Urban Group отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (73 отзыва ), просмотров: 29115

Ждём квартиру почти год

Кема пятница, 15 декабря Не ожидали такой задержки почти на год.При покупке нас убеждали,что все обязательства будут выполнены в срок,но сейчас очень разочарованы,что выбрали Урбан,так как сдача жилья задержится почти на год! 0 согласны, 0 не согласны

Знаю точно

Гость вторник, 12 декабря Цех по производству окон работает но не на полную мощь. Т.к. склады забиты готовой продукцией. Нет вывоза готовой продукции 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о компании

Елена вторник, 5 декабря Я продала хрущёвку в районе, где цены на жилье довольно низкие, и хотела купить квартиру в хорошем районе, но на вторичку нормальную денег не хватало, поэтому решила взять новостройку. Значит купила я однокомнатную квартиру у этого застройщика площадью 40м на 5 этаже за реальную цену. Дом был сдан в срок. Ключи вручили торжественно как полагается. Квартира строй. варианта, пластиковые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никакого клиентского обслуживания

Гость суббота, 18 ноября Прошу руководство застройщика Урбан групп разобраться в сложившейся ситуации относительно выдачи справки мне-собственнику строящейся квартиры в доме 17 опалиха о3 Ладыгину С.А.На данном обьекте совершенно отсутствуют квалифицированные менеджеры.неоднократно с 3 ноября обращаемся к ним лично в офисе и через почту о срочном изготовлении справки-в ответ лишь тишина,перекидывают с одного на другого.такая же ситуация и в отделе претензий.за что спрашивается вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"какие то проблемы в urban group." И какие?

Алочка Довлатова 2 ноября, 2017 год Не наводили бы тень на плетень разные заботливые, легче жилось бы. Не знаю, какие там у кого цеха встали - и кому на мозоль наступили, а наш 17-й дом в Лайково сейчас как раз "остекляется", и как раз пластиковые окна эти самые ставят. Вот уж недели полторы как. Видимо, есть пока. Цеха-то свои, не на продажу. Надо - делают, не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Работа в Урбане

Михаил Прохоров 19 октября, 2017 год Трындеж, однако. Ну, не скажу, чтобы прямо засыпали деньгами, но уже не на первый объект к ним нанимаюсь. Даже в штат приглашали, подумаю, да и пойду, скорее всего. Штатники зарабатывают по их рассказам прилично, можно идти. Так вот. Было, конечно, что пару раз заплатили меньше ожидаемого, но не настолько меньше, чтобы вопить, что зарплаты не получил. А чего работать-то продолжал,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

какие то проблемы в urban group.

Гость 17 октября, 2017 год Знакомые сказали что цеха Урбана Груп встали, особенно по изготовлению окон и плитки облицовочной. Что это значит пока не понятно, но если бы все было хорошо наверное цеха работали бы. 0 согласны, 0 не согласны

Еще раз про Урбан

Гость 16 октября, 2017 год Нет, ОАТИ, не буду говорить, что Вы конкурент, скорее всего, просто слегка завистник. В каком из комплексов квартиру имеете? Скорее всего - ни в каком. Следовательно, и другим иметь не следует. Так по Вашему? Все чаще уже встречаются здравомыслящие люди, которые спрашивают: Вы в каком доме купили квартиру? Какие у Вас лично неполадки? И зачем такая желчь к "москвичам"? Ну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Как Urban Group обманывает покупателей

ТрудягаПарень 31 июля, 2017 год Как Urban Group обманывает покупателей (реальная история):

Опалиха О3

ОАТИ 18 июля, 2017 год Информация по О3 и Лесобережный (задумайтесь):

1. Конкретный пример: а/д Нахабино-Дедовск через дачные поселки (пяток шлагбаумов и десятки лежачих полицейских сносятся транзитерами и самой администрацией т.к. как и в Вашем случае, земля принадлежит администрации. Да и вообще, думаю, Вам не понравиться если местные жители также поставят шлагбаумы на своей стороне при выезде из О3, или Вы думаете что жители Гореносово, да...  Читать отзыв

кидалово даже в строительстве

Гость 10 июля, 2017 год Я проработал только пол года но ни я не другие кто был так и не увидели зпл,про начальство я вообще молчу,условия проживания для иногородних вообще не возможно жить,бамжи лучше живут,короче строителей даже за людей не считают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Растут на бесплатных рабочих

Что же дальше?

