patrisia

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 4 Репутация: 6 На сайте был: 12 сентября, 2017 год С нами с 14.12.2016

Клиника лечения варикоцеле №1 отзывы

Клиника лечения варикоцеле №1

patrisia: Операция была у Доценко А. Муж после операции быстро восстановился. Врача посоветовали друзья. В клинике бесплатная консультация. В палатах очень чисто, обстановка приятная.
Операция дала результат, уже муж сдавал анализы. Рада, что все было не зря.
09.06.2017
На 10 лет моложе отзывы

На 10 лет моложе

patrisia:

Серия с Михаилом Гребенщиковым заставила меня очень долго улыбаться, вспоминать свою юность и даже пританцовывать. Это не просто тв шоу, это уже своя атмосфера. Смотрю практически с первого сезона.
Слежу, что и сами эксперты меняются.
Смотреть обязательно!
Самборская Мария Дмитриевна отзывы

Самборская Мария Дмитриевна

patrisia: Марию мне посоветовали в этой клинике, записывалась на курс биоревитализации, чтобы улучшить состояние кожи, привести кожу в тонус и увлажнить.
Маски работают здорово, но инъекции более долговременным эффектом действия обладают.
Косметолог в общении приятная, работает аккуратно, я приходила на сеансы за 10-15 минут. Обычно принимает на пять минут позже,...
Блохин Сергей Николаевич отзывы

Блохин Сергей Николаевич

patrisia: И я вполне серьезно, когда заходила на консультацию к Сергею Николаевичу, чувствовалось, что он за секунд тебя читает. Словно Тим Рот в сериале Обмани меня, а может даже и круче.
К Блохину пришла на консультацию по увеличению груди. На консе хирург показал мне варианты имплантов, на операции хирург использовал импланты...
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

patrisia: Главное было надежность и качественно установленные окна, не было цели отыскать самую дешевую цену в городе. В Экоокна обратились именно из-за их хорошей репутации, все же 10 лет на рынке уже.
Замер оконных проемов бесплатная услуга, через три дня сняли уже показания и подписали договор. Через две недели привезли окна,...