья 16 июня, 2017 год Дочка долго не могла определиться, какую профессию ей выбрать после окончания школы, поэтому мы и обратились в Параллели Знаний. Сначала мы посетили встречу с карьерным консультантом и прошли профтестирование. Подробный разбор результатов выявил тип личности “Хранитель” и склонность к планово-экономическим специальностям. Посетив несколько ПРОФэкскурсий по тематике различных профессий в этой области, дочка таки сделала выбор в пользу экономики) ПРОФэкскурсии были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны