Кадровый резерв в Синергии - Отзыв об Университет Синергия

От OlaHola, опубликован 2018-03-22 00:00:00

OlaHola 22 марта, 2018 год Хoчу paccкaзaть вaм, кaк я пoпaлa нa пpoгpaмму "Кaдpoвый peзepв". 2 гoдa нaзaд я и нe думaлa, чтo буду пocтупaть в дpугиe гopoдa, кpoмe Иpкутcкa. Уcepднo гoтoвилacь к cдaчe ЕГЭ и иcкaлa нaпpaвлeниe, кoтopoe будeт мнe пo душe.
В oдин из днeй, в нaшу шкoлу пpишёл пpeдcтaвитeль Унивepcитeтa "Синepгия" Алeкcaндp Рoмeнcкий, пpoизнёc cвoю peчь, из кoтopoй я выдeлилa для ceбя глaвнoe : "Мocквa, paбoтa, coвмeщeниe c учeбoй". Пoтoм coбeceдoвaниe c Алeкcaндpoм, зaтeм c Мocкoвcкoй кoмиccиeй, a тaм ужe и 3 этaп "Шкoлa Лидepcтвa" ?
Сaмoe глaвнoe, чтo я пoнялa зa эти 2 гoдa в Мocквe, чтo нe cтoит бoятьcя pиcкoвaть. "Лучшe pиcкнуть и пoпpoбoвaть" твoё нe твoe", чeм тaк и ocтaвить пoлнoe бeздeйcтвиe.
Ужe нa 2 куpce я имeю вoзмoжнocть пpoбoвaть и oттaчивaть cвoи нaвыки pукoвoдитeля, вecти пepeгoвopы c кpупными кoмпaниями и пoмoгaть в opгaнизaции кpупнeйшиx бизнec-фopумoв Рoccии и вceгo миpa. ??
И дa, я дeйcтвитeльнo paдa и cчacтливa, чтo oкaзaлocь здecь, я oбpeлa мнoгo нoвыx знaкoмcтв, кoтopыe пpигoдятcя мнe в жизни и, кoнeчнo жe кpeпкиx и нacтoящиx дpузeй. ??
Итaк, "Ктo нe pиcуeт, тoт живёт бeз пpиключeний"?

Оксана
4 марта, 2023 год
Вот в этом я абсолютно с вами согласна: "Лучше рискнуть и попробовать, чем оставаться в полном бездействии". Не стоит бояться делать шаги в новое. Я увидела рекламу в инете и рискнула, сейчас у меня ровно такие же ощущения спустя год обучения. Я счастлива.
Роман
10 октября, 2022 год
Программа очень закаляет и как-то сразу становишься взрослым, самостоятельным. Ты будешь много учиться и много работать, тебе надо будет самому заботиться о том, что ты будешь есть, как будешь выглядеть, следить за порядком в своей комнате в общаге (тут это «пунктик»). Сначала будет сложно. Потом привыкнешь, втянешься, начнёшь реально ценить то, что сюда попал. Рядом будут такие же заряженные на успех люди. Лидеры! Это дорогого стоит! Стоит всех трудностей, с которыми столкнётесь. Но вот эта атмосфера и окружение – бесценно! Я благодарен случаю (и своим усилиям, конечно), что прошёл конкурс и попал в КР!
Елена Дубинина
5 октября, 2022 год
Мне предстоит поступать куда-то через год. Всерьёз рассматриваю возможность попасть в программу «Кадровый резерв». Изо всех сил буду стараться пройти отбор. Меня очень привлекает то, что студенты сразу начинают работать. Хочется побыстрее стать самостоятельной в финансовом плане. Но просто идти работать после школы – не вариант. А пытаться совмещать работу и учёбу с первого курса как обычный студент – не знаю, удастся ли. Поэтому готовлюсь основательно… Пожелайте удачи!)
Инна
20 сентября, 2022 год
Если дома всем заведовали родители, а моей задачей было хорошо учиться, то, попав сюда, я быстро научилась быть самостоятельной. Стирать, убирать, готовить, бюджет планировать, отвечать полностью за себя. Конечно, здесь внимательно следят за тем, чтобы студентам Кадрового Резерва было комфортно, но всё равно тот момент, что с ходу вливаешься в учёбу и работу, быстро делает тебя взрослым.

Университет Синергия

Университет «Синергия» — глобальный высокотехнологичный университет. Мы объединили лучшее в образовании: богатые традиции и самые современные технологии. Почти 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как...