Трехгорная мануфактура (trekhgorka.ru) отзывы

Трехгорная мануфактура (trekhgorka.ru)

Софья: Бываю здесь частенько, так как подруга работает здесь в офисе, а я после своей работы заезжаю за ней. Всегда есть куда сходить, кафе и ресторанов полно, также можно пройтись по магазинчикам разным.   6 мин 32 сек назад
Алексанян Тигран Альбертович отзывы

Алексанян Тигран Альбертович

Arisha: Вначале хотела делать подтяжку груди. С этим вопросом ходила по консультациям к разным врачам. Когда же попала на прием к Тиграну А., то услышала иное предложение. Врач посоветовал мне сделать увеличение круглыми имплантами, тем самым сделать грудь более упругой и подтянутой. Результат смогла оценить почти сразу. Но сейчас, по прошествию...   13 мин 37 сек назад
СтройГеоСинтез отзывы

СтройГеоСинтез

Игорь Миронов: Стройгеосинтез как-то сделали нам коммерческое предложение , так и начали сотрудничать. Сначала маленькими партиями, теперь уже большим оптом закупаем. Компания не подводит, надежные, современные, лояльные и гибкие. Условия адекватные, прозрачный договор. Доставки в срок, когда надо и самовывозом у них забирали, все ок было.   16 мин 45 сек назад
Блефаропластика от Алексанян Т.А. отзывы

Блефаропластика от Алексанян Т.А.

Валентина: У Тиграна Альбертовича делала блефаропластику. У меня было сильное нависание верхних век, причем становилось только хуже с годами… Спасибо врачу, который исправил это, теперь взгляд открытый и свежий, нет ощущения тяжести, я очень довольна   17 мин 11 сек назад
Elementaree доставка еды отзывы

Elementaree доставка еды

Алёна: Единственный минус - большой выбор. Как из такого разнообразия вкусностей можно выбрать? Я каждый раз зависаю на час как минимум, каждый раз придумывают что-то вкусненькое. Мясо нарежут, лук почистят, филе рыбки пришлют идеальное. Мне нравится их забота и то, что новые интересные рецепты на сайте все время появляются   26 мин 29 сек назад
Нобазит отзывы

Нобазит

Елена: Понравилось, что долго его принимать не нужно, курс всего 5-7 дней. В инструкции написано, что улучшение стоит ждать через 3 дня, но у меня получилось даже быстрее, на 2 день я проснулась и уже самочувствие стало в разы легче. Самое главное, что и к вечеру больше не поднялась температура, я...   32 мин 2 сек назад
Салон-магазин массажного оборудования "Дом здоровья" Нижний Новгород отзывы

Салон-магазин массажного оборудования "Дом здоровья" Нижний Новгород

Екатерина: У меня есть множество массажеров для тела, и поэтому мне захотелось найти вариант для лица. Ведь мышцы и кожа лица так же нуждаются в уходе. Так и появился у меня массажер Контраст Плюс. Неплохой, свою работу выполняет   33 мин 11 сек назад
https://snimex.ru/ отзывы

Олег: Хотя с КНР много чего возят, когда сам за это берешься понимаешь, как это сложно, руки опускаются. Заказывал в этой компании поставку китайской электроники под ключ. Работой профессионалов я остался доволен.   35 мин 12 сек назад
ООО ЮК Иммунитет отзывы

ООО ЮК Иммунитет

Руслан: Я невероятно благодарен юридической компании "Иммунитет" за их профессионализм и эффективность в возвращении моих инвестиций. Благодаря их экспертизе и умению действовать быстро, я смог вернуть деньги, которые были украдены моим брокером. Они предоставили мне не только юридическую поддержку, но и эмоциональную поддержку в этом непростом процессе.   38 мин 55 сек назад
Мастерская Бунякова | ITMRB отзывы

