Urban Group отзывы

Как Urban Group обманывает покупателей

ТрудягаПарень понедельник, 31 июля Как Urban Group обманывает покупателей (реальная история):

Опалиха О3

ОАТИ 18 июля, 2017 год Информация по О3 и Лесобережный (задумайтесь):

1. Конкретный пример: а/д Нахабино-Дедовск через дачные поселки (пяток шлагбаумов и десятки лежачих полицейских сносятся транзитерами и самой администрацией т.к. как и в Вашем случае, земля принадлежит администрации. Да и вообще, думаю, Вам не понравиться если местные жители также поставят шлагбаумы на своей стороне при выезде из О3, или Вы думаете что жители Гореносово, да...  Читать отзыв

кидалово даже в строительстве

Гость 10 июля, 2017 год Я проработал только пол года но ни я не другие кто был так и не увидели зпл,про начальство я вообще молчу,условия проживания для иногородних вообще не возможно жить,бамжи лучше живут,короче строителей даже за людей не считают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Растут на бесплатных рабочих

Что же дальше?

Гость 6 июня, 2017 год Я вот читаю отзывы. Ездили на объекты УГ, хотели брать в Видном Городе. Но теперь понимаю, как хорошо, что есть интернет, где можно предостеречь людей. Были в Солнечной Системе и в Опалихе о2. Люди там оооочень жалуются. СС отрезали вообще от инфраструктуры, от всех благ. Обещали им дорогу нормальную и переход через жд. В итоге несколько месяцев назад, там попал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не могу купить квартиру в Лесобережном

Гость 5 июня, 2017 год Всем добрый вечер. С марта пытаюсь купить квартиру в Лесобережном. Приехала, посмотрела, решила покупать в ипотеку. С ипотекой не срослось, то % выше, чем обещано, то сайт документы не загружает... в общем, не судьба. Позвонила менеджеру Жукову Артему. Сказала о решении купить за нал. Получила предложение, которое на 400000руб было дороже, чем пару недель назад, на объекте. Пообщались, оказывается, 2...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Звонить не стоит и устраиваться тоже

Гость 17 мая, 2017 год Контора "Рога и Копыта", позвонил,приезжайте требуются. Приехал устраиваться на следующий же день, дали телефон какого то узбека, оказалось вакансий нет(которые были вчера) констатировали мол резко изменилась обстановка в компании, они смотрели как бараны на новые ворота. 0 согласны, 0 не согласны

лучше не связываться

Гость 17 апреля, 2017 год Я понимаю, что сейчас время такое, что каждый хочет заработать, но совесть надо иметь, чтобы выполнять свои обещания. А если не можете исполнить - то честно признаваться, а то менеджеры по любому поводу отпуливаются или отвечают размыто! Мы устали ждать, когда начнется нормальная жизнь с нормальной дорогой и транспортом до метро!(( С уважением, житель Солнечной Системы. 0 согласны, 0 не согласны

совершенно некомпетентные сотрудники

сергей 31 марта, 2017 год урбаном не были вовремя предоставлены документы в банк при оформлении кред договора в банке по военной ипотеке, в течении двух месяцев после сделки также не были предоставлены документы.в декабре летит программа в росреестре и урбан конечно же опять не может предоставить справки для банка.в результате страдает клиент,банк начисляет проценты за просрочки!а в урбане в отделе контроля качества имеют наглость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не простая покупка

Kristi 19 марта, 2017 год Урбан нам посоветовали друзья. Они заселились в Город набережных и остались очень довольны. Мы же решили приобрести квартиру в строящемся доме Опалихе О3. По деньгам и местоположению для нас с мужем вариант очень подходящий. Купили квартиру в доме «классика» в ипотеку. Оформление было быстрым, никаких подводных камней. Как сказал менеджер, так по деньгам все и вышло. Наверное, очень честный или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лайково-моя любовь с 1 взгляда.

Римма 18 марта, 2017 год Выбирала объект год. Остановилась на ЖК"Лайково" от Урбан Групп,Т.к интуитивно почувствовала-мое! Пока сотрудничество с компанией и темпы строительства в целом радуют. Ребята, не подкачайте,мы в вас верим!
Достоинства:
  1. Красивейший проект! Пока только на...
  2. Расположение в экологически чистом месте(...
  3. Нестандартный подход к планировочным решениям.
  4. ...
Недостатки:
  1. Далековато от метро и электрички.
  2. Ждать ещё 1,6 года когда...

