Екатерина

Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: среда, 17 января С нами с 31.07.2017

ЛМ Ремонт отзывы

ЛМ Ремонт

Екатерина: Купили большую двухкомнатную квартиру в новостройке на западе Москвы, соответственно, потребовался ремонт. О "ЛМ Ремонт" узнали из интернета и решили обратиться. В целом, нареканий нет- сделали качественно, в обозначенные сроки уложились, цены вполне адекватные. Из минусов для меня наверное только отсутствие в компании дизайнера- пришлось привлекать стороннего.   17.01.2018
Интернет - магазин "Дикие Травы" отзывы

Интернет - магазин "Дикие Травы"

Екатерина: Недавно открыла для себя этот интернет-магазин и сейчас активно знакомлюсь с представленным ассортиментом) Безумно нравятся линейка ночных кремов, на утро кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей. Еще попробовала тоник жасминовый- очень легкий и с нежным ароматом) Здорово, что вся косметика натуральная, в наше время это, к сожалению, большая редкость.   18.12.2017
Фитородник отзывы

Фитородник

Сергей: Мы тоже решили попробовать в этом году установить парогенератор. Брали вместе с соседями у компании "Фитородник", все довольны и счастливы. Установили в небольшую подсобку, реально места немного занимает. Теперь баня- одно из любимых мест нашей семьи. Выходишь из нее другим человеком. Вот что делает прогресс) Отличная альтернатива печной парилки!   07.12.2017
Фитородник отзывы

Фитородник

Марина: В этом году решили ставить в сауну парогенератор, так сказать, для повышения лечебного эффекта парилки. Заказали у компании "Фитородник". Парогенератор оказался вполне компактный и очень легко вписался в интерьер) Ощущения от парилки совершенно другие- начали прям чувствовать, как выводятся из организма шлаки и токсины, улучшилось состояние кожи и волос и...   07.12.2017