Мастерская Бунякова | ITMRB

Павел: Когда с нуля начинаешь что либо, всегда важно знать тех «у кого можно спросить». Мне повезло – мастерскую Романа подсказали хорошие знакомые.
Приходил с задачей по проектированию кухни, ушел с готовым проектом и положительными эмоциями!
Всем доволен от начала и до конца. Команда отличная и работу выполнила отлично. Сейчас на этапе ремонта,...
39 мин 47 сек назад
stop-scam.net отзывы

stop-scam.net

Дима: Я очень благодарен компании "Стоп Скам" за их профессионализм и эффективную работу. Благодаря их помощи, я смог вернуть деньги, которые потерял из-за мошеннического брокера. Они были на связи со мной на протяжении всего процесса и всегда предоставляли мне подробные обновления. Рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с аналогичной ситуацией.   44 мин 37 сек назад
apostil24.ru отзывы

apostil24.ru

Гость: Спасибо большое Кристине за помощь в получении необходимых документов. Всё качественно и в срок.   54 мин 54 сек назад
Виски Red black отзывы

Виски Red black

Полина: Я как девушка не очень виски люблю, но на студенческих встречах выбирать особо не приходится) рэд блэк пока больше всех понравился, неплохой, правда лучше с соками или колой коктейль делать   57 мин 57 сек назад
Виски Nucky thompson отзывы

Виски Nucky thompson

Степан Рудаков: всегда берем виски Наки Топсон, когда собираемся на посиделки с друзьями. цена радует!!! Дамы наши коктейли с ним делают - очень вкусно с яблочным соком получается. А нам с парнями и так ок:)   58 мин 58 сек назад
Магазин Diamant отзывы

Магазин Diamant

Кубникова Светлана: Я недавно купила золотое кольцо на сайте Diamant-online, и осталась очень довольна своим выбором! Ассортимент на сайте очень большой, поэтому я без труда нашла именно то, что искала. Качество изделия на высшем уровне, а цена приятно удивила. Менеджер быстро ответил на все мои вопросы, а доставка была осуществлена в срок....   59 мин 22 сек назад
Коньяк "Старейшина" отзывы

Коньяк "Старейшина"

Семен: сняли пробу старейшина3 на празднике у друга, ваще огонь. жена правда запивала, а нам и так под тосты и салатики нормальрно залетал))   1 час 6 сек назад
Центр косметологии ЭпилСити отзывы

Центр косметологии ЭпилСити

Маруся: Любимый салон с прекрасными мастерами, качественным обслуживанием и широким спектром услуг. Регулярно записываюсь в салон, мои фавориты: уходовые процедуры для лица, массаж, эпиляции, все процедуры на высоком уровне и по вменяемым ценам, неоднократно попадала и на приятные скидки.   1 час 5 мин назад
Нобазит форте отзывы

Нобазит форте

Лилия: В канун Нового года поняла, что меня одолевает слабость и она не связана с всеобщей суматохой. Видимо, подхватила простуду в огромных очередях и магазинах, ведь заняться этим вопросом кроме меня некому было. В аптечке нашла Нобазит форте, который я приобрела еще летом перед командировкой и не воспользовалась им тогда, просто...   1 час 7 мин назад
Ветеринарный центр ИВЦ МВА отзывы

Ветеринарный центр ИВЦ МВА

Надежда: Обращалась тут по поводу плохого самочувствия шпица в ИВЦ МВА. Приняли нас хорошо, хотя пришлось отсиживать очередь, пациентов действительно много. Врач успокоила и назначила лечение. Все лечение прошло продуктивно, очень оно помогло, к тому же врач всегда была на связи. Поэтому мой Йорик был в надежных был руках. Сейчас ему...   1 час 7 мин назад
Леатриса отзывы

Леатриса

Людмила: Менопауза - период с которым рано или поздно приходится сталкиваться каждой женщине за 40 и 50. У некоторых это протекает практически безболезненно и в принципе никак не влияет на их жизнь. Но для некоторых, например, как у меня менопауза превращает твою жизнь в ад. Бессонница, нестабильная эмоциональное состояние, головные боли...   1 час 18 мин назад
Бестабачная кальянная смесь JAM отзывы