Никому не рекомендую

Анастасия 15 марта, 2017 год Никому не рекомендую связываться с Урбан Групп. Только что они начали два новых масштабных проекта. Их дольщики уже пальцы держат крестиком, надеясь, что все не посыпется как финансовая пирамида. Рынок падает, Урбан групп рисует красивые картинки - и пытается их продать. А на деле потом оказывается, что красиво только на картинке и когда издалека на дома смотришь. На самом удачном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь

Анастасия 13 марта, 2017 год Никому не рекомендую связываться с Урбан Групп. Только что они начали два новых масштабных проекта. Их дольщики уже пальцы держат крестиком, надеясь, что все не посыпется как финансовая пирамида. Рынок падает, Урбан групп рисует красивые картинки - и пытается их продать. А на деле потом оказывается, что красиво только на картинке и когда издалека на дома смотришь. На самом удачном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ребята не суйтесь!!!!!

Валерий 10 марта, 2017 год Мой друг устроился на работу отделочником в "Большую Опалиху". Сплошное наеб-лово. Отработал два месяца давали по сто рублей на день на питание...... И так ничего и заплатили. Заблокировали пропуска и на объект и на место проживания. Всё! Ложись и помирай.
Не вздумайте устраиваться на работу!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. полный обман

Квартира в Опалихе

Гость 28 февраля, 2017 год Покупаю квартиру в Опалихе О3. Сейчас на эмоциях и трудно сформулировать слова, мысли теряются в голове каша… Будущая квартира понравилась, особенно ничего не рассматривал, детали после, а пока впечатление такое. 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАНЩИКИ

Гость 28 февраля, 2017 год Множество нарушений трудового законодательства при процедуре сокращения, без выплаты каких-либо компенсаций, ОБМАНЩИКИ не в коем случае не устраивайтесь к ним!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Продаю Студию, Машиноместо,и Кладовую в солнечной системе Срочно

Александр 28 февраля, 2017 год Хочу продать квартиру машино место и кладовку 0 согласны, 0 не согласны

Лайково. Пока очень довольна.

Рита. 21 января, 2017 год Приобрела студию в Лайково. Очень нравится проект и в целом пока впечатления от сотрудничества с Урбан групп в основном положительные.
Достоинства:
  1. Красивейшая архитектура, надежный застройщик, экология...
Недостатки:
  1. Транспортная доступность.
Urban Group Ответ представителя Urban Group Благодарим за Ваше обращение, надеемся, в будущем, Вы также будете довольны.

Покупка в Урбан

Гость 16 января, 2017 год Покупаю квартиру в Опалихе О3. Сейчас на эмоциях и трудно сформулировать слова, мысли теряются в голове каша… Будущая квартира понравилась, особенно ничего не рассматривал, детали после, а пока впечатление такое. 0 согласны, 0 не согласны
Urban Group Ответ представителя Urban Group Спасибо Вам за обращение!

Кирби в мире девелопмента

Таня 9 декабря, 2016 год Ключевая характеристика Урбана - вранье и пыль в глаза. Только притворяются они куда более умело, чем всякие "Рога и Копыта" с одни построенным объектом. Начинается все с "невинной" манипуляции на сайте, когда выбрасываются порции квартир, чтобы создать впечатление ажиотажа - не верьте, ажиотаж мнимый. Потом идет прямое вранье менеджеров с честными глазами, а заканчивается - враньем в договорах, когда "по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Urban Group Ответ представителя Urban Group Спасибо Вам за отзыв, но не могли бы Вы уточнить, что случилось лично у Вас? Вы приобретали квартиру, что именно Вас не устраивает? С каким нашим менеджером Вы общались? Будьте добры, сообщите его имя и фамилию. Несоответствие информации в договоре и той, что имеется в действительности, будет рассмотрена самым тщательным образом после Ваших более конкретных пояснений по этому поводу.

На дату 07.12.2016 МАШИНО МЕСТА ЕЩЕ НЕ ПРОДАЮТ !!!

Гость 7 декабря, 2016 год Поделитесь отзывом о Urban Group 0 согласны, 0 не согласны
Urban Group Ответ представителя Urban Group Спасибо за отзыв. Будьте добры уточните, о каком именно ЖК идет речь? У нас строится много жилых комплексов, и ситуация с машиноместом может отличаться в зависимости от этапов строительства. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Мы постараемся разобраться в ней как можно скорее после уточнения деталей.

Urban Group

Urban Group - компания, предлагающая купить недвижимость в Москве и Московской области. Компания специализируется на строительстве жилых домов и комплексов с 2007 года. На сегодняшний день Urban Group возвела уже не...

Строительные компании

Студия ремонта "Шпатель"