ИнжСтройКапитал отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ИнжСтройКапитал

Есть гарантия

Гость 10 ноября, 2022 год
ИнжСтройКапитал удалось нас удивить. Заказывали обследование жилого здания. Помимо быстрой работы, составления всех бумаг, они дают гарантию на тех документы. То есть даже после экспертизы, можно к ним обращаться и они дадут пояснения. Хоть кто-то за что-то у нас отвечает.

Современная компания

Игорь 12 октября, 2022 год
Отлично, что в компании оказалась услуга по лазерному сканированию. Оказывается качественное НЛС еще та проблема. Но все сложилось у нас хорошо. Сделали для нашей фирмы 3D-моделирование популярных городских туристических объектов. У них выгодно.

Хорошая кампания

Макар 15 сентября, 2022 год
В сфере проектно-изыскательских работ эта компания выделяется. Отлично налажена работа, все возможное автоматизировано, упрощено. Нет волокиты, оперативные задачи получается решать быстро, помогает и руководство при необходимости.

Отличные специалисты

Гость 16 ноября, 2017 год
Дoбpoгo вpeмeни cутoк! В кpaтцe xoчу пoдeлитьcя cвoeй иcтopиeй и ocтaвить пoлoжитeльный oтзыв. Гoд нaзaд нa плaнepкe oбнapужили oтcутcтвиe энepгoпacпopтa, a пpoвepкa чepeз 2 нeдeли дoлжнa быть . Я был в шoкe и нe пoнимaл кaк тaкoe мoглo пpoизoйти. Кoллeгa-Энepгeтик c coceднeгo пpeдпpиятия c кoтopым мы были знaкoмы oчeнь дaвнo пocoвeтoвaл мнe кoмпaнию c Питepa. Пoчти тpи гoдa oн c...  Читать отзыв

ИнжСтройКапитал

ИнжСтройКапитал