Бестабачная кальянная смесь JAM

Иван: попробовал у джем ягодный мармелад и манго, оба очень естественные, вкус сохраняется больше часа. приторности при этом никакой не ощущается. топ.   1 час 21 мин назад
Медико-эстетический центр "Virgo" отзывы

Медико-эстетический центр "Virgo"

Софья: Обратилась в клинику с проблемами спины и уже после нескольких сеансов массажа заметила улучшение. Вот есть такие специалисты, которые просто делают больно, а эффекта нет. Здесь местами дискомфорт присутствует, но в то же время чувствуешь, как зажимы спадают. Врачи опытные. Во время массажа подсказывают, какие упражнения можно делать буквально на...   1 час 25 мин назад
MIUZ Diamonds отзывы

MIUZ Diamonds

Гость: Ношу сережки и колечко из одной колекции этой сети уже лет 7. Никаких вопросов, застегиваются до сих пор плотно и камни не потускнели. Недавно купила тут кулон, очень с похожим бриллиантом, но с выращенным. Глазом конечно не отличить от природного, а по стоимости чувствительно   1 час 26 мин назад
Workle отзывы

Workle

Жанна: Совмещаю с основной работой, по паре часов работаю на Workle, занимаюсь банковскими картами. Очень много предложений от разных банков, можно подобрать клиенту карту с выгодными условиями, с кэшбеком. Вознаграждения разные: дебетовые по 1000-2500, кредитки в разы больше, но с ними больше волокиты и ниже процент подтверждений. Заявки оплачиваются по честному.   1 час 36 мин назад
novikov24.ru интернет-магазин отзывы

novikov24.ru интернет-магазин

Елена Губернева: Сделала заказ на сайте на золотой браслет с гранатами. Удивило разнообразие ассортимента и доступные цены. Консультанты на сайте быстро ответили на все мои вопросы и помогли определиться с выбором. Доставили браслет в срок, качество изделия на высоте.   1 час 37 мин назад
Сервис экспресс-доставок Telega отзывы

Сервис экспресс-доставок Telega

Майя: Заказывала через Телегу смарт часы из Германии в Новосиб, нравится, как организован здесь рабочий процесс + через 10-15 дней по стандартной доставке все стабильно доставляют. цены норм.   1 час 38 мин назад
Nibble Invest отзывы

Nibble Invest

Мирослав: Платформа новая, заемщиков меньше, чем у более крупных игроков, но и дефолтов за 4 месяца, сколько я здесь инвестирую, не было. Это радует.   1 час 48 мин назад
Аленталь отзывы

Аленталь

Алёна Ма: Играл тут недавно муж в баскетбол с друзьями и умудрился принять мяч четко между пальцев, в итоге вывих мизинца. Врач ему посоветовал для обезболивания купить мазь Аленталь в аптеке и наносить по мере необходимости.
Я все лекарства перед покупкой всегда изучаю, даже если их врач выписал, такая у меня привычка.
Про Аленталь...
2 часа 1 мин назад
Эндосфера терапия - аппаратная процедура отзывы

Эндосфера терапия - аппаратная процедура

Егорова Анна: Тоже нравится эндосфера, ставлю пять баллов однозначно, но на опыте своем поняла что если дополнить процедуру криокапсулой (я делала в Рефреш клиник на Арбате - эффект лучше в разы!!! Это как будто результат закрепляет и улучшает. В том году перед летом делала эндосферу без крио - не такой был...   2 часа 4 мин назад
Эстет  Тюмень, Бориса Житкова, 6 отзывы

Эстет Тюмень, Бориса Житкова, 6

Гость: Хороший магазин, есть всё в наличии. Пошили тюль, так же большой выбор. Замеры осуществляет дизайнер. Быстрая работа.   2 часа 41 мин назад