УНИК Институт культуры отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Прочитайте отзывы на нескольких сайтах

Светлана 27 апреля, 2017 год Плюсы - то, что дистанционно.
Минусы - все остальное: занятия отменяются, преподаватели часто меняются, вебинары многие по видео записям, оплата уже далеко не низкая.
Вам выбирать куда Вы вложите собственные деньги.

УНИК

Светлана 20 января, 2017 год Я закончила УНИК в 2013 году, факультет культурологии. Не знаю что сейчас происходит в этом учебном заведении, но в мое время там было очень интересно. Большинство преподавателей были очень сильны и их лекции я до сих пор прослушиваю. Отдельно, большое спасибо Бартковой А.Л., за её мифологию. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный ВУЗ

Гость 24 ноября, 2016 год Я проучилась в УНИК 5лет, институт лишили лицензии и нас с лингвистики перевели в ИМЭИ, но программа осталась за УНИК. В мае 2016г и у ИМЭИ не стало лицензии на гуманитарные науки, и УНИК предложил прибиться к Синергии. Но судя по их преподавательскому составу у них тоже лицензия не долго проживет и я перевелась на вечернее отделение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УНИК не дает ничего

Гость 20 ноября, 2016 год Я учусь в институте УНИК третий год, дистанционно, на факультете лингвистики. Первый год вспоминанию с теплотой: были сильные преподаватели, дополнительные факультативы бесплатные, неравнодушные кураторы. А дальше все стало только хуже. В прошлом году преподавателям не платили зарплату, многие ушли. Не все предметы мы получили в полном объеме. На сегодняшний день до сих пор нет расписания. Я считаю это полным безобразием...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

natal

Гость 3 июня, 2016 год очень все странно
заплатив не получила ни одного документа
ни договора ни студ билета

лекции по итории сказка про дорброго дедушку ленина -шизофрения
по истории сша просто маразм а не вопросы -кто первый ребенок рожд в сша имя -любой юрист высмеет это -за какой период не ясно

угрожали строгостью посещения вебринаров -в итоге просто все на сам обучении -где группа
куратору...  Читать отзыв

вуз без лицензии

Гость 9 февраля, 2016 год Приведу ряд интересных случаев, с которыми мы столкнулись.
Например, есть такой институт УНИК. До нас дошла информация, а я приведу понятный пример, ибо тоже окончил факультет журналистики, что студентам, которые учились на факультетах культурологи и журналистики, предложили продолжить обучение в Институте мировой экономики и автоматизации по специальности "реклама и связи с общественностью". Причём студентам 1-3 курсов для перевода необходимо было повторно...  Читать отзыв

Жанна

Гость 9 февраля, 2016 год Отличный институт! Очень качественное образование. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Вуз без лицензии – студент без диплома?

Гость 8 февраля, 2016 год Подумайте прежде, чем поступить в дистанционные отделения. Прочитайте сайт "Особое мнение" от 14 мая 2015 0 согласны, 0 не согласны

Согласен с Алексеем

Денис Ищенко 14 ноября, 2015 год Полностью согласен с Алексеем В у УНИКа даже в каталоге образовательных организаций рейтинг ниже плинтуса и не одного хорошего отзыва http://nauka50.ru/Universiteti-instituti/13-0.html 0 согласны, 0 не согласны

Я за мир на всей земле!

Александр Голубев 9 ноября, 2015 год Образование все имеют, для своей души? А надо ещё иметь, и для своего духа! Ведь в каждом человеке земли, есть дух и душа! А чтобы наша душа и дух, были довольны, для этого всем надо приобретать: Духовное образование, по которому сразу все будут приобретать, и духовное воспитание! И всё это абсолютно бесплатно!!! Поводом по служит, полное и самое точное знание,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бестолковый директор Александр Врубель

Гость 18 августа, 2015 год Не вздумайте работать у него!! Денег не платит, работать не дает и сам не умеет. Чушь, а не директор... 0 согласны, 0 не согласны

Глупый директор

Гость 6 августа, 2015 год Ректор он же директор Врубель Александр - глупый, неспособный, пустоголовый... НЕ устраивайтесь к нему на работу, денег у него нет, зарплату платит завтраками! 0 согласны, 0 не согласны

Александр Врубель

Гость 27 июля, 2015 год Абсолютна бестолковый руководитель, маленький мальчик, который называет себя ректором института Уник. Не способен организовать учебный процесс, не способен организовать собственный офис. Советую хорошо подумать, прежде чем идти туда работать. Работать под "руководством" малыша карандаша очень сложно!!! И вообще семейство Врубелей очень странное, думают, что умнее всех на свете, а выглядят очень глупо, работают без лицензии, задерживают з/п. 0 согласны, 0 не согласны

Максим

Максим 23 июля, 2015 год У них нет лицензии! Никто вам диплом не даст! Не платите деньги за воздух! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший ВУЗ

Гость 7 марта, 2015 год ВУЗ с интересными расценками (в хорошем смысле) и хорошо отлаженной работой и подачей. В этом я уверен на все 100. Еще бы список факультетов расширили – цены бы им не было. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Мария 5 марта, 2015 год Лично мне очень нравится то, что тебя не грузят постоянно ненужными предметами и дисциплинами. Все очень системно. Тебе дают именно то, что пригодиться тебе для твоей профессии. Считаю, что это очень правильный подход у обучению. Поэтому лично в моем понимании, УНИК – самый толковый из всех дистанционных ВУЗов. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Андрей 5 марта, 2015 год Со школы сразу пошел к дяде на работу. И довольно неплохо себя чувствовал. Но понимаю без образования дальше никуда если что. Поэтому пришлось поступить в УНИК по специальности PR. Направление перспективное и востребованное. Если что, всегда смогу уйти на свои хлеба. Пока обучением доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Константин 5 марта, 2015 год Поступил в УНИК. Отличный институт. Постоянно присылают новые задания, проводятся вебинары. очень интересные лекции. времени на обучение уходит относительно немного, час-два в день. Скоро и брат хочет сюда поступать. Но на другой факультет. 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Гость 5 марта, 2015 год Вообще, сегодня говорить, что очное, лучше дистанционного – не совсем корректно. Сейчас уровень развития технологий таков, что можно абсолютно не почувствовать себя обделенным, учась удаленно. Тут все больше от человека зависит. Есть товарищи, которые пять лет протирали штаны в институте, а толку – ноль. А я лично, учась в УНИКе – получал массу полезной информации. Так что УНИК – гораздо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Еще один отзыв

Рес 20 февраля, 2015 год Вот еще один отзыв ради интереса 0 согласны, 0 не согласны

УНИК Институт культуры

Институт УНИК (до 2010 года Институт истории культур) был основан в 1990 году журналистом Нэлли Поповой и известным российским филологом Сергеем Аверинцевым. Многие годы вуз официально назывался Институтом Истории Культур...