Туту.ру отзывы

Туту.ру

Антон: Пользуюсь сайтом года 4, а приложением с этого года. На Ту-ту все получается достаточно быстро и сотрудники у них грамотные, готовы вникать в проблемы клиентов, чтобы сделать общение максимально комфортным и простым. Даже если у тебя что-то глючит,как случилось с моим приложением. Я пытался возврат оформить и все зависло. Благодарю,...   15 сек назад
ГК Инсити (Краснодар) отзывы

ГК Инсити (Краснодар)

Галина Рещик: Мы и прошлую квартиру у Инсити тоже покупали. Тогда была большая однушка. На тот момент редкость была большая кухня в однокомнатной, полноценная лоджия и комната большая. Наша семья с тиех пор вдвое увеличилась, и жилье мы тоже решили расширить. Недавно оформили ипотеку на трешку. С годами если и есть перемены...   8 мин 35 сек назад
Продукция «Благояр» отзывы

Продукция «Благояр»

София: Да и сама я не против полакомиться желудками, если они действительно вкусно получаются. В фирме Благояр желудки качественные, не сильно жёсткие. После вскрытия лотка можно сразу их готовить. Они без мусора, разделены между собой. Нормальные желудочки для разнообразия рациона.   25 мин 11 сек назад
IMPER ITALIA отзывы

IMPER ITALIA

Андрей: Наша компания по заказу выполняла ремонт крыши детского сада, построенного еще в 80-е годы. Для этих целей был закуплен материал Imper Lux (верх и низ брали). На верхнем слое - крупнозернистая посыпка, которая защищает материал от солнечных лучей, осадков и пр. Наша бригада работает с материалами Imper уже пару лет,...   28 мин 14 сек назад
Грудько Александр Викторович отзывы

Грудько Александр Викторович

Нина: Наконец-то я уменьшила грудь! И спасибо за мою новую аккуратную красивую грудь я хочу сказать пластическому хирургу Александру Викторовичу Грудько. Все сделано идеально. Доктор очень внимательный. Рада, что обратилась за помощью именно к нему   33 мин 25 сек назад
триазавирин отзывы

триазавирин

Кирилл: Сильное противовирусное, при этом без побочных действий. Я принимал его при короне по назначению врача. Хоть и обошелся без госпитализации, не могу сказать, что болезнь протекала легко. В первые дни и температура была высокой, и общее состояние просто кошмарным. Наверно за всю жизнь так плохо себя не чувствовал. Препарат этот...   39 мин 17 сек назад
Ha Lo Beauty крем для зоны вокруг глаз WOW EYE CREAM отзывы

Ha Lo Beauty крем для зоны вокруг глаз WOW EYE CREAM

Арина: Покупала этот крем для зоны вокруг глаз себе и маме, нам обеим подошел. Увлажняет хорошо, впитывается быстро, после нанесения нет никаких неприятный ощущений. Мне понравилось, что у этого крема довольно хороший, питательный состав и производство находится в Южной Корее.   42 мин 18 сек назад
Дизайн-радиаторы WARMMET отзывы

Дизайн-радиаторы WARMMET

Роман: Не бюджетный вариант конечно. Но батареи высшего качества. Доволен приобретением   51 мин 43 сек назад
Лазерный центр доктора Минкина отзывы

Лазерный центр доктора Минкина

Зинаида Димидова: Слышала довольно давно, что лазером можно убрать рубцы, которые остались от акне. Сходила к доктору, а он и говорит, что можно послойным путем на их новом лазере Вот так по итогу и прошла у него курс, результатом очень довольна – кожа стала ровнее, даже цвет более здоровый.   1 час 48 сек назад
Онлайн-кинотеатр START отзывы

Онлайн-кинотеатр START

София: Просто ради интереса включила Артиста с большой дороги, и к своему удивлению не могу оторваться:) никогда особо не фанатела от Юрия Стоянова, но тут он просто бог перевоплощения!   1 час 4 мин назад
Ломбард Янтарный отзывы

Ломбард Янтарный

Женя: Обращаюсь в Янтарный, если возникают финансовые трудности. Это намного быстрее и проще, чем просить у знакомых, или обращаться в микрофинансовые компании. В плане получения денег все просто и понятно - приносишь изделие, оценку производят на глазах, если сумма устраивает, подписываешь договор и забираешь деньги. Все оперативно. И оценивают вполне выгодно.   1 час 21 мин назад
ВКонтакте отзывы

ВКонтакте

elgrand07: Появились Вконтакте позже Одноклассников, все инструменты взяли оттуда. Да менеджмент с кривыми руками. Если в ОК за нарушение лимита любого могут просто предупредить, пожурить, одним словом можно получить наказание с ЧЕЛОВЕческим лицом, то в ВК сущность наказания - сразу обрубание рук. Если ВК создан говоря буквально для "контактов", то...   1 час 30 мин назад
ООО "Эфатехно-Инжиниринг" - efa.by отзывы

ООО "Эфатехно-Инжиниринг" - efa.by

Олег: У нас с партнёром небольшое, но активно развивающееся предприятие в сфере обработки металла. Сейчас находимся в стадии увеличения бизнес процессов. Был необходим станок для гибки листа из нержавеющей стали и латуни. Просмотрели варианты, приобрели необходимое оборудование в фирме. Много говорить не буду о ней. Скажу, что всё заявленное присутствует в...   1 час 31 мин назад
Мосгазэнерго отзывы

Мосгазэнерго

Николай: Очень много сейчас развелось нечестных подрядчиков. Поэтому, выбирая фирму, которая будет подключать меня к газу, я смотрел, чтоб все было официально, по договору. А Мосгазэнерго дали даже гарантию. А еще они делают быстрее раза в 1.5 - 2, чем все остальные компании, куда обращался по своему вопрос   1 час 32 мин назад
ПраймКемикалсГрупп отзывы

