УМЦ «Параллели Знаний»

Опубликовано 7 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.3/5 (3 отзыва), просмотров: 638

ООО «УМЦ «Параллели Знаний» ведет общественно-полезную, так и коммерческую работу. Совместно со школами города Москвы - Учебно-просветительская деятельность среди родителей и школьников 7-11х классов по тематике «Успешный выбор профессии». Совместно с ВУЗами и Работодателями - Выбор профессии школьниками и студентами. Самостоятельная деятельность - Тренажер успеха и Независимая оценка уровня знаний.

Не устроила экскурсия

Leyla Efremova среда, 19 июля Решила сходить на специализированную практическую ПРОФэкскурсию на кафедру и в лабораторию ВУЗа со своим сыном, так как ему скоро поступать. В целом, могу сказать, что я ожидала большего, поэтому экскурсия не понравилась. Было очень много людей, все толпились, поэтому было неудобно. Чтобы что-то услышать или увидеть, надо расталкивать толпу. Как-то все не очень организовано. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Маргарита 23 июня, 2017 год Наш сын в этом году переходит в 11. Классный руководитель порекомендовал нам уже определить список ВУЗов для подготовки к ЕГЭ. А сын пока даже не определился с направлением. Знакомые порекомендовали записаться на ПРОФэкскурсии для знакомства с профессиями. Мы выбрали пакет из 5 ПРОФэкскурсий и посетили мероприятия по темам перспектив профессий в сфере “Охрана окружающей среды”, “Наноинженерия в химии”, “Химия и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Наталья 16 июня, 2017 год Дочка долго не могла определиться, какую профессию ей выбрать после окончания школы, поэтому мы и обратились в Параллели Знаний. Сначала мы посетили встречу с карьерным консультантом и прошли профтестирование. Подробный разбор результатов выявил тип личности “Хранитель” и склонность к планово-экономическим специальностям. Посетив несколько ПРОФэкскурсий по тематике различных профессий в этой области, дочка таки сделала выбор в пользу экономики) ПРОФэкскурсии были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны