ФСК Регион отзывы

ФСК Регион

Ульяна: В комплексе будут много детских площадок, двор без машин, закрытая территория. Так же, обещают облагородить и высадить растительность, детям будет где играться.   9 мин 15 сек назад
ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

ЭкоНива-АПК Холдинг

Алиса: Наконец-то в России стали производить свои твердые сыры. Эконива молодцы, сыры у них очень вкусные. При этом по приемлемой цене. Молочку их давно покупаю, и рада, что там развивается сырный ассортимент у них.   14 мин 36 сек назад
Эконива Экскурсии отзывы

Эконива Экскурсии

Леся: Удобно закупаться в магазинах Эконивы. Все продукты там, часто акции бывают. Молоко на мой взгляд у них самое вкусное, чувствуется, что натуральное, вкус имеет, а не разбавленное водой как у других   17 мин 6 сек назад
Exeed RX отзывы

Exeed RX

Рома: Это просто волшебная тачка. Навороченный технологиями и имеющий внушительный список опций, этот SUV действительно привлекает внимание. Управление мягкое, динамика и отзыв двигатель радует, хорошая звукоизоляция. Системы безопасности работают на ура. В итоге, если вам не принципиальны некоторые мелочи, типа авварийки на потолке))) то автомобиль однозначно стоит своих денег. По...   21 мин 1 сек назад
BIG DATA отзывы

BIG DATA

Екатерина: У меня свой цветочный магазин. После настройки системы по сбору номеров посетителей сайта, продажи увеличились в 4 раза. Менеджеры мои тоже никак не нарадуются, и работать говорят стало на порядок легче. Огромное спасибо!   39 мин 13 сек назад
Миграционное агенство Мигрон отзывы

Миграционное агенство Мигрон

Пояндашо: Думал что внж будет сложна поулчить но нет через мигрон все поулчилось довольно быстро а главное бз нервотрекпи какой-то   42 мин 11 сек назад
Кронапласт отзывы

Кронапласт

Александра: Качественный SPC ламинат от CronaFloor за разумные деньги. Лично я просто в восторге от нового полового покрытия - легко моется, не царапается.   45 мин 7 сек назад
ВентИнформ отзывы

ВентИнформ

Никита Марин: О Вентинформ могу сказать только хорошее. Сотрудники ответственно относятся к работе и высококвалифицированные специалисты, всегда отвечают на все вопросы. Заказываем у них противопожарное оборудование и всегда все на отлично.   46 мин 27 сек назад
Бургер Бро отзывы

Бургер Бро

Антон: От каждого посещения только положительные эмоции. На кассе вежливые ребята, с юмором. Никогда не бывает долгих ожиданий, даже на дом заказывая с этим проблем нет. Ну и конечно бургеры огонь!!!   48 мин 50 сек назад
Рекомендательный сервис zoon.ru отзывы

Рекомендательный сервис zoon.ru

Евгения: Я работаю с ним уже почти полгода, купила премиальный пакет, ничего дополнительно подключать не нужно. Все инструменты для трекинга и анализа, интеграций уже шли в комплекте. Звонят довольно часто, хотя динамика “скачет” то по пять звоноков в в сутки, то два-три дня тишина, но не думаю, что это зависит от...   49 мин 58 сек назад
Дека отзывы

Дека

Маша Соколова: Добрый день. В нашем медицинском центре мы всегда стараемся идти в ногу со временем, поэтому стараемся менять оборудование на более новое и лучшее. Поэтому когда мы ознакомились с аппаратом Luxea, то решили его сразу же приобрести, и не прогадали! Практически все функции умещаются в одном оборудовании, что очень сильно радует...   50 мин 20 сек назад
Soft Jet отзывы

Soft Jet

Андрей: Очень крутая компания! Не только качествено выполняют работу, но и вносят ценный вклад в проект своими идеями и опытом. Доработали все наши недочеты. Рекомендую от всей души!   57 мин 9 сек назад
климадинон отзывы

климадинон

Lucia: Менопауза у меня началась с приливов. По рекомендации знакомого гинеколога я стала принимать растительный препарат Климадинон, чтобы снизить симптомы приливов.
Сначала приливы все также продолжались, но с каждой неделей приема появлялись все реже. Когда курс подошел к концу, приливы вообще сократились.
58 мин 18 сек назад
Окна Форте отзывы

Окна Форте

Андрей: Заказывал остекление лоджии в этой компании. Работу выполнили на отлично и это меня радует. Сделали все качественно и быстро. Вежливо и профессионально проконсультировали. Цена приемлемая. Рекомендую всем!   8 часов 42 мин назад
часовой ломбард Хроноскоп отзывы

часовой ломбард Хроноскоп

Надежда: Мужу часы (zeno watch) и запонки взяла. Упаковали надежно, доставили быстро - все окей. Муж в восторге был от подарка, смотрится на запястье часы лаконично, приятно, дополняют образ. Себе теперь тоже присматриваю   8 часов 51 мин назад
ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Олег: Счетчик рабочий, в комплекте был паспорт как положено. Брал в январе, поверка была декабрем 2023 года. Счетчик поменял сам, проблем в установке не возникло, обращайте внимание на стрелку при установке. В комплекте были прокладки. Пока работает без перебоев, межповерочный срок службы 6 лет. Надеюсь не подведет.   9 часов 24 мин назад
Boxberry отзывы

Boxberry

Сергей Коринский: Как индивидуальный предприниматель я часто вынужден отправлять нашу продукцию во все уголки нашей огромной страны. За много лет нашей работы перепробовали множество разных служб доставок. Самым доступным и распространенным на мой взгляд является Boxberry. В каждом городе можно найти их пункты приема-выдачи заказов. Здесь в Москве у нас прямо рядом...   9 часов 30 мин назад
Про Аква отзывы

Про Аква

Николай: Первая работа после учебы в колледже и сразу можно сказать повезло. Зарплату платят хорошую. На предприятии порядок. Везде чисто, свежий ремонт в цехах. Начальство нормальное, все что обещают, выполняют, относятся к работникам хорошо.   9 часов 40 мин назад
Lovely Style (lovely-style.ru) отзывы

Lovely Style (lovely-style.ru)

Linka: Lovely Style как всегда порадовал отличными скидками и новыми моделями. Глазки как всегда разбежались, муж, как всегда немного расстроился, зная, что я однозначно прикуплю и не одно. Но зная качество ваших вещей я ни разу еще не пожалела о сделанном выборе и покупке.   9 часов 42 мин назад
Встраиваемый винный шкаф KFW 501 SL GN отзывы

Встраиваемый винный шкаф KFW 501 SL GN

Нина Павлова: Стильный и практичный винный шкаф, установили в своем доме. Этот винный шкаф очень вместительный, можно хранить 28 бутылок вина одновременно. Внутри шкафа идеальные условия для хранения вина, стекло не пропускает солнечные лучи.   9 часов 44 мин назад
Букмекерская контора Ubet отзывы

Букмекерская контора Ubet

Илья: Здесь можно не только ставить на единоборства, а и смотреть трансляции, прямо на сайте Ubet, качество нормальное.   10 часов 2 мин назад
Компания Wow Kitchen отзывы

Компания Wow Kitchen

Наталья: Долго не могли определить с компанией для изготовления кухни на заказ. Сюда обратились по совету коллеги по работе. Дизайнер смог приехал к нам в удобнон для нас время. Мы определились с проектом, снял он все мерки. Через 30 дней кухня была уже готова. Спасибо также за хорошо организованную доставку и...   10 часов 3 мин назад
БАДы Australeco отзывы

БАДы Australeco

Кристина: Я принимаю пастилки Australeco "Поддержка печени" для профилактики заболеваний печени. Они содержат натуральные компоненты, которые помогают защитить печень от токсинов.   10 часов 10 мин назад
Obama.ru — обменник электронных валют отзывы

Obama.ru — обменник электронных валют

Адель: Всё прошло четко, без проблем! Очень понравился обменник, прекрасная работа поддержки да и в целом сервиса!   10 часов 18 мин назад
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Олег: Поверку водосчетчиков провели быстрее, чем я ожидал. Специалист приехал на следующий день после заявки, поэтому ничего плохого о компании сказать не могу. Хочу отметить, что их метролог приехал со специальным чемоданчиком и на поверку ушло буквально полчаса. После чего мне было выдано два свидетельства на холодный и горячий счетчик, а...   10 часов 38 мин назад
DeParis отзывы

DeParis

Гость: Почти год только на этом сайте заказываю духи. Очень выгодно получается. Но здесь дело даже не в экономии. Просто я могу на 100% быть уверена. что пришлют действительно качественные и хорошие ароматы. У этой компании изготовление духов происходит только из самых качественных эссенций и масел. Так что за качеств можно...   10 часов 45 мин назад
Суппортан отзывы

Суппортан

Виктория: Хороший объем, удобная упаковка. Вкусный напиток похож на кисломолочный продукт из серии актимель или йогурт. В нем содержится все необходимое для больного человека. Можно брать с собой в больницу, на прогулки и т.д. На этикетке указана вся информация по составу и производителю. Суппортан берем уже не первый раз, из подобных...   10 часов 50 мин назад
Стены, кирпичи и блоки отзывы

Стены, кирпичи и блоки

Леонид Семенович: Компания "Стены, кирпичи и блоки" порадовала. Слышал о них от друзей, они строили дом из их материалов и остались довольны. Менеджер по телефону грамотно проконсультировал, помог определиться с выбором. Заказал доставку, всё привезли в срок. Кирпич качественный, ровный, без сколов и трещин. Стены возвели быстро и без проблем. Хотел бы...   10 часов 58 мин назад
Imperial legal отзывы

Imperial legal

Андрей: Компания помогла оперативно оформить рабочую визу для командировки по относительно доступной цене, не думаю что без их помощи успел бы собрать все документы и получить визу в срок.   11 часов 5 мин назад
Fastwave отзывы

Fastwave

Борис: Недавно начали работать с компанией fastwave, пока что впечатления только позитивные, уже получили первую партию товара из Китая.   11 часов 17 мин назад