ПраймКемикалсГрупп

Аня Ладкова: Качество лабораторной посуды очень хорошее, поэтому, когда необходимо обновить в нашей лаборатории, заказываем только здесь и дело даже не в том, что хорошая стоимость, а именно в качестве, которое для нас важно. По реактивам тоже стали работать давно, в ассортименте есть нужные, качество не хромает, каждая партия сопровождается сертификатом качества.   1 час 39 мин назад
Клиника биологического омоложения RTH Revival отзывы

Клиника биологического омоложения RTH Revival

Рашида: В этой клинике отличные специалисты - будь то кардиолог, невролог или эндокринолог. Надеюсь, что мне больше не придется обращаться за медицинской помощью, но если что-то случится, я знаю, к кому обратиться! Даже маму возила к кардиологу. Она гипертоник, и качество жизни благодаря доктору улучшилось в разы!   1 час 54 мин назад
ARTCREDO DESIGN отзывы

ARTCREDO DESIGN

София Горохова: Особенно волновалась по поводу перепланировки, но всё прошло гладко. Очень понравилось, что выбранное планировочное решение проверили на соответствие всем стандартам и нормам. Команда подошла к работе с полной ответственностью, и мой проект был завершен без единой задержки или проблемы.   1 час 56 мин назад
LIFTRUS отзывы

LIFTRUS

Алексей: Выбор компаний по продаже складского оборудования и техники был большой. Но по качеству и условиям выбрали “Лифтрус”. Заключили договор. Все сделали грамотно, быстро. На сайте всегда большой ассортимент техники, включая запасные части на нее. Хорошо, что все в одной компании. Не разрываешься в поисках.   1 час 58 мин назад
ФСК Регион отзывы

ФСК Регион

Ульяна: В комплексе будут много детских площадок, двор без машин, закрытая территория. Так же, обещают облагородить и высадить растительность, детям будет где играться.   2 часа 27 мин назад
ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

ЭкоНива-АПК Холдинг

Алиса: Наконец-то в России стали производить свои твердые сыры. Эконива молодцы, сыры у них очень вкусные. При этом по приемлемой цене. Молочку их давно покупаю, и рада, что там развивается сырный ассортимент у них.   2 часа 33 мин назад
Эконива Экскурсии отзывы

Эконива Экскурсии

Леся: Удобно закупаться в магазинах Эконивы. Все продукты там, часто акции бывают. Молоко на мой взгляд у них самое вкусное, чувствуется, что натуральное, вкус имеет, а не разбавленное водой как у других   2 часа 35 мин назад
Exeed RX отзывы

Exeed RX

Рома: Это просто волшебная тачка. Навороченный технологиями и имеющий внушительный список опций, этот SUV действительно привлекает внимание. Управление мягкое, динамика и отзыв двигатель радует, хорошая звукоизоляция. Системы безопасности работают на ура. В итоге, если вам не принципиальны некоторые мелочи, типа авварийки на потолке))) то автомобиль однозначно стоит своих денег. По...   2 часа 39 мин назад
BIG DATA отзывы

BIG DATA

Екатерина: У меня свой цветочный магазин. После настройки системы по сбору номеров посетителей сайта, продажи увеличились в 4 раза. Менеджеры мои тоже никак не нарадуются, и работать говорят стало на порядок легче. Огромное спасибо!   2 часа 57 мин назад
Миграционное агенство Мигрон отзывы

Миграционное агенство Мигрон

Пояндашо: Думал что внж будет сложна поулчить но нет через мигрон все поулчилось довольно быстро а главное бз нервотрекпи какой-то   3 часа 49 сек назад
Кронапласт отзывы

Кронапласт

Александра: Качественный SPC ламинат от CronaFloor за разумные деньги. Лично я просто в восторге от нового полового покрытия - легко моется, не царапается.   3 часа 3 мин назад
ВентИнформ отзывы

ВентИнформ

Никита Марин: О Вентинформ могу сказать только хорошее. Сотрудники ответственно относятся к работе и высококвалифицированные специалисты, всегда отвечают на все вопросы. Заказываем у них противопожарное оборудование и всегда все на отлично.   3 часа 5 мин назад
Бургер Бро отзывы

Бургер Бро

Антон: От каждого посещения только положительные эмоции. На кассе вежливые ребята, с юмором. Никогда не бывает долгих ожиданий, даже на дом заказывая с этим проблем нет. Ну и конечно бургеры огонь!!!   3 часа 7 мин назад
Рекомендательный сервис zoon.ru отзывы

Рекомендательный сервис zoon.ru

Евгения: Я работаю с ним уже почти полгода, купила премиальный пакет, ничего дополнительно подключать не нужно. Все инструменты для трекинга и анализа, интеграций уже шли в комплекте. Звонят довольно часто, хотя динамика “скачет” то по пять звоноков в в сутки, то два-три дня тишина, но не думаю, что это зависит от...   3 часа 8 мин назад
Дека отзывы

Дека

Маша Соколова: Добрый день. В нашем медицинском центре мы всегда стараемся идти в ногу со временем, поэтому стараемся менять оборудование на более новое и лучшее. Поэтому когда мы ознакомились с аппаратом Luxea, то решили его сразу же приобрести, и не прогадали! Практически все функции умещаются в одном оборудовании, что очень сильно радует...   3 часа 8 мин назад
Soft Jet отзывы

Soft Jet

Андрей: Очень крутая компания! Не только качествено выполняют работу, но и вносят ценный вклад в проект своими идеями и опытом. Доработали все наши недочеты. Рекомендую от всей души!   3 часа 15 мин назад