унитазы-дешево.рф

Отзывы покупателей

Буду еще ни раз сюда обращаться.

Сергей 15 июля, 2020 год
Спасибо сотрудникам магазина унитаз-дешево.рф за отношение к покупателям, отличный сервис, качественный товар. Пока длится ремонт в ванной комнате, буду еще ни раз сюда обращаться.

Доставили в целости.

Светлана 15 июля, 2020 год
По первому заказу все здорово:унитаз с инсталляцией устроили по деньгам, 17 штук отдала за Делафон и Гиберит,которые хотелось. Доставили в целости и уложились в стандартные пару дней, и денег за доставку не взяли:)

Очень простой и удобный вышел заказ.

Оксана 17 июня, 2020 год
Подвесной унитаз с инсталляцией взяли, roca victoria. В комплекте все есть включая сиденье с микролифтом,не пришлось ни о чем морочится.И доставка и установка всего в день уложилась, очень простой и удобный вышел заказ.

Точное соблюдение условий.

Михаил 23 мая, 2020 год
Просто и быстро заказал смеситель! Все бы так работали! Я не в первый раз заказываю в интернете, поэтому знаю, где скрываются «подводные камни». Что меня в хорошем смысле удивило здесь - это точное соблюдение условий. Сроки не перенесли, прибыли к назначенному часу, дали время на проверку товара.

В принципе быстро получилось.

Ольга 23 мая, 2020 год
Сделала заказ на необходимую сантехнику и попросила доставку и установку поскорее. Привезли все, что надо через день. В принципе быстро получилось. С документами все ОК, гарантия оформлена. В общем, считаю, что можно поставить пять звезд

Установленные сроки не нарушает.

Сергей 25 марта, 2020 год
Отличные цены, нет проблем с доставкой и установкой.В магазине сделал заказ, правда пришлось оформить кредит (зато взял и унитаз, раковину, и 2 смесителя) и остался доволен качеством обслуживания. Я не часто встречаю подобное отношение, хотя давно отовариваюсь в сети. Стоит заметить, что магазин держит связь со своим покупателем, установленные сроки не нарушает.

Благодарю за быструю доставку.

Евгений 25 марта, 2020 год
Отличный выбор, покупал смеситель, смесителем доволен, работает исправно никаких нареканий по качеству у меня нет. Благодарю за быструю доставку, установку и отличную цену, стоимость понравилась, смеситель был на скидке.

Минусов не обнаружила.

Кира 17 марта, 2020 год
Минусов не обнаружила. Заказали сначала один унитаз, он нам не подошел (хорошо, что обнаружили это еще до установки и доставки), переоформили заказ, и через день получили то что реально идеально вписалась в нашу ванную комнату. Спс.

отличный выбор

Денис 16 марта, 2020 год
Есть выбор, брал на дачу несколько унитазов, очень не плохие. Чисто случайно попал на этот сайт, и остался им очень доволен, буду его советовать для своих знакомых, которые как раз таки сейчас затеяли ремонты, думаю пригодится.

Молодцы.

Алина 16 марта, 2020 год
Сантехники много, можно подобрать и по качеству, и по дизайну, и по цене. Заявку приняли быстро, потом оперативно оформили заказ. Доставку и установку подобрали на удобное для меня время, и привезли все в срок. Очень доволен. Что еще сказать? Молодцы.

Магазин сантехники

Сантехника Тут