Urban Group отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (59 отзывов ), просмотров: 19140

лучше не связываться

Гость понедельник, 17 апреля Я понимаю, что сейчас время такое, что каждый хочет заработать, но совесть надо иметь, чтобы выполнять свои обещания. А если не можете исполнить - то честно признаваться, а то менеджеры по любому поводу отпуливаются или отвечают размыто! Мы устали ждать, когда начнется нормальная жизнь с нормальной дорогой и транспортом до метро!(( С уважением, житель Солнечной Системы. 0 согласны, 0 не согласны

совершенно некомпетентные сотрудники

сергей пятница, 31 марта урбаном не были вовремя предоставлены документы в банк при оформлении кред договора в банке по военной ипотеке, в течении двух месяцев после сделки также не были предоставлены документы.в декабре летит программа в росреестре и урбан конечно же опять не может предоставить справки для банка.в результате страдает клиент,банк начисляет проценты за просрочки!а в урбане в отделе контроля качества имеют наглость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не простая покупка

Kristi 19 марта, 2017 год Урбан нам посоветовали друзья. Они заселились в Город набережных и остались очень довольны. Мы же решили приобрести квартиру в строящемся доме Опалихе О3. По деньгам и местоположению для нас с мужем вариант очень подходящий. Купили квартиру в доме «классика» в ипотеку. Оформление было быстрым, никаких подводных камней. Как сказал менеджер, так по деньгам все и вышло. Наверное, очень честный или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лайково-моя любовь с 1 взгляда.

Римма 18 марта, 2017 год Выбирала объект год. Остановилась на ЖК"Лайково" от Урбан Групп,Т.к интуитивно почувствовала-мое! Пока сотрудничество с компанией и темпы строительства в целом радуют. Ребята, не подкачайте,мы в вас верим!
Достоинства:
  1. Красивейший проект! Пока только на...
  2. Расположение в экологически чистом месте(...
  3. Нестандартный подход к планировочным решениям.
  4. ...
Недостатки:
  1. Далековато от метро и электрички.
  2. Ждать ещё 1,6 года когда...

Никому не рекомендую

Анастасия 15 марта, 2017 год Никому не рекомендую связываться с Урбан Групп. Только что они начали два новых масштабных проекта. Их дольщики уже пальцы держат крестиком, надеясь, что все не посыпется как финансовая пирамида. Рынок падает, Урбан групп рисует красивые картинки - и пытается их продать. А на деле потом оказывается, что красиво только на картинке и когда издалека на дома смотришь. На самом удачном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь

Анастасия 13 марта, 2017 год Никому не рекомендую связываться с Урбан Групп. Только что они начали два новых масштабных проекта. Их дольщики уже пальцы держат крестиком, надеясь, что все не посыпется как финансовая пирамида. Рынок падает, Урбан групп рисует красивые картинки - и пытается их продать. А на деле потом оказывается, что красиво только на картинке и когда издалека на дома смотришь. На самом удачном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ребята не суйтесь!!!!!

Валерий 10 марта, 2017 год Мой друг устроился на работу отделочником в "Большую Опалиху". Сплошное наеб-лово. Отработал два месяца давали по сто рублей на день на питание...... И так ничего и заплатили. Заблокировали пропуска и на объект и на место проживания. Всё! Ложись и помирай.
Не вздумайте устраиваться на работу!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. полный обман

Квартира в Опалихе

Гость 28 февраля, 2017 год Покупаю квартиру в Опалихе О3. Сейчас на эмоциях и трудно сформулировать слова, мысли теряются в голове каша… Будущая квартира понравилась, особенно ничего не рассматривал, детали после, а пока впечатление такое. 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАНЩИКИ

Гость 28 февраля, 2017 год Множество нарушений трудового законодательства при процедуре сокращения, без выплаты каких-либо компенсаций, ОБМАНЩИКИ не в коем случае не устраивайтесь к ним!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Продаю Студию, Машиноместо,и Кладовую в солнечной системе Срочно

Александр 28 февраля, 2017 год Хочу продать квартиру машино место и кладовку 0 согласны, 0 не согласны

Лайково. Пока очень довольна.

Рита. 21 января, 2017 год Приобрела студию в Лайково. Очень нравится проект и в целом пока впечатления от сотрудничества с Урбан групп в основном положительные.
Достоинства:
  1. Красивейшая архитектура, надежный застройщик, экология...
Недостатки:
  1. Транспортная доступность.
Urban Group Ответ представителя Urban Group Благодарим за Ваше обращение, надеемся, в будущем, Вы также будете довольны.

Покупка в Урбан

Гость 16 января, 2017 год Покупаю квартиру в Опалихе О3. Сейчас на эмоциях и трудно сформулировать слова, мысли теряются в голове каша… Будущая квартира понравилась, особенно ничего не рассматривал, детали после, а пока впечатление такое. 0 согласны, 0 не согласны
Urban Group Ответ представителя Urban Group Спасибо Вам за обращение!