Гость 6 июня, 2017 год Я вот читаю отзывы. Ездили на объекты УГ, хотели брать в Видном Городе. Но теперь понимаю, как хорошо, что есть интернет, где можно предостеречь людей. Были в Солнечной Системе и в Опалихе о2. Люди там оооочень жалуются. СС отрезали вообще от инфраструктуры, от всех благ. Обещали им дорогу нормальную и переход через жд. В итоге несколько месяцев назад, там попал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не могу купить квартиру в Лесобережном

Гость 5 июня, 2017 год Всем добрый вечер. С марта пытаюсь купить квартиру в Лесобережном. Приехала, посмотрела, решила покупать в ипотеку. С ипотекой не срослось, то % выше, чем обещано, то сайт документы не загружает... в общем, не судьба. Позвонила менеджеру Жукову Артему. Сказала о решении купить за нал. Получила предложение, которое на 400000руб было дороже, чем пару недель назад, на объекте. Пообщались, оказывается, 2...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Звонить не стоит и устраиваться тоже

Гость 17 мая, 2017 год Контора "Рога и Копыта", позвонил,приезжайте требуются. Приехал устраиваться на следующий же день, дали телефон какого то узбека, оказалось вакансий нет(которые были вчера) констатировали мол резко изменилась обстановка в компании, они смотрели как бараны на новые ворота. 0 согласны, 0 не согласны

лучше не связываться

Гость 17 апреля, 2017 год Я понимаю, что сейчас время такое, что каждый хочет заработать, но совесть надо иметь, чтобы выполнять свои обещания. А если не можете исполнить - то честно признаваться, а то менеджеры по любому поводу отпуливаются или отвечают размыто! Мы устали ждать, когда начнется нормальная жизнь с нормальной дорогой и транспортом до метро!(( С уважением, житель Солнечной Системы. 0 согласны, 0 не согласны

совершенно некомпетентные сотрудники

сергей 31 марта, 2017 год урбаном не были вовремя предоставлены документы в банк при оформлении кред договора в банке по военной ипотеке, в течении двух месяцев после сделки также не были предоставлены документы.в декабре летит программа в росреестре и урбан конечно же опять не может предоставить справки для банка.в результате страдает клиент,банк начисляет проценты за просрочки!а в урбане в отделе контроля качества имеют наглость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не простая покупка

Kristi 19 марта, 2017 год Урбан нам посоветовали друзья. Они заселились в Город набережных и остались очень довольны. Мы же решили приобрести квартиру в строящемся доме Опалихе О3. По деньгам и местоположению для нас с мужем вариант очень подходящий. Купили квартиру в доме «классика» в ипотеку. Оформление было быстрым, никаких подводных камней. Как сказал менеджер, так по деньгам все и вышло. Наверное, очень честный или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лайково-моя любовь с 1 взгляда.

Римма 18 марта, 2017 год Выбирала объект год. Остановилась на ЖК"Лайково" от Урбан Групп,Т.к интуитивно почувствовала-мое! Пока сотрудничество с компанией и темпы строительства в целом радуют. Ребята, не подкачайте,мы в вас верим!
Достоинства:
  1. Красивейший проект! Пока только на...
  2. Расположение в экологически чистом месте(...
  3. Нестандартный подход к планировочным решениям.
  4. ...
Недостатки:
  1. Далековато от метро и электрички.
  2. Ждать ещё 1,6 года когда...

Никому не рекомендую

Анастасия 15 марта, 2017 год Никому не рекомендую связываться с Урбан Групп. Только что они начали два новых масштабных проекта. Их дольщики уже пальцы держат крестиком, надеясь, что все не посыпется как финансовая пирамида. Рынок падает, Урбан групп рисует красивые картинки - и пытается их продать. А на деле потом оказывается, что красиво только на картинке и когда издалека на дома смотришь. На самом удачном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь

Анастасия 13 марта, 2017 год Никому не рекомендую связываться с Урбан Групп. Только что они начали два новых масштабных проекта. Их дольщики уже пальцы держат крестиком, надеясь, что все не посыпется как финансовая пирамида. Рынок падает, Урбан групп рисует красивые картинки - и пытается их продать. А на деле потом оказывается, что красиво только на картинке и когда издалека на дома смотришь. На самом удачном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ребята не суйтесь!!!!!

Валерий 10 марта, 2017 год Мой друг устроился на работу отделочником в "Большую Опалиху". Сплошное наеб-лово. Отработал два месяца давали по сто рублей на день на питание...... И так ничего и заплатили. Заблокировали пропуска и на объект и на место проживания. Всё! Ложись и помирай.
Не вздумайте устраиваться на работу!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. полный обман

Квартира в Опалихе

Гость 28 февраля, 2017 год Покупаю квартиру в Опалихе О3. Сейчас на эмоциях и трудно сформулировать слова, мысли теряются в голове каша… Будущая квартира понравилась, особенно ничего не рассматривал, детали после, а пока впечатление такое. 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАНЩИКИ

Гость 28 февраля, 2017 год Множество нарушений трудового законодательства при процедуре сокращения, без выплаты каких-либо компенсаций, ОБМАНЩИКИ не в коем случае не устраивайтесь к ним!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Продаю Студию, Машиноместо,и Кладовую в солнечной системе Срочно

Александр 28 февраля, 2017 год Хочу продать квартиру машино место и кладовку 0 согласны, 0 не согласны

Лайково. Пока очень довольна.

