унитазы-дешево.рф

Опубликовано 1 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.2/5 (21 отзыв), просмотров: 1363

очень хороший магазин!

марк четверг, 26 октября Благодаря этому интернет-магазину привёл в порядок ванную комнату и заменил всю сантехнику. Нашёл здесь все необходимое, причём по низкой стоимости. Да и с доставкой проблем не было. Привезли в короткие сроки. Я полностью доволен 0 согласны, 0 не согласны

Мы ваши постоянные клиенты!спасибо!

Максим Демидов четверг, 26 октября Мы уже стали, наверное, постоянными покупателями в этом магазине, предпочитаем уже года два делать покупки именно в унитаз-дешево.рф. А что, хороший, большой магазин, очень большой ассортимент, а главное про каждый товар все подробненько расписано. В первый раз покупали здесь унитаз, работает, выглядит отлично, в общем без нареканий. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!благодарю за работу и отношение!

Ларская Анна четверг, 26 октября Об этом магазине мне подруга рассказала – мол, она тут уже несколько раз делала покупки, и все ок. Я сначала как-то скептически отнеслась, но потом понравился выбор большой, и цены нормальные. Кстати, о самом товаре.Унитаз– качество изумительное, а это самое главное! 0 согласны, 0 не согласны

все работает!все круто!довольна!

Бабурова Ольга четверг, 26 октября Заказала в данном магазине сантехнику .Все работает. Осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

удобно и выгодно!

Баляева Любовь четверг, 26 октября Хороший интернет-магазин, работают добросовестно и честно. Услугами интернет-магазинов я уже не впервые пользуюсь – так удобно и выгодно. Ну и здесь купил унитаз, давно о таком мечтал! Тяжелый конечно, но зато видно, что добротный!
Достоинства:
  1. доставка имеется, качество хорошее, мастер...

Огромный ассортимент! Отличное качество!

Варфаломеева Анастасия четверг, 26 октября Первое, что хочу отметить – это шикарный ассортимент. Короче, выбор большой и на любой кошелек. Оплата или наличными, или картой, как хотите. По ценам нормально, во всяком случае, дешевле чем везде. Качество тоже хорошее – заказывала уже несколько раз и претензий не возникало. 0 согласны, 0 не согласны

Все очень понравилось!

Кудрявцева Ольга четверг, 26 октября Месяц назад обращалась, попросила установить унитаз . Сразу порадовало обслуживание! Я в сантехнике не шарю, пару вопросов задали, посоветовали что лучше! Заказ, привезли вовремя!. Спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за унитаз!

Тарасова Светлана четверг, 26 октября Заказывала в данном магазине всю сантехнику, осталась очень довольна всем: цены, обслуживание, доставка. Работают профессионалы! Отдельное спасибо оператору Ирине за грамотные советы и лояльность к покупателям. 0 согласны, 0 не согласны

Все нравится

Тарасова Светлана четверг, 26 октября Воспользовалась услугой магазина унитазы-дешево.рф Всем доволен. Заказывала унитаз.Цены не большие и не кусаются. Оператор вежливый. Курьера не долго ждала. Всем довольна. Всем советую этот магазин! Все нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Очень дешево и качественно!Молодцы!

Сычева Евгения четверг, 26 октября Вашу фирму мне посоветовали родственники они у вас три года назад ставили унитаз, остались довольны. Я тоже не пожалела . 1 У вас дешево. 2 качественно. 3 Спасибо. Довольна, довольна, довольна и все советую! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин сантехники

santekhstore.ru интернет-магазин