Кирби в мире девелопмента

Таня 9 декабря, 2016 год Ключевая характеристика Урбана - вранье и пыль в глаза. Только притворяются они куда более умело, чем всякие "Рога и Копыта" с одни построенным объектом. Начинается все с "невинной" манипуляции на сайте, когда выбрасываются порции квартир, чтобы создать впечатление ажиотажа - не верьте, ажиотаж мнимый. Потом идет прямое вранье менеджеров с честными глазами, а заканчивается - враньем в договорах, когда "по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Urban Group Ответ представителя Urban Group Спасибо Вам за отзыв, но не могли бы Вы уточнить, что случилось лично у Вас? Вы приобретали квартиру, что именно Вас не устраивает? С каким нашим менеджером Вы общались? Будьте добры, сообщите его имя и фамилию. Несоответствие информации в договоре и той, что имеется в действительности, будет рассмотрена самым тщательным образом после Ваших более конкретных пояснений по этому поводу.

На дату 07.12.2016 МАШИНО МЕСТА ЕЩЕ НЕ ПРОДАЮТ !!!

Гость 7 декабря, 2016 год Поделитесь отзывом о Urban Group 0 согласны, 0 не согласны
Urban Group Ответ представителя Urban Group Спасибо за отзыв. Будьте добры уточните, о каком именно ЖК идет речь? У нас строится много жилых комплексов, и ситуация с машиноместом может отличаться в зависимости от этапов строительства. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Мы постараемся разобраться в ней как можно скорее после уточнения деталей.

Титаны большого города или Урбан групп - города для обмана

Гость 28 ноября, 2016 год Здравствуйте! Поделюсь своей бедой. Купили квартиру в ЖК "Опалиха О3". Перед покупкой, естественно, мониторили рынок, в том числе и в отношении материалов, из которых дома строятся. Искали вариант с кирпичом. Выбрали Опалиху О3 как проект, громко заявленный как монолитно-кирпичный. Подписали договор, в котором прописан состав стен с кирпичом. На днях узнали от будущих соседей, что дом наш будут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Urban Group Ответ представителя Urban Group Большое спасибо за Ваше обращение. Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось о нас такое мнение. Будьте добры, уточните, с кем именно Вы общались по Вашей ситуации. Мы обязательно постараемся разобраться в Вашей проблеме в самые короткие по времени сроки.

Не связывайтесь

Денис 3 ноября, 2016 год Купил кв. в Городе Набережных. Живу.
Плюсы:
Красивый ЖК.
При приемке кв. не было ни одного явного косяка от строителей.

Итак минусы:
1. Договор заключается не с Urban Group (UG), а с компанией застройщиком, в моем случае это было ООО "Экотаун".
Срок сдачи жилья декабрь 2015. Реально ключи получил в июле 2016.
Подал в суд на неустойку. В суде юрист застройщика сказал, что дом...  Читать отзыв
Urban Group Ответ представителя Urban Group Спасибо за обращение. Уточните, пожалуйста, какая ситуация имеется на данный момент времени? Что удалось решить по поводу перепланировки? Как взаимодействует УК с жильцами сейчас? Мы постараемся Вам помочь, но нам нужна более детальная информация о случившемся.

Лайково ?

Гость 2 ноября, 2016 год Урбан груп строит нереально дорого Лайково , никто не покупает - ни одной квартиры не продано , и не будет продано - 80000 есть рядом с электричкой 0 согласны, 0 не согласны

Urban Group о

Настя 13 октября, 2016 год У нас праздник наступил на полгода раньше)) Урбан Групп сдали три дома в «Солнечной системе» на три месяца раньше обещанного срока) Это так круто, и неожиданно и хотя, мы немного заранее уже были в курсе, что так и случится, радости от этого не убавилось) Говорят, что в октябре сдадут еще 2 дома: дом 2.1 и 2.2, очень быстро строят! 0 согласны, 0 не согласны
Urban Group Ответ представителя Urban Group Искренне благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны!

покупка квартиры

местный житель 16 сентября, 2016 год Купил квартиру с панорамными окнами и высоченным потолком 3,6 метров)) Сейчас все пока на этапе строительства, три дома 6,7 и 9 стоят пока, в 3 уже заложили фундамент, а в 4 начинаются работы по устройству котлована. Рядом краны, через дорогу еще одна стройка, тоже дома какие-то. Покупал квартиру в Видном городе, это район на юге Подмосковья, строит Урбан Групп, у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

новострой

аноним 8 августа, 2016 год Ура! Мы успели! Купили у Урбан Групп квартиру в Митино О2 наконец-то! Там как раз акция с 22 по 30 июня проводилась, 20% скидки при покупке жилья по полной оплате. Классно что вся инфа у них на сайте есть, я как раз успела прочитать. Да и акция эта нас с мужем подтолкнула наконец-то определиться, а то полгода спорили, где и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Urban Group

Urban Group - компания, предлагающая купить недвижимость в Москве и Московской области. Компания специализируется на строительстве жилых домов и комплексов с 2007 года. На сегодняшний день Urban Group возвела уже не...

Строительные компании

ОСКО-ХАУС