UraFinance.com отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените UraFinance.com

Good standing

Станислав 30 мая, 2022 год
Обратился в Urafinance для получения гуд стендинга с апостилем на документ к моей компании на Сейшелах. В кратчайшие сроки компетентные сотрудники сработали очень слаженно, за несколько дней я получил цифровую копию, а позже почтовое отравление с оригиналом. Однозначно рекомендую обращаться.

Открытие счета за границей

Владимир 28 апреля, 2022 год
Обратился в юркомпанию Urafinance, когда понадобился счёт за границей. Мой юрист очень серьёзно подошёл к делу, помог мне правильно и выгодно для меня подобрать иностранный банк, рассказали о том, какие документы нужно предоставить. В результате открытие банковского счета не заняло много времени, а всё благодаря ребятам, работающим в данной компании.

urafinance.com ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Егорка 6 апреля, 2021 год
Мошенники удаляют отзывы негативные о себе, кидалы с левыми темами, доказательство удаление отзывов

Никаких юристов там нет, а просто наглые кидали которые ничего не умеют как ,они же
Юникорн Чарджбек allchargebacks.ru, группы активистов https://vk.com/topic-175240558_39730556
Если считаете что я фейк пишите предоставлю доказательства.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. кидалы

https://urafinance.com/ мошенники!

Бодров Никита 5 апреля, 2021 год
Берут деньги и теряются!

Регистрация оффшоров

Светлана 23 апреля, 2017 год
Огpoмнaя блaгoдapнocть зa oпepaтивнocть paбoты и пpиeмлeмыe цeны! Очeнь вeжливыe и кoмпeтeнтныe coтpудники - oтвeтили нa вce интepecующиe мeня вoпpocы. Оcтaвили пpиятнoe впeчaтлeниe, кoмaндa пpoфeccиoнaлoв! Пoдoбpaли oффшopную юpиcдикцию в Нoвoй Зeлaндии. Пopeкoмeндoвaли бaнкoвcкий cчeт в Лaтвии. Тeпepь paбoтaeм и paдуeмcя oптимизaции! Спacибo!