Услуги мага и таролога Александра Воскресенского отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 627

Спасибо Александр, за обряд!!! По вашему совету приобрела амулет

Ирина 9 апреля, 2017 год Спасибо Александр, за обряд!!! По вашему совету на вашем сайте приобрела амулет: "Монета Счастья" очень помог в финансовом положении моем,было очень бедное существование,приобрела амулет монета счастья и буквально через 10 дней пошел поток денег,знакомые отдавали мне долги,на работе выписали премию,спасибо Александру за это чудо. 0 согласны, 0 не согласны

здравствуйте приобрела амулет "кельтский крест",приобрела себе этот ..

Анастасия 9 апреля, 2017 год здравствуйте приобрела амулет "кельтский крест",приобрела себе этот амулет,так как мучила бессонница на протяжении 3х лет,ничего не помогало,пила и антидепрессанты и другое,стала носить крест и через месяц сон наладился,всем советую приобрести себе этот амулет 0 согласны, 0 не согласны

Мою проблему решал Александр Воскресенский (почта uslugamaga@mail.ru,

Алена 9 апреля, 2017 год Мою проблему решал Александр Воскресенский (почта uslugamaga@mail.ru, )
Я обратилась к нему впервые год назад. Проблему мою он решил за две недели. Недавно судьба вновь меня свела с ним, когда мне понадобилась
хоть чья-нибудь помощь. Я, честно говоря, была на грани серьезного
нервного срыва. Так что маг Александр Воскресенский стал моим спасением и в этот раз.
Уже через десять дней я забыла обо...  Читать отзыв

Услуги мага и таролога Александра Воскресенского

Услуги мага и таролога Александра Воскресенского