OlyCom

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 9 ноября, 2016 год С нами с 11.10.2016

Компания ТехКомплект отзывы

Компания ТехКомплект

OlyCom: Заказывали полностью все окна в свой загородный дом в Техкомплекте. Сделали все вовремя,то есть в срок, качеством материала и выполнения заказа мы довольны.   02.11.2016
Trade.su отзывы

Trade.su

OlyCom: Наша компания занимается поставкой лабораторного оборудования, и с trade,su сотрудничаем постоянно, Они помогают участвовать в тендерах, c документацией, предоставляют информацию по коммерчески закупкам, так что мы постоянно в курсе событий. В работе компании все устраивает, только обычно приходит рассылка, которая шире профиля нашей компании.   24.10.2016
1Platforma отзывы

1Platforma

OlyCom: Делаем ремонт в своем доме и уже очень много материалов заказывали в Технониколь, почти все нужные стройматериалы. Радует быстрая доставка и оплата при получении. Сразу можно заниматься дальше ремонтом.   15.10.2016
Интернет-магазин VisualTech отзывы

Интернет-магазин VisualTech

Карина: Мужу в подарок покупала планшет на сайте Визуалтэк, нужно было к определенному дню получить. Выбрала планшет на сайте по функционалу, но главным образом из-за цены, там она была ниже чем везде. Поэтому заказала, оплатила, получила все в срок и даже раньше. Правда дозвониться получилось не сразу, но я...   25.09.2016