Рита. 21 января, 2017 год Приобрела студию в Лайково. Очень нравится проект и в целом пока впечатления от сотрудничества с Урбан групп в основном положительные.
Достоинства:
  1. Красивейшая архитектура, надежный застройщик, экология...
Недостатки:
  1. Транспортная доступность.
Urban Group Ответ представителя Urban Group Благодарим за Ваше обращение, надеемся, в будущем, Вы также будете довольны.

Покупка в Урбан

Гость 16 января, 2017 год Покупаю квартиру в Опалихе О3. Сейчас на эмоциях и трудно сформулировать слова, мысли теряются в голове каша… Будущая квартира понравилась, особенно ничего не рассматривал, детали после, а пока впечатление такое. 0 согласны, 0 не согласны
Urban Group Ответ представителя Urban Group Спасибо Вам за обращение!

Кирби в мире девелопмента

Таня 9 декабря, 2016 год Ключевая характеристика Урбана - вранье и пыль в глаза. Только притворяются они куда более умело, чем всякие "Рога и Копыта" с одни построенным объектом. Начинается все с "невинной" манипуляции на сайте, когда выбрасываются порции квартир, чтобы создать впечатление ажиотажа - не верьте, ажиотаж мнимый. Потом идет прямое вранье менеджеров с честными глазами, а заканчивается - враньем в договорах, когда "по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Urban Group Ответ представителя Urban Group Спасибо Вам за отзыв, но не могли бы Вы уточнить, что случилось лично у Вас? Вы приобретали квартиру, что именно Вас не устраивает? С каким нашим менеджером Вы общались? Будьте добры, сообщите его имя и фамилию. Несоответствие информации в договоре и той, что имеется в действительности, будет рассмотрена самым тщательным образом после Ваших более конкретных пояснений по этому поводу.

На дату 07.12.2016 МАШИНО МЕСТА ЕЩЕ НЕ ПРОДАЮТ !!!

Гость 7 декабря, 2016 год Поделитесь отзывом о Urban Group 0 согласны, 0 не согласны
Urban Group Ответ представителя Urban Group Спасибо за отзыв. Будьте добры уточните, о каком именно ЖК идет речь? У нас строится много жилых комплексов, и ситуация с машиноместом может отличаться в зависимости от этапов строительства. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Мы постараемся разобраться в ней как можно скорее после уточнения деталей.

Титаны большого города или Урбан групп - города для обмана

Гость 28 ноября, 2016 год Здравствуйте! Поделюсь своей бедой. Купили квартиру в ЖК "Опалиха О3". Перед покупкой, естественно, мониторили рынок, в том числе и в отношении материалов, из которых дома строятся. Искали вариант с кирпичом. Выбрали Опалиху О3 как проект, громко заявленный как монолитно-кирпичный. Подписали договор, в котором прописан состав стен с кирпичом. На днях узнали от будущих соседей, что дом наш будут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Urban Group Ответ представителя Urban Group Большое спасибо за Ваше обращение. Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось о нас такое мнение. Будьте добры, уточните, с кем именно Вы общались по Вашей ситуации. Мы обязательно постараемся разобраться в Вашей проблеме в самые короткие по времени сроки.

Не связывайтесь

Денис 3 ноября, 2016 год Купил кв. в Городе Набережных. Живу.
Плюсы:
Красивый ЖК.
При приемке кв. не было ни одного явного косяка от строителей.

Итак минусы:
1. Договор заключается не с Urban Group (UG), а с компанией застройщиком, в моем случае это было ООО "Экотаун".
Срок сдачи жилья декабрь 2015. Реально ключи получил в июле 2016.
Подал в суд на неустойку. В суде юрист застройщика сказал, что дом...  Читать отзыв
Urban Group Ответ представителя Urban Group Спасибо за обращение. Уточните, пожалуйста, какая ситуация имеется на данный момент времени? Что удалось решить по поводу перепланировки? Как взаимодействует УК с жильцами сейчас? Мы постараемся Вам помочь, но нам нужна более детальная информация о случившемся.

Urban Group

Urban Group - компания, предлагающая купить недвижимость в Москве и Московской области. Компания специализируется на строительстве жилых домов и комплексов с 2007 года. На сегодняшний день Urban Group возвела уже не...

Строительные компании

ООО Ритмстрой